Среда, 22 Ноябрь 2017, 22:45
Воин - Тофко - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, krios 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Воин - Тофко (Принят)
Воин - Тофко
tofikДата: Четверг, 28 Октябрь 2010, 00:53 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
• Ник: Тофко
• Раса / Класс / Билд: Эльф, Вар, Прот/Армс
• Эквип персонажа (линк на Armory): http://eu.wowarmory.com/charact....A%D0%BE
• Твинки(80), есть ли?: нет ниодного твинка
• Ваш возраст,имя и место проживания: 22, Алексей, Киров, Кировская область
• В каких гильдиях состояли/состоите: Блудмун
• Причина ухода из предыдущей гильдии: нет фана, практически отсутствуют пвп игроки, нет постоянного рейдового времени
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:00 до 22:00 по московскому времени(пн,ср,чтв): думаю, что все 3 дня
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон: могу использовать, микрофона пока нет
• Какие рейдовые аддоны вы используете?: дбм, омен
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни?: Да
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения: играю на ноуте, что в принципе не доставляет никакого дискомфорта, пинг примерно 100, фпс 40-50, скорость 1мбит
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам?: Таланты подправить могу, но полную специализацию сменить - это вряд ли, в пве только прот.
• WMO/WWS лог с вашим участием: нету
• Как вы относитесь к игровой химии (фласки, эликсиры, поты, еда)?: в рейде без них никак нельзя smile
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах:
Ульдуар в 10ке почти фул, кроме последних боссов, времени не хватило больше пройти
Око вечности в 10ке проходил
Обсидиановое святилище 10 и 25 +3 проходил правда зергом sad
Наксрамас в 10ке фул
Испытание Крестоносца в 10ке и 25ке проходил, на героике не был
Цитадель Ледяной Короны в 10ке нормале фул до 4.0.1 прошёл, в героике 8/12... в 25ке маленький опыт: 8/12 в нормале и 1/12 в гере (корабли естественно) состава не было, чтобы нормально 25 бить
Рубиновое святилище в 10ке проходил до патча
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы: Да
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры? Положительно, есть пвп спек
• Интересуют ли Вас рейтинговые поля боя Катаклизма?: Да
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5): нет тимы
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]: фан, прогресс, общение, лут
• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде): отсутствует, с интерфейсом не скриню sad
• Личные комментарии: Жду ответа, как соловей лета happy

Сообщение отредактировал tofik - Четверг, 28 Октябрь 2010, 01:10

suslikДата: Четверг, 28 Октябрь 2010, 01:11 | Сообщение # 2
Награды: 1
заявка хорошая, вот только мы взяли протвара только что, в принципе я не против, под катаклизм и все такое, а дд спек у тебя есть или только пвп?

tofikДата: Четверг, 28 Октябрь 2010, 01:14 | Сообщение # 3
пве дд нет, только пвп... в принципе "под катаклизм и всё такое" иду smile чтобы и в рейдах быть, и в пвп мяситься... 3его спека близы пока не придумали - поэтому фурика у меня нет.

Сообщение отредактировал tofik - Четверг, 28 Октябрь 2010, 01:16

MichaelДата: Четверг, 28 Октябрь 2010, 01:28 | Сообщение # 4
Гильд Мастер
Награды: 5
Quote (tofik)
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам?: Таланты подправить могу, но полную специализацию сменить - это вряд ли, в пве только прот.

Я бы посоветовал подумать над этим вопросом wink , всегда можно пвп спек скинуть на пве дд, тем более что глифы теперь все халявные.
Заявка у вас с пристом совместная я правильно понимаю?

tofikДата: Четверг, 28 Октябрь 2010, 01:37 | Сообщение # 5
Ну на катаклизме я об этом подумаю... сейчас уже поздно о чём-то таком думать smile Душа больше к проту лежит smile Про глифы согласен, но это только появилось и пока немного дико smile привыкаем потихоньку...
Да, мы вместе smile

MichaelДата: Четверг, 28 Октябрь 2010, 01:50 | Сообщение # 6
Гильд Мастер
По поводу дд спека, просто смотри: есть босс, где нужны 3 танка, а на следующем нужен всего 1. и 2-ое других спекаются в дд. А всего у нас к примеру 4 танка в гильдии, и у 3ех хороший дд спек, а у одного дд пвп. Как ты думаешь у какого танка меньше шансов попасть в следующий рейд, когда все 4 онлайн? smok
А так я за Исп. срок.

emalijaДата: Четверг, 28 Октябрь 2010, 01:56 | Сообщение # 7
Quote (Michael)
По поводу дд спека, просто смотри: есть босс, где нужны 3 танка, а на следующем нужен всего 1. и 2-ое других спекаются в дд. А всего у нас к примеру 4 танка в гильдии, и у 3ех хороший дд спек, а у одного дд пвп. Как ты думаешь у какого танка меньше шансов попасть в следующий рейд, когда все 4 онлайн?

А у кого из этих 4ех танков выше шанс попасть на премейд на рейтинговое бг?)) Мы за разнообразный вов)

MichaelДата: Четверг, 28 Октябрь 2010, 02:01 | Сообщение # 8
Гильд Мастер
Quote (emalija)
А у кого из этих 4ех танков выше шанс попасть на премейд на рейтинговое бг?)) Мы за разнообразный вов)

Тем лучше, перед рейдом спек пвп дд, в рейде: прот и пве дд, после рейда снова прот и пвп дд-вот это разнообразие:)

TormДата: Четверг, 28 Октябрь 2010, 02:42 | Сообщение # 9
Против dry

[IMG=http://i51.tinypic.com/153xvs6.png][/IMG]

MaloyДата: Четверг, 28 Октябрь 2010, 14:33 | Сообщение # 10
За прием. Разберемся со спекам о ходу дела, не вижу в этом особой проблемы.

MichaelДата: Четверг, 28 Октябрь 2010, 16:08 | Сообщение # 11
Гильд Мастер
Принят на Исп.срок.Для инвайта:Майкл,Нодарыч,Ктулхузавр,Гермонд,Борги,Сальвадос,Андария.

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Воин - Тофко (Принят)
Страница 1 из 11
Поиск: