Пятница, 20 Октябрь 2017, 11:03
Вар/Прот - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, RecidivisTT 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Вар/Прот (Отказано)
Вар/Прот
CradleДата: Вторник, 06 Сентябрь 2011, 22:18 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
• Ник: Смертекрыл
• Раса / Класс / Билд: Хуман, Вар, Прот
• Эквип персонажа (линк на Armory): http://eu.battle.net/wow....e
• Твинки(85), есть ли?(линк на Armory)
Слэш (паладин) http://eu.battle.net/wow....e
Крэдлз (прист) http://eu.battle.net/wow....e
• Ваш возраст,имя и место проживания: 23, Дмирий, Барнаул
• В каких гильдиях состояли/состоите: до этого в основном играл за Орду, в БК и ЦЛК состоял в гильдии Тайга Клан На ЯЛ и Братство Волка на Разувии
• Причина ухода из предыдущей гильдии: завязал с ВоВ
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:30 до 22:00 по московскому времени(пн,ср,чтв): фулл (за исключением ЧП)
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон: да
• Какие рейдовые аддоны вы используете?: ДБМ
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни? чанты не все топовые, но это не проблема исправить
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения: 4мб/с, пинг 200, фпс ниже 35 ниразу не видел
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам? да, но прот больше симпотизирует smile
• WMO/WoL лог с вашим участием
• Как вы относитесь к игровой химии (фласки, эликсиры, поты, еда)? всегда с химией
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах в их актуальное время:
(Ульдуар (Фулл частично ХМ), Око вечности (фулл), Обсидиановое святилище (+2), Наксрамас (фулл),Испытание Крестоносца(фулл ХМ),Цитадель Ледяной Короны (до собрания включительно))
• Перечислите рейдовый опыт в инстансах контента тир 11:
(Трон Четырех Ветров, Твердыня Крыла Тьмы (3/6), Сумеречный Бастион (1/6))
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы: да (если не большую часть рейдов)
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры? положительно
• Интересуют ли Вас рейтинговые поля боя Катаклизма? да
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5) нету
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]: Фан, прогресс, общение, лут ( но это не значит, что он мне не нужен smile )
• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде) http://www.nicegoing.ru/zm1000/img_925.jpg (с тех пор особо ни чем не изменился)
• Личные комментарии: Под конец ЦЛК забросил ВоВ, с выходом катаклизма посмотрел патч и снова забросил, теперь появилось желание порейдить. В ЦЛК, начиная с ИК, в основном рейдил ДК Кредлз ( http://eu.battle.net/wow....e )

КунканиасДата: Четверг, 08 Сентябрь 2011, 07:31 | Сообщение # 2
Награды: 1
Громко звучит имя Тайга Клан)
Смущает количество ваших альтов, как я понял, приоритета у вас нет, разоряетесь сразу везде на всех твинков, сосредоточиться не можете). И где уверенность, что вы опять не завяжете с ВоВом в скором времени? (у вас богатый опыт в этом деле).
Исходя из армори (в которой вы, кстати, сохранились в фурике, пришлось лезть на вовхирос) и из "твинколюбия", я думаю, что целенаправленно рейдить вы не сможете)
"Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится: да (если не большую часть рейдов)" - уточню, что мы сейчас находимся в процессе набора и освежения состава для 25 ппл рейда; пока он не будет собран, идет рейдинг 10кой, а в этом составе у места танков заняты, это значит что вы может быть не будете попадать в рейд) (это пока). Не смущает ли вас такая перспектива?
И еще было бы неплохо, если бы вы все-таки оделись, хотя бы в 353 и 359 шмот (коего сейчас дофига и он стал доступен даже новичкам), а пока гир не очень подходит для рейдов).
Если я в вышенаписанном оказался неправ, обоснуйте пожалуйста.
А, да, и билд какой-то странный.

Сообщение отредактировал Кунканиас - Четверг, 08 Сентябрь 2011, 07:32

CradleДата: Четверг, 08 Сентябрь 2011, 10:52 | Сообщение # 3
Прист мой первый перс, нравится иногда посещать им ргеры в удовольствие, паладина и вара начинал качать еще в ВОЛКе, когда поднял паладина и потанчил им, то не понравилось, показалось сильно скучным, поэтому решил поднять вара, на ком и остановился. На счет 10-ки, то надеюсь, что получится собрать 2-ю. Пока не наберется то могу походить с пугами (если гильдия не попросит оставить кд для замены). За баджи у меня все выкуплено, из ЗА и ЗГ продолжаю одеваться. Билд прота наверно не обновлен, должен быть впорядке, если все-таки нет, то укажите на ошибки поправлю. В ВоВ я вернулся именно потому, что соскучился по рейдам, так что врятли забью, когда вышла клизма мне было лишь интересно посмотреть патч, я не собирался продолжать играть долгое время.

КунканиасДата: Четверг, 08 Сентябрь 2011, 17:43 | Сообщение # 4
Тогда скажите пожалуйста, как долго сейчас вы собираетесь играть?) насчет всего остального - посмотрим (время покажет)
Насчет билда - пусть скажут более знающие люди, я только добавлю, что пвп талант танку не нужен =/
За справедливость можно быстро одеться в 359, странно почему вы до сих пор этого не сдалил)

Сообщение отредактировал Кунканиас - Четверг, 08 Сентябрь 2011, 17:49

CradleДата: Четверг, 08 Сентябрь 2011, 21:23 | Сообщение # 5
Видимо на вовхирос и вправду старая информация была, за справедливость выкупил на танка все, что можно, от 3-х тировых шмоток до кольца, не покупал только тринк, в данный момент на персонаже синие только плечи, тринкеты и дальний бой. До конца катаклизма думаю точно доиграю, хочу Смертокрылу рога отпалировать, а то он мой ник стырил smile

КунканиасДата: Четверг, 08 Сентябрь 2011, 22:33 | Сообщение # 6
Ну тогда не утрудите ли вы себя сохранением в протоспеке в армори?) можно было бы это уже сделать

CradleДата: Понедельник, 12 Сентябрь 2011, 17:23 | Сообщение # 7
Постараюсь не забыть smile

Добавлено (12 Сентябрь 2011, 16:23)
---------------------------------------------
Ну что там на счет меня? берете или нет?

Сообщение отредактировал Cradle - Понедельник, 12 Сентябрь 2011, 17:22

КунканиасДата: Вторник, 13 Сентябрь 2011, 01:06 | Сообщение # 8
После длительного совещания, принято решение отказать в приеме.
Удачи с поисками! wink

CradleДата: Вторник, 13 Сентябрь 2011, 01:36 | Сообщение # 9
Ребят, извините, что занял ваше время, после длительного раздумья решил выкинуть несколько сотен рублей и вернуться к своей старой гильдии в орду и захватить с собой своего друга, извините, что занял ваше время, не прижился я как-то в альянсе smile удачи вам в свержении Рожки и Смертокрыла, да прибудет с вами сила smile

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Вар/Прот (Отказано)
Страница 1 из 11
Поиск: