Среда, 22 Ноябрь 2017, 22:28
Лерч друид - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, krios 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Лерч друид (Принят)
Лерч друид
ЛерчДата: Четверг, 17 Март 2011, 11:19 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
• Ник: Лерч
• Раса / Класс / Билд: ночной эльф/друид/ферал кот(352ивл) , рестор (356 ивл), сова (353 ивл) одевал в основном хила (2т11 шмотки); в сове хиловский шмот ( вещи на дух и хаст подходят в обоих спеках) +трини с геры, башка с метой и тело на сову; кот с тринями 359 (толбарад , карта новолуния ураган), но шмот токо с гер и за репу + шапка с треша сб.
• Эквип персонажа (линк на Armory): http://eu.battle.net/wow....e
• Твинки(80), есть ли?(линк на Armory) шаман http://eu.battle.net/wow....e
рога недавно докачал http://eu.battle.net/wow....e

• Ваш возраст,имя и место проживания: 36 лет, Вован, Барнаул
• В каких гильдиях состояли/состоите: Анс Гард и д.р.
• Причина ухода из предыдущей гильдии: медленный рейдовый прогресс, единственный статик 10, в который не каждый раз попадешь.
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:00 до 22:00 по московскому времени(пн,ср,чтв): очень удобно подходит время, можно наконец лечь спать в час ночи а не в три.
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон: да (ток сын родился месяц назад сино не поговорить, когда он спит, но могу слушать и писать )
• Какие рейдовые аддоны вы используете?: dbm , decursive , healbot, Clique, Ovale (для кота, поглядываю краем глаза в основном для прока комбоударов)
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни? Ага
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения: 2 гиг оперативы , видеокарта 9800 жефорст, пинг 200 -400 , дсл инет 10 мегабит в сек .
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам? да
• WMO/WWS лог с вашим участием
• Как вы относитесь к игровой химии (фласки, эликсиры, поты, еда)? Положительно, всегда их использую
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах: , (Ульдуар, Око вечности, Обсидиановое святилище, Наксрамас,Испытание Крестоносца,Цитадель Ледяной Короны) ос,Ик, цлк.

• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы. да
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры? положительно
• Интересуют ли Вас рейтинговые поля боя Катаклизма? канечно
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5) счас 0 рейтинг, потихоньку одеваюсь в пвп на бг потом с софткапом реса 3200-3500 на арены
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]: прогресс , общение , фан, лут
• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде)
• Личные комментарии:

Прикрепления: 4431073.jpg(267Kb)

MichaelДата: Четверг, 17 Март 2011, 12:17 | Сообщение # 2
Гильд Мастер
Награды: 5
Ликейос писал мне, помню. Вопрос такой, в коте комфортно играть или сова в приоритете?
У совы вместо символа звездного огня, символ звездного потока, талант в ресторе Благословение рощи совы не берут,это урон не от дот увеличен, а прямой, лучше взять бешенство совуха 3/3 еще 1 очко взять с свирепости.

ЛерчДата: Четверг, 17 Март 2011, 13:06 | Сообщение # 3
Сложный вопрос , даже незнаю везде конфортно , в сове может проще меньше кнопок жать и вещи с хилспеком могут совпадать, проще одеваться. Котом качался до 80 потом до 85 , совой и хилом рейдил. Наверно все зависит от патчей wow где дпс выше там и лучше.
Замечания учел, исправил, теперь реально стало лучше.

КриптоДата: Четверг, 17 Март 2011, 16:17 | Сообщение # 4
Я за! Думаю новый адекватный сова или котэ не помешают=)

There is no such thing innocence - only decrease of guilt.

suslikДата: Четверг, 17 Март 2011, 16:56 | Сообщение # 5
Награды: 1
меня вот интерфейс смущает, позволю себе дать пару советов
1) рекаунт конечно важный аддон, но не столько же места ему занимать в самом деле, я бы поставил его вниз влево, под чатом, там вряд ли будет чего важное происходить
2) хилбот в не хилоспеке тоже занимает столько места что лучше бы его убрать, есть замечательный аддон clique, там можно забиндить много чего полезного и тыркать по стандартным рейдфреймам, благо они сейчас очень даже хорошие

MichaelДата: Четверг, 17 Март 2011, 17:16 | Сообщение # 6
Гильд Мастер
Награды: 5
Еще не увидел, символ звездопада(снижающий кд на 30 сек) обязателен, а символ фокусирования ставь только на боссе когда стоишь в мили зоне, типа Аргалот.Соответственно меняй фокусирования и на иннервейт местами от боссов.
А так я за прием, ехпсом я бы тоже посоревновался, ну и совы сейчас апнуты, поэтому собирать шмот на кота и пытаться им выдать больше совы смысла нет. Таким образом мейн спек сова оф рестор.
Для инвайта: Ликейос,Нодарыч,Аэтерос,Сальвадос,Борги,Гермонд,Оверклокер.Ктулхузавр.
Из аддонов рекомендую:BalancePowerTracker, EventAlert показывает все проки основные, так же там можно добавить проки тринек, оружия и всего что захочется через спелл ид вовхеада, Ликейос поможет настроить wink

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Лерч друид (Принят)
Страница 1 из 11
Поиск: