Вторник, 19 Сентябрь 2017, 22:59
Юнуффи - паладин - холи/прот - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, RecidivisTT 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Юнуффи - паладин - холи/прот
Юнуффи - паладин - холи/прот
ЮнуффиДата: Среда, 13 Май 2009, 13:22 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
• Ник: Юнуффи
• Раса / Класс / Билд: человек/ паладин/ холи(прот)
• Эквип персонажа : на момент написания поста армори не работал оо (в 2-х словах: хил= 24.5% крит, 1930 спд, танк= 28.1Кхп, 530 деф) вот что помню
• Ваш возраст и место проживания: 24г, Курган
• В каких гильдиях состояли/состоите: фо фан когда качался на стонемауле (пока сервера не закрыли) ;(
• Причина ухода из предыдущей гильдии: смена сервера
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:00 до 22:00 по московскому времени(пн,вт,чт,птн): у меня сменный график работы (день/ночь/48) и поэтому стабильно в эти дни попадать буду не всегда
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон: микрофона нет (но это не проблема), ТС/вента.
• Какие рейдовые аддоны вы используете?: ДБМ, хилерские аддоны, агрометр
• Ваша роль в рейде?: хилотанк - не имеет значения
• Готовы ли Вы спекаться под нужды рейда?: у меня дуал спек (холи/прот) а по ретро думаю проблем не бывает ))) но могу спекнуться не вопрос.
• Расставте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]: прогресс (в чём помочь сильно не могу ибо работа сменная), лут, общение, фан.

MichaelДата: Среда, 13 Май 2009, 17:04 | Сообщение # 2
Гильд Мастер
Награды: 5
Армори заработает посмотрим гир, но в целом нам нужен холи паладин, как для 25 ппл, так и для 10, пусть даже не совсем стабильный.
Хочется услышать мнение КЛа, Гермонд ваше мнение:)?

ГермондДата: Среда, 13 Май 2009, 17:17 | Сообщение # 3
Награды: 1
Хилер нам нужен, жаль что нестабильный график... Без армори трудно что сказать по шмоту. Накс пройден ?

ЮнуффиДата: Среда, 13 Май 2009, 18:24 | Сообщение # 4
Награды: 0
На армори я в проте (и мое ужасное зеленое колечко которое как проклятье на мне висит на мне неделю - прот взял вторым спеком - не все пока приобрел)

холи шмотки могу продемонстрировать онлайн сегодня после 19:00 мск - т.к. пока на работе (одет в героиках + баджи на оба спека)

Накса к сожалению нет т.к. был на разувии а там по моему времени гильдий нет (а работал я в то время 5/2 с 8:00 утра и спать по 3 часа в ночь было не айс - у меня +2 мск), сейчас нестабильный график онлайна - из-за перевода на сменную работу - но рад что вообще есть время поиграть.

Что касается рук и адекватности - проблем нет - варом (который висит на Разувии - забросил я его т.к. 2 года без твинок им только и играл - просто надоело - прошел весь т4. т5 (келя после нерфов завалили и почти весь т6 контент - санвел поглядел cool ) ну и доБКшное ПВЕ естественно.

Долгое время не играл - сейчас возвращаюсь и "вспоминаю" как играть в ВОВ вообще - в середине марта только играть начал. biggrin

Ну вот думаю собственно все что может заинтересовать.

ГермондДата: Среда, 13 Май 2009, 18:53 | Сообщение # 5
Награды: 1
Армори посмотрел, да прот не гуд шмот. Билд холи считаю хороший я только 2 таланта подругому вкладываю, непонятно зачем быстрее правосудие и не совсем полезный талант яда курса итд сокращение времени . Холи шмот посмотреть надо, спд и крит что написал - неплохие характеристики. Я за испытательный срок в силу плачевной ситуации 2ой десятки там посмотрим как "споёмся".
И еще гильдия у нас не "заядлых игроков" но всеже если будешь появлятся непонятно то в реиды не гарантированно попадать будешь, сам понимаешь.

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Юнуффи - паладин - холи/прот
Страница 1 из 11
Поиск: