Среда, 22 Ноябрь 2017, 22:46
Холиприст/Екка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, krios 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Холиприст/Екка (Принят)
Холиприст/Екка
ЕккаДата: Понедельник, 12 Сентябрь 2011, 00:32 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
• Ник: Екка
• Эквип персонажа: http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Екка/simple
• Твинки: нет! Есть только персонажы моей жены! Захожу ими исключительно из-за проф!
• Ваш возраст,имя и место проживания: Алексей, мне 27 лет, Барнаул
• В каких гильдиях состояли/состоите: уж все и не упомнишь! Последняя моя гильдия, в которой я до сих пор "Дагор Дагорат"! Состою в ней уже с августа 2010 года!
• Причина ухода из предыдущей гильдии: И не уходил бы! Просто рейды перестали проводится! Так получилось! Теперь собрался возобновить походы по рейдам, а не с кем стало!
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:30 до 22:00 по московскому времени(пн,ср,чтв): смогу все три дня! График работы позволяет!
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон: Да конечно, есть микрофон, тс, рк, скайп, вебкамера, и всё такое... smile
• Какие рейдовые аддоны вы используете?: Ну тут я не оригинален и очень консервативен: дбм, omnic, рекаунт, грид, SCT
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни? Да вроде все поставил!
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения: Intel Core I-3, 4 gb RAM, Ati Radeon 5750 1 gb ram, 250-300, до 16 м/бит оптика
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам? Да готов! Один момент только! Всегда играл в холиспеке! Дисц сам по себе не очень нравится, хотя и против ничего не имею. ШП могу неплохо дпс, проверял! Единственное, что за ОД начал шмот именно на холика собирать, поэтому хотел бы остаться в нем! Но уже если совсем будет нужен ШП или дисц, то не вопрос, спекнусь!
• WMO/WoL лог с вашим участием: я в рейдах сто лет не был! И где там взять то лог мой....
• Как вы относитесь к игровой химии (фласки, эликсиры, поты, еда)? Какой бестактный вопрос.. :))) А куда без этого? Всё беру всегда! Окутара не считаю
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах в их актуальное время: ИК 10\25 прошёл! В гере там правда почти не был! ОС, ОКО прошёл, СРУ 25, СРЛК 25 завершил! Ачивы тому подтверждение
• Перечислите рейдовый опыт в инстансах контента тир 11: Прошёл всё, кроме Нефариана! Не попал как то я на него! Когда он был, сложный, у нас его в гильдии только 10 убивали! К сожалению, прист там был не нужен!
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы: готов, но не хотелось бы!
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры? Хорошо! У меня не плохой ШП спек! Но не фанатею!
• Интересуют ли Вас рейтинговые поля боя Катаклизма? Иногда! Для разнообразия!
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5) сейчас не увлекаюсь этим! Да и напарника постояннго нету!
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]: Я бы так написал: Коллектив, общение, фан, прогресс, лут!
• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде)
• Личные комментарии: Ну что скажешь! Я не глорихантер, но и не казуал! Предпочитаю незадротский рейдинг с адекватными взрослыми людьми! Более чем на 2-3 дня в неделю рейдить не готов, ибо живу в реале, а не в игре! В игре нахожу только отдых! Не собираюсь биться головой о стену, если какую-то ачиву не сделал. В рейдах всегда делаю, что нужно! Естественно туплю иногда :))) только не говорите, что у вас этого не бывает),
Если не прихожу в рейд без предупреждения(такое было 4-5 раз всего, ну може чуть больше), это значит, что у меня что-то случилось(нету света, инета, ребенок заболел, жене стало плохо и.т.д) Надеюсь такие вещи все понимают!
Хотелось бы пройти ОП в 25, ну или хоть в 10" Тактики прочитал уже давно на несколько боссов, посмотрел видео!

Большое всем спасибо за внимание!
Прикрепления: 9406809.jpg(321Kb)

КунканиасДата: Понедельник, 12 Сентябрь 2011, 05:31 | Сообщение # 2
Награды: 1
Нет, ну ничего криминального я здесь не вижу, вроде норм все, но хотелось бы спросить, почему так много восклицательных знаков?) и почему вы из не поставили в перечислении аддонов?)
И еще вопрос: мы сейчас все-таки находимся в процессе донабора рейд-состава, так что прямо так "из прихожей" сразу в рейд у вас не получится попасть; как вы относитесь к этому?)

P.S. Знаки препинания хороши там, где они нужны biggrin

ЕккаДата: Понедельник, 12 Сентябрь 2011, 07:45 | Сообщение # 3
Награды: 0
привычка их ставить в конце! Особенно в смс smile
Про аддоны я не понял ничего. Сформулируй правильно вопрос.

Ну сколько у вас народу уже есть для 25?
Ясно что не получится сразу, но скоро же будет так? Вы же собираете?

Только просьба большая! Говорите сразу о количестве рейдящих пристов в вашей гильдии! Не хотелось бы быть главным запасным!
Я не против посидеть на замене иногда, но если есть свои хорошие жрецы, а я так, на всякий случай буду, то это не есть хорошо smile
Просто эта сухая фраза меня насторожила:

"мы сейчас все-таки находимся в процессе донабора рейд-состава, так что прямо так "из прихожей" сразу в рейд у вас не получится попасть"

kriosДата: Понедельник, 12 Сентябрь 2011, 22:59 | Сообщение # 4
Награды: 2
Принят на ИС, ходим в 10, если устраивает. За инвайтом Ликейос, Нодарыч, Кунканиас, Аэтерос, Халявий. VIVA Барнаул)))

КунканиасДата: Вторник, 13 Сентябрь 2011, 01:25 | Сообщение # 5
Награды: 1
Ответы на все вопросы при инвайте)

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Холиприст/Екка (Принят)
Страница 1 из 11
Поиск: