Понедельник, 18 Декабрь 2017, 18:33
Холипал Холикиллер - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Nodarych, Tired, krios 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Холипал Холикиллер (Принят)
Холипал Холикиллер
ХоликиллерДата: Пятница, 18 Март 2011, 13:47 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
• Ник: Холикиллер
• Раса / Класс / Билд: человек/паладин/холи пве пвп
• Эквип персонажа (линк на Armory): http://eu.battle.net/wow....e
• Твинки(80), есть ли?(линк на Armory) хант 85 http://eu.battle.net/wow....e
• Ваш возраст,имя и место проживания: 20 лет волгоградская область
• В каких гильдиях состояли/состоите: НдваО
• Причина ухода из предыдущей гильдии: не устраивает рейд тайм
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:00 до 22:00 по московскому времени(пн,ср,чтв): по вашему графику все 3 дня могу рейдить...в основном каждый день онлайн в это время кроме пятницы, суботы(иногда)
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон: могу
• Какие рейдовые аддоны вы используете?: Дбм
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни? только чарки на плечи нет
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения: скорость интернета 4 мб фпс примерно 60 пинг 200-250
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам? да
• WMO/WWS лог с вашим участием нету=(
• Как вы относитесь к игровой химии (фласки, эликсиры, поты, еда)? еда есть в наличие фласки покупаю перед рейдом
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах: лич 10 Ик 10/25 Ос10/25 накс 10/25 ониксия 10/25 око вечности 10/25 рс10/25 с ульдой косяк дольше мимирона не был
(Ульдуар, Око вечности, Обсидиановое святилище, Наксрамас,Испытание Крестоносца,Цитадель Ледяной Короны)
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы да
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры? хорошо
• Интересуют ли Вас рейтинговые поля боя Катаклизма? да
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5) 2к 2х2 и 5х5 3х3 чуток до 2к не дотянул
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]: общение прогресс фан лут
• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде) интерфес стандартный включен тока Хперл
• Личные комментарии: есть пвп шмот за не имением лучшего пве

emalijaДата: Пятница, 18 Март 2011, 14:29 | Сообщение # 2
Почему репа с теразан в такой печали? Чем плечи чарить будем? smile И громовой молот в сумеречном нагоре недокачан, а там эпик-нек. Пусть и без духа, но с перековской покатит же до рейдов.
Щит надо крафтить все равно, крафтовый с хастом, а дроповый с рейдов с критом. Остальной пвп шмот прощу за неимением лучшего smile

Из неуказанного положительного... Ачивки в армори на персонаже с ноября 2008 года на глаза попались. Опыт игры 2 года паладином доказан, в отличие от предыдущей паладинской заявки biggrin
Кстати, ник персонажу случайно не меняли за это время?

В пве-спеке талантов все символы на ретрика) Это настолько смешно что даже не верится) Пве-холи спек делался специально под заявку в нашу гильдию? Исправь символы и я буду за прием)

И небольшой вопрос по твинку. Разве ловкость не мейн-имба-стат для хантов? В тироских штанах камни на крит. И тапочки кожаные... Разве 5% ловкости за ношение исключительно кольчуги не перекроет выгоду от кожаных бот?

Сообщение отредактировал emalija - Пятница, 18 Март 2011, 14:36

ХоликиллерДата: Пятница, 18 Март 2011, 14:59 | Сообщение # 3
Да просто потому что рейдить палом не получается из-за рт в гильде играю им минимально с символами я просто в танке был спекнулся а про символы забыл=) щит скрафчу до конца недели ,символы заменю , репы тож докачаю.....ник менял раньше был Палюшечка=)

PS про ханта мне осталось немного репы что бы купить 359 боты поэтому обхожусь пока кожаными....
два желтых сокета и в сумке валялись 2 камня на крит вот и причина=))

Сообщение отредактировал Холикиллер - Пятница, 18 Март 2011, 15:22

San1chДата: Пятница, 18 Март 2011, 15:39 | Сообщение # 4
Раз уж про хантов речь зашла...а чем же Вас не устраивают камушки на ловкость+крит? И такой вопрос - заплатка на штанах Выносливость + Ловкость это из расчета походов на арену для слива? =)
Все это к тому, что онлайн хантов у нас сейчас невелик, а они бывают нужны =)

ХоликиллерДата: Пятница, 18 Март 2011, 15:51 | Сообщение # 5
просто было лень идти на аук и покупать камни на ловкость и крит а на крит были в сумке=) от пала достались=) а заплатка да для слива=)))))я ханта недавно качнул и еще не привел его в норм состояние=)

tofikДата: Пятница, 18 Март 2011, 16:53 | Сообщение # 6
Есть опыт пивипи... Я ЗА! smile Очень нужны люди, которые любят бегать бг и бить орду smile

КунканиасДата: Пятница, 18 Март 2011, 20:11 | Сообщение # 7
Награды: 1
Не разводите флуд пожалуйста, заявка на холипаладина.

По поводу заявки: судя по ачивам, опыт игры холипалом есть. Есть несколько нареканий насчет гемов и талантов:

Синий гем на 40 духа и желтый на 40 хасты лучше заменить на их смешанные с интой эквиваленты (фиолетовый и оранжевый соответственно), тем более что они также есть в вашем шмоте.

Насчет талантов: 2 очка в Просветленном суждении ( http://ru.wowhead.com/spell=87189 ) гораздо лучше (эффективнее), нежели ваши 2 в Улучшенном правосудии в ретри ветке.
Насчет Глифов: В основных - советую заменить глиф Божественного одобрения ( http://ru.wowhead.com/spell=54937 ) на Символ Шока ( http://ru.wowhead.com/spell=63224 ) - что явно полезнее.
В Больших - замените Символ Очищения на Символ света зари - тоже дает эффективный прирост хила (меньший манакост фигня).

Насчет чантов - действительно к марту можно было бы и прокачать репу с Теразан (даже защитники толбарада не так полезны), а пока нет репы, зачарьте хотябы WotLK чантом.

Других замечаний у меня ПОКА нет, так что я за ИС (нужен же напарник мне всетаки!) cool

P.S. Вопрос: вы не указали какой аддон используете для хила) может вы настолько круты, что хилите через рейд фреймы, прожимая кнопки на клавиатуре?)

Сообщение отредактировал Кунканиас - Пятница, 18 Март 2011, 20:15

ХоликиллерДата: Пятница, 18 Март 2011, 20:25 | Сообщение # 8
В личе пользовался хил ботом но теперь рейд фреймы и хил бот одно и тоже так что действительно прожимаю клавиатуру через рейд фрефмы=) камни и символы заменю.

КунканиасДата: Пятница, 18 Март 2011, 20:27 | Сообщение # 9
Не забудьте про 2 очка талантов, и пожалуйста поставьте аддон, прожимание клавиш снижает хил - инфа 100%, я не соглашусь что рейдфреймы стандартные сейчас как хилбот) хилбот лучше, либо вуду, либо кликуе+иксперл (по вкусу и красоте)

Сообщение отредактировал Кунканиас - Пятница, 18 Март 2011, 20:30

ХоликиллерДата: Пятница, 18 Март 2011, 20:28 | Сообщение # 10
таланты тоже заменю.....подскажите аддон если не сложно

emalijaДата: Пятница, 18 Март 2011, 20:54 | Сообщение # 11
VuhDo, HealBot, Grid+Clique - любой на выбор)

КунканиасДата: Пятница, 18 Март 2011, 20:59 | Сообщение # 12
Я уже посоветовал, Холикиллер

Сообщение отредактировал Кунканиас - Пятница, 18 Март 2011, 21:00

emalijaДата: Пятница, 18 Март 2011, 21:07 | Сообщение # 13
Да ты 100% назвал только один аддон smile Пусть хоть в этом то у человека будет выбор, это ж не спек)

ХоликиллерДата: Пятница, 18 Март 2011, 21:08 | Сообщение # 14
камни заменил спек тоже аддон поставил(вечером буду разбираться с ним).

КунканиасДата: Пятница, 18 Март 2011, 21:11 | Сообщение # 15
Я за ИС

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Холипал Холикиллер (Принят)
Страница 1 из 212»
Поиск: