Четверг, 17 Август 2017, 15:37
Охотник - Леснадзор - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, RecidivisTT 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Охотник - Леснадзор (Принят)
Охотник - Леснадзор
NhiliumДата: Четверг, 27 Октябрь 2011, 20:08 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
• Ник:
Леснадзор

• Раса / Класс / Билд:
Дварф! / охотник / ММ

• Эквип персонажа (линк на Armory):
http://eu.battle.net/wow....e

• Твинки(85), есть ли?(линк на Armory):
твинков нет.

• Ваш возраст,имя и место проживания:
Дмитрий 21 год г.Зеленоград

• В каких гильдиях состояли/состоите:
Состоял ранее в "Рубеж" без комментариев, после перешел в Монолит.

• Причина ухода из предыдущей гильдии:
совершенно наплевательское отношение к тем кто не состоит в 2-ух основных статиках.

• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:30 до 01:00 по московскому времени(пн,вт,ср,чет,пят):
всю неделю по вечерам. иногда выходные не могу.

• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон:
есть возможность использовать голосовой чат, микрофон есть

• Какие рейдовые аддоны вы используете?:
DBM, Recount

• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни?
все вроде бы есть)

• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения:
2.61 GHz , 4 Гб ОЗУ, GeForce 8800 GTs
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам?
как пахан прикажет без борзоты))

• Как вы относитесь к игровой химии (фласки, эликсиры, поты, еда)?
все свое=)

• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах в их актуальное время:
Только Наксарамас и обсидиановое святилище, как узнал что артаса все таки запилят, забил на все ушел полностью в рп.

• Перечислите рейдовый опыт в инстансах контента тир 11:
(Трон Четырех Ветров, Твердыня Крыла Тьмы, Сумеречный Бастион)
прошел все.

• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы:
с пониманием отнесусь, но вторым в пищеварительной цепочке не буду.

• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры?
навоевался в классике

• Интересуют ли Вас рейтинговые поля боя Катаклизма?
нет.

• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5)
вообще не интересуюсь

• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]:
фан > общение > лут > прогресс (это сейчас) раньше было нааамного все по другому.

• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде)
см. ниже

• Личные комментарии:
Играть на офе начал в середине классика, до этого играл с друзьями на всяких пиратках, я попросту не знал об офф сервах. Качался с энтузиазмом и словами вау этот моб был в варике 2-3=)
Рейдовый опыт был самым большим в классике. как говорилось отдавался и азартничал там.=) в Бк я был полностью погружен в познание времени, фактически я тупо ничего в бк не достиг, летал читал познавал. Интересует и активно влился в РП-составляющую игры в ЛК. история Азерота особенно древние сказания или Эхо былых времен. Активист и Патриот всего и всея старого=)
Прикрепления: 5350841.jpg(169Kb) · 8831891.jpg(204Kb) · 5509786.jpg(221Kb) · 1583374.jpg(300Kb)

Сообщение отредактировал Nhilium - Четверг, 27 Октябрь 2011, 20:10

sibrubyДата: Четверг, 27 Октябрь 2011, 23:39 | Сообщение # 2
Лес, а что для тебя означает "ролевая игра"? Что ты под этим подразумеваешь? И есть ли у тебя какая-нибудь квента? Если да, то расскажи в двух словах, мне интересно smile

"Народ, что за тварь постоянно лечится и превращается в желтую кошку???"

NhiliumДата: Пятница, 28 Октябрь 2011, 01:10 | Сообщение # 3
хм, ролевая игра для меня была какое то время смыслом не забросить игру с такой хорошей историей как вов... Ведь жанр RPG это отыгрывать своего персонажа и т своей роли. мне нравится, что тебя оценивают не за уровень и даже не за эпиксы, а по жизненному.... за то, что ты скажешь и черт возьми, мне нравится импровизировать прямо на месте, а не следовать шаблону.
Квента. уникальность, в свою очередь информация об персонаже, как он выглядит и какая у него история.

Пример: Невысокий, стройный человек с плавными, спокойными движениями. Длинные, аккуратно расчесанные светло-русые волосы обрамляют симпатичное лицо, тронутое легким загаром. Прямой нос, глубокие синие глаза, подчеркнутые густыми черными бровям, в сочетании с волосами, безошибочно выдающими дворянина. Красиво очерченные губы, всегда готовые сложиться в очаровательную белозубую улыбку.

далее... стена текста)) писал на мысли не корректируя все.
P.S это пример я не вдавался сильно ибо долго.

кто на что способен, тот и придумывает себе биографию и свой портрет. описывает например кем он был, кем он является сейчас
. Вот затравочка такая: Недалеко От Величественного города Лордерона, близ великого моря в серебряном бору, располагалось наш Домик и хозяйство. Были мы хорошими фермерами, в меру всего хватало, даже торговали с двоюрным братом, женат я не был да и когда там, Неожиданно для всех, как ураганом налетели слухи о чуме. Многие тогда говорили погибли.... даже трупы воинов видели. решили мы бросить все к черту, взять накопленное и скрыться подальше. Плыли на корабле, решив, что так безопаснее, несколько недель пути и мы оказались в цветущей и богатой земле, Вестфалл. Нашли единомышленников, основали хозяйство и потекло хорошим ручейком. тем временем, Слухи о плети настолько стали сильны, что даже В Вестфалл пробрались слухи. Даже штормград готовился к войне. Двоюрный братец, ушел добровольцем в армию к наместнику Штормграда, и не просто солдатом, а сразу часовым в королевской башне, правда до лицезрения свиты наместника и его близких ему было далеко, но для начало и это устраивало. А я же остался Фермером, хорошее дело скажу вам. всегда сыт, свой дом, свое хозяйство, иногда скучал по Лордеронским землям и старым знакомым, но здесь спокойнее да и земля богата, урожаи нынче большие. а потом вдруг все переменилось... В королевстве Штормград кто-то с кем то не поделился наверное и откололись строители, с великим архитектором Эдвином ван клифом. тогда о нем говорили с благоговением, а через пару недель пришло интересное письмо в мои руки, и было сказано, приходи сегодня ночью в заброшенную деревню что на юге (подпись Ван клиф). Пораздумав немного решил все таки пойти посмотреть что такого интересного. Было очень много людей, нищие, бездомные люди, и те которые работали с Ван клифом, даже были дезертиры и всякий всякий сброд. тогда то он и говорил пламенные речи, о том что Штормград более не защитит вас, что теперь это не оплот человечества и по одиночке нас всех перебьют либо засадят в тюрьму. потеряв интерес к его словам, направился я домой, отгоняя мысли и думая, забыть бы это поскорей. несколько дней все действительно было как обычно, а потом, Штормград будто переменился, Приходили Солдаты и требовали очень большие налоги, Спросив патрулей почему такие грабительские тяготы, Стражники лишь вскользь сказали, начальство и Точка! с каждым днем было все тяжелее, люди уходили из своих домов, а на четвертые сутки, приехал мой двоюрный братец. Слова его были неутешительны, в верхушке правления происходят странные вещи, и Почти все фермеры и работники В элвинской земле либо Обанкротились на налогах, либо бежали а того ещё хуже были найдены убитыми. Рассказав про Эдвина Ван клифа, братец не решился ему доверять, все таки вояка он по натуре... последние слова переед его отъездом, заставили меня задуматься... Если это так, почему же Штормград так поступает со своими же гражданами. Элвинская земля была богата, плодородна и имела стратегическое значение. не решив испытывать судьбу, утром взяв, то что осталось, пошел на Юг в ту заброшенную деревню. Народу было поменьше, чем в тот раз и самого Ван клифа тоже не наблюдалось, поглядев и послушав немного громогласные речи наверное одного из свиты Ван клифа, я направился к нему самому, чтобы просить встретиться с Эдвином лично.... А дальше... Плати золотые парень, если хочешь услышать все!

Сообщение отредактировал Nhilium - Пятница, 28 Октябрь 2011, 02:17

MichaelДата: Пятница, 28 Октябрь 2011, 11:50 | Сообщение # 4
Гильд Мастер
Награды: 5
Непонятно зачем взяты 3 очка на 15% выносливости, когда эти 3 очка можно вложить в таланты дающее дпс пета, если 2 ой 10 ппл рейд планирует рейдить более 7/7 нормала, то каждая сотня дпс важна для всех дд. Принят на Исп.срок.

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Охотник - Леснадзор (Принят)
Страница 1 из 11
Поиск: