Четверг, 17 Август 2017, 15:44
Варлок - Абазагорат - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, RecidivisTT 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Варлок - Абазагорат (Принят)
Варлок - Абазагорат
AbazagorathДата: Четверг, 17 Март 2011, 19:59 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ник: Абазагорат
• Раса / Класс / Билд: Дворф варлок (аффли\дестро)
• Эквип персонажа (линк на Armory): http://tinyurl.com/6cgt8fm
• Твинки(80), есть ли?(линк на Armory) http://tinyurl.com/6h4s2lu
• Ваш возраст,имя и место проживания: Олег, 20 лет, Новосибирск
• В каких гильдиях состояли/состоите: Состоял в гильде Сибирская Орда на пиратской бухте
• Причина ухода из предыдущей гильдии: Во-первых, отсутствовали рейды вообще, так как нет желающих побыть рл'ом. Во-вторых, решил сменить обстановку и трансфернулся за альянс
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:00 до 22:00 по московскому времени(пн,ср,чтв): Если ничего непредвиденного не случится, то смогу столько, сколько нужно
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон: Да
• Какие рейдовые аддоны вы используете?: skada, dbm и тп
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни? Да
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения: 512 видео, 2 гига оперативы, на фпс не жалуюсь, на пинг тоже. Если у провайдера никаких сбоев или работ не ведется, что хоть редко, но бывает, то пинг в районе двух сотен
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам? Да
• WMO/WWS лог с вашим участием: Не имею
• Как вы относитесь к игровой химии (фласки, эликсиры, поты, еда)? Дают бафы. Бафы - хорошо
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах: Так как это мой первый персонаж, опыта не имею. Хотя более двух лет провел на пиратке, начиная с патча 2.4.2, но рейдовым опытом это сложно назвать.
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы? Безусловно
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры? Именно варлоком к пвп составляющей не отношусь
• Интересуют ли Вас рейтинговые поля боя Катаклизма? Варлоком нет
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5) Куда на арене флаг нести?? ©
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]: фан, лут, прогресс, общение
• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде): http://s61.radikal.ru/i173/1103/fc/73c60193d93a.jpg
• Личные комментарии: Если возникнет непонимание по поводу низкого хита: я не рейдил -> босы в героиках 87 лвла

tofikДата: Четверг, 17 Март 2011, 20:09 | Сообщение # 2
Дрорфолок - берём smile

Сообщение отредактировал tofik - Четверг, 17 Март 2011, 20:15

ТерминаторДата: Четверг, 17 Март 2011, 20:21 | Сообщение # 3
Ну мне кажется нормально, варлоков у нас почти нет, насчет билда ничего не скажу, в варлоках не шарю smile Ну и шмот для нерейдяшего игрока очень неплохой

КунканиасДата: Четверг, 17 Март 2011, 20:23 | Сообщение # 4
Награды: 1
Дворф, да еще и лок, я ЗА biggrin

КрапкаДата: Четверг, 17 Март 2011, 20:38 | Сообщение # 5
Таланты/глифы правильные в обоих спеках, гемминг чутка кривоват, лучше например в пояс воткнуть 2 по 40 инты, но это мелочи .. 2 хорошие рейдовые профы, чанты все на месте, из минусов - серьезный недокап хита, надо добрать перековкой. В целом я за.

kriosДата: Четверг, 17 Март 2011, 23:04 | Сообщение # 6
Награды: 2
мне нужен личный лок для Уз тьмы, я ЗА! =)

MichaelДата: Пятница, 18 Март 2011, 00:58 | Сообщение # 7
Гильд Мастер
Награды: 5
Принят на ИС. То, что опыта и шмота не достает не проблема, главное, чтобы были руки, а не клешни biggrin
Для инвайта: Нодарыч,Гермонд,Ликейос,Борги,Ктулхузавр,Аэтерос,Сальвадос

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Варлок - Абазагорат (Принят)
Страница 1 из 11
Поиск: