Понедельник, 24 Июль 2017, 12:51
Охотник - Варапея - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, RecidivisTT 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Охотник - Варапея (Принят)
Охотник - Варапея
ВарапеяДата: Вторник, 18 Январь 2011, 19:25 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Offline
• Ник: Варапея
• Раса / Класс / Билд: Ночная эльфийка, охотник, выживание.
• Эквип персонажа (линк на Armory): http://eu.battle.net/wow....dvanced
• Твинки(80), есть ли?(линк на Armory): нет.
• Ваш возраст, имя и место проживания: 23, Юля, г. Москва.
• В каких гильдиях состояли/состоите: Альянс Света.
• Причина ухода из предыдущей гильдии: Отсутствие рейдов.
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:00 до 22:00 по московскому времени (пн,ср,чтв): любые 3-4 дня в неделю с 19:00-22:00.
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон: могу, микрофон есть.
• Какие рейдовые аддоны вы используете?: дбм, омен, рекаунт.
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни? да
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения: проблем с компьютером нет, точно не могу сказать, т.к. пишу с работы shy , интернет 100 мб, пинг 110-130, фпс 37-60.
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам?: если потребуется, то да.
• WMO/WWS лог с вашим участием: к сожалению нет sad .
• Как вы относитесь к игровой химии (фласки, эликсиры, поты, еда)? кушаю, пью (проблем с покупкой нет).
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах:
(Ульдуар, Око вечности, Обсидиановое святилище, Наксрамас, Испытание Крестоносца, Цитадель Ледяной Короны): ИК (нормал) 10/25 фул, ЦЛК (нормал) 10 фул, ЦЛК (гер) 11/12.
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы: готова
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры? Интересно, потихоньку приспосабливаюсь, одеваюсь smile .
• Интересуют ли Вас рейтинговые поля боя Катаклизма? Интересуют.
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5): 2х2, рейтинг 904 (играю вторую неделю, только учусь).
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]: прогресс, общение, лут, фан.
• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде): http://file.qip.ru/photo/MQ2Yyv5t/WoWScrnShot_011811_194300.html (в рейде нет).
• Личные комментарии: Жду вашего решения smile .

tofikДата: Вторник, 18 Январь 2011, 20:19 | Сообщение # 2
Награды: 0
скорость интернета 100мбит - это сильно biggrin

Sanich1112Дата: Вторник, 18 Январь 2011, 20:27 | Сообщение # 3
Приветствую! Начнем с Билда:
Хотелось бы узнать, чем Вы руководствовались, раскидывая таланты? cool
"охотник против природы" - выносливость в рейде бесполезный стат. 2 очка из этого таланта вкладываются или в "роковая ловушка" или в "западня" (последнее для боссов с большим количеством аддов)
"жалящий залп" - как мы планируем АОЕшить? biggrin Оставшееся очко вкладываем сюда.
Далее...
"улучшенный верный выстрел" - очень спорный талант для Сурва, я бы даже сказал ненужный. Скорость не дает никакого прироста ДПСа ханту до тех пор, пока мы не сможем "впихивать" 4 выстрела кобры в кд Разрывного выстрела (6 секунд). А так как количество хаста на нынешнем этапе не позволяет сделать этого, то данная прибавка не повысит Ваш ДПС. Помимо всего этого, "танцевать" с Коброй/стеди достаточно сложно и часто может привести или к переизбытку фокуса или к потере бафа от 2х стедиков.
Соответственно 2 очка из этого таланта уходят в "Фас!" (ДПС пета с данным талантом и правильным билдом составляет 2.5к - внушительно не правдали? smile )
Еще 1 очко уходит в "Единение с природой".
"Верная цель" - опять же спорный талант. Тут мы выбираем или ~200ап (Единение с природой 3/3) или крит на 1-2 минуты. Я предопочитаю АП. Однако многие ханты Топ гильдий всеже берут этот талант.

По билду вроде все. Теперь глифы.
Вместо "символа верного выстрела" следует вставить "символ убийственного/чародейского выстрела"
"символ сдерживания" и "символ контузящего" также бесполезны в ПВЕ. Их было бы неплохо зменить на "приказ хозяина" и "отрыв" т.к. в нынешнем патче мы много перемещаемся и часто убегаем от чего-то, а вышеперечисленные символы помогут нам в этом.

lexxДата: Вторник, 18 Январь 2011, 21:27 | Сообщение # 4
Eсли хочеш рейдов, то это не к нам.

maklДата: Вторник, 18 Январь 2011, 21:40 | Сообщение # 5
не слушай это рыжее чудо!
я за)

ВарапеяДата: Вторник, 18 Январь 2011, 22:12 | Сообщение # 6
Награды: 1
Таланты раскидывала сама shy
Огромное спасибо Лакрас, билд и глифы сегодня же поменяю :yes:, как говорится, на ошибках учатся)

lexxДата: Вторник, 18 Январь 2011, 22:50 | Сообщение # 7
моя все равно

San1chДата: Среда, 19 Январь 2011, 01:08 | Сообщение # 8
Конкуренция - это хорошо, я за ИС! smile

MichaelДата: Среда, 19 Январь 2011, 14:03 | Сообщение # 9
Гильд Мастер
Награды: 5
Привет, билд вижу уже нормальный,глиф верного выстрела меняй на убийственный,он все же лучше чародейского. Судя по старому твоему билду, ты в сурв спеке использовала верный выстрел, что не верно, так как это физ урон, выстрел кобры идет магическим уроном и бафается искусностью, так что верный убирай с панели в принципе wink
Ну а так я тоже за ИС, наши ханты тебя плохому не научат biggrin
Для инвайта: Нодарыч,Халявий,Сальвадос,Борги,Гермонд,Ктулхузавр.

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Охотник - Варапея (Принят)
Страница 1 из 11
Поиск: