Понедельник, 24 Июль 2017, 12:49
Паровозный-прот пал - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, RecidivisTT 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Паровозный-прот пал (Принят)
Паровозный-прот пал
ПаровозДата: Понедельник, 15 Ноябрь 2010, 21:57 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
• Ник: Паровозный
• Раса / Класс / Билд: Хуман\Пал\прот
• Эквип персонажа (линк на Armory): http://eu.wowarmory.com/charact....B%D0%B9
• Твинки(80), есть ли?(линк на Armory) http://eu.wowarmory.com/charact....B%D0%B9
• Ваш возраст,имя и место проживания: 20,Пётр,Москва
• В каких гильдиях состояли/состоите: Анс гард, еще состою. но в ближайшее время ливну, так как прогресса нету вообще sad
• Причина ухода из предыдущей гильдии:
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:00 до 22:00 по московскому времени(пн,ср,чтв): 3-5
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон: да
• Какие рейдовые аддоны вы используете?: Skada DXE
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни? да
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения: пинг в рейдах 150-200Б фпс -25-30 не вылетаю)
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам? да
• WMO/WWS лог с вашим участием не вел
• Как вы относитесь к игровой химии (фласки, эликсиры, поты, еда)? отлично, они мои лучшие друзья)
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах: накс фул, сарт 25+3 (в его время) СРУ 9\10 ЦЛК фулл
(Ульдуар, Око вечности, Обсидиановое святилище, Наксрамас,Испытание Крестоносца,Цитадель Ледяной Короны)
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы да
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры? никак)
• Интересуют ли Вас рейтинговые поля боя Катаклизма? посмотрим, что они будут из себя представлять
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5) 0
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]: прогресс, фан, общение, лут
• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде) http://savepic.net/242047.jpg
• Личные комментарии:

TormДата: Вторник, 16 Ноябрь 2010, 00:05 | Сообщение # 2
За!

[IMG=http://i51.tinypic.com/153xvs6.png][/IMG]

NecrophagoДата: Вторник, 16 Ноябрь 2010, 10:37 | Сообщение # 3
Quote (Паровоз)
• В каких гильдиях состояли/состоите: Анс гард, еще состою. но в ближайшее время ливну, так как прогресса нету вообще sad

В нашей гильдии бывали моменты, что прогресс надолго застывал на одном месте, уверен на 100%, что они будут и в будущем, так вот - где гарантия, что Вы не ливанёте в один из таких периодов?

ПаровозДата: Вторник, 16 Ноябрь 2010, 16:04 | Сообщение # 4
такое бывает в каждой гильдии, это я понимаю, но в Анс Гарде постоянная несобранность(флуд в тс во время пула и проч), так же постоянно существует недобор в 25 ппл рейды из за слакерства почти всех участников, у вас же я думаю организация на порядок выше, вот из за чего собраюсь илвнуть из своей нынешней гильдии

ГермондДата: Вторник, 16 Ноябрь 2010, 17:19 | Сообщение # 5
Награды: 1
Недавно нами уже было принято в гильдию аж 4 человека с прот мейн спеком, уже явный перебор...
Если принимать смотреть как в катаклизме будет, да при наличии коренных такнков с постоянным посещением рейдов, шанс попасть в рейд очень не велик. По шмоту все конечно обнуляться в кате, по талантам сейчас нет затруднений с выбором, а почему все же символов нету ? smile

Сообщение отредактировал Гермонд - Вторник, 16 Ноябрь 2010, 17:42

ПаровозДата: Вторник, 16 Ноябрь 2010, 17:45 | Сообщение # 6
хм, вроде все нужные глифы стоят.. наверное армори глючит dry
я так же могу быть хилом, опыт всего бк имеется cool

tofikДата: Вторник, 16 Ноябрь 2010, 18:02 | Сообщение # 7
• Эквип персонажа (линк на Armory): http://eu.wowarmory.com/charact....B%D0%B9
• Твинки(80), есть ли?(линк на Armory) http://eu.wowarmory.com/charact....B%D0%B9

почему 2 ссылки одинаковые?%) так и не понятно это твинк или нет...

по шмоту: почему щит пвп? smile вроде где-то видел, что надо фул пве эквип с пве энчантами...

да и на счёт капов... в палах не секу, но меткости сильный недобор у тебя вроде... пока всё smile

MichaelДата: Вторник, 16 Ноябрь 2010, 18:13 | Сообщение # 8
Гильд Мастер
Награды: 5
Quote (Паровоз)
я так же могу быть хилом

Это хорошо.
Quote (tofik)
почему щит пвп? smile вроде где-то видел, что надо фул пве эквип

Может потому, что 270 уровня предмет, куча брони и куча стамины и иметь 200 к пример пве щит может и хорошо, но 270 пвп все же лучше для рейда wink
А так по заявке: Гермонд написал, что протов много, что и как будет в Катаклизме, загадывать рано. Так что я за прием, а там время покажет.

ПаровозДата: Вторник, 16 Ноябрь 2010, 18:15 | Сообщение # 9
значит зафейлил с сылками, Пал это мэйн, твин- вар тоже танк, но почти не одет... так что по сути там смотреть не на что(

по поводу меткости, раньше был кап, перековкой случайно сбросил, + в рейде обычно присутствует напул так что cool
еще заметил интересный факт, что на боссах я вообще не промахиваюсь biggrin

щит этот взял, потому что у меня был долгое время с лоскутика, а с кораблей либо не падал, либо не сроливал sad + 270 > 213 happy

Сообщение отредактировал Паровоз - Вторник, 16 Ноябрь 2010, 18:17

ГермондДата: Вторник, 16 Ноябрь 2010, 18:54 | Сообщение # 10
Награды: 1
Вообщем дело так. Шмот, меткость ( что то много ты перековал кстати! angel ) все это менять с 7 декабря. Что хилом быть готов это хорошо. Ну и посмотрим в катаклизме как с танками дела будут обстоять. О рейдах написал выше, но это может поменяться, если это не смущает тогда принят на ИС smile За инвайтом: Гермонд, Майкл, Борги, Ктулхузавр, Нодарыч, Сальвадос, Андария.

tofikДата: Вторник, 16 Ноябрь 2010, 19:00 | Сообщение # 11
Кстати про щиты... будто между 213 и 270 нет щитов?:) даж с цлкашных 5ппл есть с ямы вроде 232... + Сейчас ивент идёт, лут только что глянул с боссов... там есть щит Преграда принцессы земли 251 уровень wink Было бы желание - найти можно smile

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Паровозный-прот пал (Принят)
Страница 1 из 11
Поиск: