Среда, 27 Сентябрь 2017, 03:55
Друль-Жулько - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, RecidivisTT 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Друль-Жулько (Принят)
Друль-Жулько
жулькоДата: Вторник, 02 Ноябрь 2010, 23:46 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
• Ник:Жулько
• Раса / Класс / Билд:Ночной эльф/ друид/ ферал(котэ)/
• Эквип персонажа (линк на Armory): http://eu.wowarmory.com/charact....A%D0%BE
• Твинки(80), есть ли?(линк на Armory) нет
• Ваш возраст,имя и место проживания: 26,Андрей,Киров
• В каких гильдиях состояли/состоите: БлудМун
• Причина ухода из предыдущей гильдии: распался статик на цлк
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:00 до 22:00 по московскому времени(пн,ср,чтв): постораюсь 3 из 3
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон: да, да(но не всегда есть возможность его использовать)
• Какие рейдовые аддоны вы используете?: дбм
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни? да
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения:Intel Core2 Quad Q6600 2.40GHz/ 3gb озу/ NVIDIA GeForce 9800 GT 1gb 256bit/ пинг 150/ фпс 35/ 3мбита
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам? да
• WMO/WWS лог с вашим участием
• Как вы относитесь к игровой химии (фласки, эликсиры, поты, еда)? положительно
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах:
Наксрамас - на пиратке и в 10 и в 25 зафармлен по самое не хочу (кроме келя и хейгана - багнутые были)
Око вечности - в 10-ке пройден
Обсидиановое святилище - плюс 3 в 10
Испытание Крестоносца - 10/25 фул, ивк не был
Цитадель Ледяной Короны - в 10: 12/12 нормал, 8/12 гер. в 25: 9/12 нормал)
Рубиновое Святилище - в 10 убит
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы? да
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры? норм
• Интересуют ли Вас рейтинговые поля боя Катаклизма? да
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5) не играл,больше на бг
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]: общение,прогресс,лут,фан
• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде) http://s001.radikal.ru/i194/1011/d9/d0aa17c87eed.jpg
• Личные комментарии: нет слов

Сообщение отредактировал жулько - Среда, 03 Ноябрь 2010, 00:16

emalijaДата: Вторник, 02 Ноябрь 2010, 23:56 | Сообщение # 2
Жуля хитрый ленивый кот)) Весь мой прогресс скопировал из заявки) Хотя в общем-то нет смысла переписывать, ибо начиная еще с бк-пиратки вместе рейдили и в одной ги были. Понимаю, что сама на испытательном и мало кому знакома тут, но все-таки скажу свое "за". (ну или хотя бы объясню, почему прогресс один)

Сообщение отредактировал emalija - Среда, 03 Ноябрь 2010, 00:00

MichaelДата: Среда, 03 Ноябрь 2010, 00:30 | Сообщение # 3
Гильд Мастер
Награды: 5
Первое, что бросилось в глаза, это ноль мастерства. Ты считаешь, что это стат существует зря?
Глифы и таланты, тоже далеко не соответствуют нормам.Вот ссылка на wowhead, сделай там 2 билда с глифами: на медведя и на кота и кинь сюда ссылки,хочу посмотреть. Еще интересует, есть ли опыт и желание танчить?(2-ым спеком)

жулькоДата: Среда, 03 Ноябрь 2010, 00:58 | Сообщение # 4
существует не зря ну и зацыкливаться на нем не стоит.
кот- http://ru.wowhead.com/talent#0Zf0GfRzr0bfzMc:qMdmVrmz0
мишка- http://ru.wowhead.com/talent#0Zf0GfRuozrck0c:q0rzVrmzM
опыт танкования на пиратке во времена бк, на офе только героики. спеки у меня кошка для пве и пвп. но могу и поменять если нужно будет.

Сообщение отредактировал жулько - Среда, 03 Ноябрь 2010, 01:02

MichaelДата: Среда, 03 Ноябрь 2010, 01:53 | Сообщение # 5
Гильд Мастер
Quote (жулько)
существует не зря ну и зацыкливаться на нем не стоит.

Лол,кап мастерства 26, имея его ноль, ты просто отбираешь у себя дпс. Я могу понять, когда его на шмоте там 20-22 и его не добивают камнями,но ноль сегодня увидел впервые. biggrin .
Билд,сделай себе такой ,модные коты выбирают его.

жулькоДата: Среда, 03 Ноябрь 2010, 01:58 | Сообщение # 6
камень не долго поставить.
модные коты хилятся на босе и бьют весь бой в инвизе http://ru.wowhead.com/spell=16974 ? +20 это на босе сидеть и копить енергию до фул http://ru.wowhead.com/spell=80317 ?

Сообщение отредактировал жулько - Среда, 03 Ноябрь 2010, 02:40

suslikДата: Среда, 03 Ноябрь 2010, 11:52 | Сообщение # 7
Награды: 1
я считаю что билд с 2 невкинутыми талантами это круто! наверное даже круче 0 мастерства

жулькоДата: Среда, 03 Ноябрь 2010, 12:23 | Сообщение # 8
и были воткнуты два очка талантов и было вставлено 20 мастерства и наступил в азероте мир и покой.

Сообщение отредактировал жулько - Среда, 03 Ноябрь 2010, 12:35

MichaelДата: Среда, 03 Ноябрь 2010, 12:48 | Сообщение # 9
Гильд Мастер
Смотри:Обращение в бегство и Удары хищника как бы немного взаимосвязаны wink Слышал, что существуют на некоторых боссах адды, которые должны быть убиты за максимально короткий срок? Дальше: Неистовство дикой природы читаем описание спелла "ваш текущий и максимальный запас энергии возрастают на 20 ед.", перевожу wink было 20 энергии, использовал стало 40 от берсерка и было 20 стало 100, от тигриного неистовства.Это вообще базовый талант, его используют по кд, и не получать за него энергию , снова терять дпс. Видно, что пиратка была совсем недавно,нужно выжимать из своего класса максимум, в независимости от шмота, следить за проками, чтобы аптайм к примеру дикого рева был 90%+.
Вопрос такой: пользуешься ли ты спец.аддоном для котов, чтобы видеть все свои кд, проки и тп.Почему мили классы не должны бить босса гляди ему в глаза? Читаешь ли форумы,гайды и учишься у более опытных котов? Или они все нубы и ты знаешь все лучше их? wink
P.S.Это все треп, и только рейд даст ответ, насколько ты скилован и готов ли быстро учится на ошибках.
Билд и глифы под ПвЕ кота меняй на тот, что я линканул.

жулькоДата: Среда, 03 Ноябрь 2010, 13:01 | Сообщение # 10
ты прав на офе не давно меньше полгода.спец аддонами для котов не пользуюсь для кд у меня стоит омен, кот больше дпс выдаст с очковой зоны ибо:Полоснуть(Шред)
Основная способность для набора КП. Требует находится сзади цели. Базовый урон ниже чем у Увечья, однако Полоснуть усиливается на 30% дебафом увечья и на 20% при наличии кровотечения на цели, что в сумме дает больший урон. Продлевает действие Разорвать на цели при наличии символа полосования. Отвечает за 20% дпс, если всегда висит дебаф Увечья и цель кровоточит
Читаешь ли форумы,гайды и учишься у более опытных котов? да.
поменял билд.

MichaelДата: Среда, 03 Ноябрь 2010, 13:39 | Сообщение # 11
Гильд Мастер
Принят на исп.срок.

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Друль-Жулько (Принят)
Страница 1 из 11
Поиск: