Среда, 22 Ноябрь 2017, 22:31
Хулиганыч - разбойник - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, krios 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Хулиганыч - разбойник (Отказано)
Хулиганыч - разбойник
ХулиганчикДата: Вторник, 06 Декабрь 2011, 15:37 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
- Заголовок заявки должен содержать: "Класс - Имя персонажа".

Шаблон выглядит так:

• Ник: Хулиганыч
• Раса / Класс / Билд:Хуман рога комбо/мути
• Эквип персонажа : http://eu.battle.net/wow....e
• Твинки: пока что нету, есть парочка 80-ков, но как то не охота качать их пока что ...
• Ваш возраст,имя и место проживания: 22 года, Екатеринбург
• В каких гильдиях состояли/состоите: в вов не играл почти год, когда то был в Руских Медведях
• Причина ухода из предыдущей гильдии: забил на игру на некоторое время
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:30 до 22:00 по московскому времени(пн,ср,чтв): ну дня 4-5
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон: да все имеется
• Какие рейдовые аддоны вы используете?: DBM
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни: инчайты сделаны, камушки сделаны
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения: не замерял, скоро новый бук куплю, там все летать будет smile
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам? готов, только думаю этого не потребуется
• WMO/WoL лог с вашим участием нету sad
• Как вы относитесь к игровой химии (фласки, эликсиры, поты, еда)? только ЗА smile всегда в рейд беру с собой
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах в их актуальное время: весь контент.
• Перечислите рейдовый опыт в инстансах контента тир 11: на эмулях фул... но думаю это нечего не стоит
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы: ну да smile
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры? я только за, правда пока в пве убился
• Интересуют ли Вас рейтинговые поля боя Катаклизма? ну если найти время то можно и только за smile
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5) не помню точно, в личе вроде было около 1800
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]: общение-лут-прогресс-фан, хотя сокрее всего все интересует smile
• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде) обычный интерфейс с дбм.
• Личные комментарии: Собственно хороший рога в хорошую ги хочет smile Сам по себе веселый, адекватный человек smile

GAGARINДата: Среда, 07 Декабрь 2011, 22:12 | Сообщение # 2
Награды: 0
Все статы и капы подогнаны грамотно, чанты присутствуют!!! хотелось бы увидеть его в деле)) Я за ис biggrin
P.s. Вставить большие символы желательно хотябы на триксы прирост дпс ощутимый а ложный выпад съэкономит ману хилам на сильном аое, а иногда и жизнь разбойнику)))

Сообщение отредактировал GAGARIN - Среда, 07 Декабрь 2011, 22:22

MichaelДата: Вторник, 13 Декабрь 2011, 20:20 | Сообщение # 3
Гильд Мастер
Награды: 5
Я вижу чанты с ап ЛК на руках и браслете, 15 к статам на робе, ураган на оф хенде.Чанты не присутствуют Гагр wink Слота под рогу у нас нет, отказано.

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Хулиганыч - разбойник (Отказано)
Страница 1 из 11
Поиск: