Воскресенье, 23 Июль 2017, 12:55
Разбойник - Крапка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, RecidivisTT 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Разбойник - Крапка (Принят)
Разбойник - Крапка
КрапкаДата: Вторник, 18 Январь 2011, 06:32 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
• Ник: Крапка
• Раса / Класс / Билд: Человек/Разбойник/ 31 . 3 . 7
• Эквип персонажа (линк на Armory): http://eu.battle.net/wow....dvanced
• Твинки(80), есть ли?(линк на Armory) Нету
• Ваш возраст,имя и место проживания: Ваня, 21 год, г. Алчевск, Украина.
• В каких гильдиях состояли/состоите: А Н К Л А В
• Причина ухода из предыдущей гильдии: Отсутствие пве прогресса.
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:00 до 22:00 по московскому времени(пн,ср,чтв): Могу рейдить 3 дня в неделю.
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон: Могу, микрофон имеется.
• Какие рейдовые аддоны вы используете?: ДБМ, БигВигс, РейдАссист, Омен.
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни? Сделаны, правда на обвалы денег еще не насобирал.
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения: Core i5 750, 4gb ОЗУ, Radeon 5770 1gb. Инетернет: 5Mbit/sec, 60-70 фпс, пинг колеблется 80-200мс.
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам? Готов.
• WMO/WWS лог с вашим участием: нету, могу в среду с Аргалота сделать если требуется, дпс на кукле сейчас 11.5к без бафов.
• Как вы относитесь к игровой химии (фласки, эликсиры, поты, еда)? Положительно, готов использовать в рейдах.
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах: Ониксия, ИК, ЦЛК 10 неполностью, ульда, в наксе бывал ..

• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы: Готов.
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры? Положительно, иногда люблю поганкать орду.
• Интересуют ли Вас рейтинговые поля боя Катаклизма? Не был, но походить было бы интересно.
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5) в текущем сезоне 1550+ в 2х2
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]: Фан, лут, общение, прогресс.
• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде) Пока нет, при необходимости сделаю.
• Личные комментарии: Хотелось бы вступить в ваши ряды, потому что слышал немало хороших отзывов о вашей гильдии и вы являетесь одной из ведущих пве гильдий ЯЛ за альянс.

maklДата: Вторник, 18 Январь 2011, 13:53 | Сообщение # 2
Причина ухода из предыдущей гильдии: Отсутствие пве прогресса

Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]: Фан, лут, общение, прогресс.
если для вас прогресс на последнем месте, смысл тогда был уходить из предыдущей гильдии?

GAGARINДата: Вторник, 18 Январь 2011, 16:07 | Сообщение # 3
норм рог все чанты и перековка в порядке , хотелось бы увидеть его в рейде, тк прогресс не оч большой .Я за ИС
совет только не большой - с рейтингом мастерсва 6 норм дпс сложно будет выдавать)) советую собрать хотябы 20 тк 35-40% дамага мультика идет от белых атак а для белых атак кап 26

Сообщение отредактировал GAGARIN - Вторник, 18 Январь 2011, 16:16

КрапкаДата: Вторник, 18 Январь 2011, 16:19 | Сообщение # 4
Я просто некорректно выразился, А Н К Л А В ПвП гильдия без ПвЕ крыла, а хочется побывать в рейдах текущего контента. Но если мне было бы неинтересно или я хожу неделю за неделей, а мне не дают лут то прогресс будет не столь важен, хоть и 12/12 убито, поэтому приоритеты расставлены именно в таком порядке.

Добавлено (18 Январь 2011, 16:17)
---------------------------------------------
GAGARIN, Я собирал рейтинг мастерства до капа, у меня есть вещи на переодевание если что, но на столбе урон уступает такому эквипу как щас где то на 10% не знаю почему, видимо искусность весит намного больше, или то что на первом месте по урону яды, а на них мастерство не влияет.

Сообщение отредактировал Крапка - Вторник, 18 Январь 2011, 16:40

GAGARINДата: Вторник, 18 Январь 2011, 16:27 | Сообщение # 5
Пока не набраны капы меткости и мастерства по приоритету они идут первыми и никак иначе.,только после этого идет ловкость искусность скорость. а с такими статами мастерства ты просто будешь терять 5-15% дпс
Кстати мастерство влияет на яды, и кап мастерства для ядов 6.

Сообщение отредактировал GAGARIN - Вторник, 18 Январь 2011, 16:32

КрапкаДата: Вторник, 18 Январь 2011, 16:45 | Сообщение # 6
GAGARIN, Вес искусности 1.3, а мастерства 1.1, и додж боса все равно накладывает баф евенома, так что единственная проблема с которой можно столкнуться - вовремя не обновишь СнД, но практика показывает что эвеном используешь чаще чем за 1 сек до спадания СнД, так что цикл держать можно.

MichaelДата: Среда, 19 Январь 2011, 14:05 | Сообщение # 7
Гильд Мастер
Награды: 5
Принят на ИС, для инвайта: Нодарыч,Сальвадос,Борги,Гермонд,Найтфокс,Халявий,Ктулхузавр

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Разбойник - Крапка (Принят)
Страница 1 из 11
Поиск: