Четверг, 17 Август 2017, 15:33
Савэ - Акамаи - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, RecidivisTT 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Савэ - Акамаи (Принят)
Савэ - Акамаи
kZntipДата: Понедельник, 26 Декабрь 2011, 22:23 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
• Ник: Акамаи
• Раса / Класс / Билд:) человеко-волк /друид /савэ
• Ваш возраст,имя и место проживания: 29л, Сергей, Первоуральск
• Как с вами связаться (Skype, ICQ и др.) icq 575787991
• Эквип персонажа (линк на Armory): http://eu.battle.net/wow....e
• Твинки(85), есть ли?(линк на Armory) ранее основной http://eu.battle.net/wow....e
второй http://eu.battle.net/wow....e
• В каких гильдиях состояли/состоите: я думаю это не шипко важный вопрос
• Причина ухода из предыдущей гильдии: всякое было, овощизм, затишье и т.д.
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:30 до 22:00 по московскому времени(пн,ср,чтв): идеально подходит
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон? имеется, необходима настройка только
• Какие рейдовые аддоны вы используете? мммм....для рейда Grid? остальное для себя
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни? появились эпик камни, воздушные цены на них, а так все что нужно есть
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения: (intel i5 750, gts450, 4 оперативы) не обращал на фпс, все выкручено до упора - не тормозит, скорость 6-8 мбит
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам? Отвечу так: в сове не вижу смысла менять что-то, если только опционально; котэ иди медвед - это нужны в первую очередь руки, опят и знание игры классом, птом шмотье; дерево - хилил 3 года, надоело.
• WMO/WoL лог с вашим участием: -
• Как вы относитесь к игровой химии (фласки, эликсиры, поты, еда)? странный вопрос - положительно
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах в их актуальное время: да. везде был, было весело, папу-лича не успел завалить)
• Перечислите рейдовый опыт в инстансах контента тир 11 и тир 12
нууу, это было перед уходом из WOW? отдых требовался....ЧО не убил и Нефариана, Химерона также
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы: сидел - знаю - нивапрос
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры? положительно
• Интересуют ли Вас рейтинговые поля боя Катаклизма? интересуют, если кто поможет - оч интересовать будут
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5) не удалось, даже за рейтингом
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]: фан, общение(вещать не оч люблю по микрофону - пишу), а лут и прогресс, я думаю, взаимосвязаны)
• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде) мммм....не пойму как добавить ( LUI стоит)
• Личные комментарии:

Добавлено (26 Декабрь 2011, 21:23)
---------------------------------------------
Вижу набора по классу нет уже.
Был вопль в общем чате - потому заявка.

Прикрепления: 3295869.jpg(196Kb)

MichaelДата: Среда, 28 Декабрь 2011, 13:25 | Сообщение # 2
Гильд Мастер
Награды: 5
Сегодня в 19:15 Москвы у нас будет рейд на первых 4 боссов, можно посмотреть на дпс и от этого продолжить разговор.
Клоня,Элеганс, что можешь сказать по согильдийцам с Тихого Омута? wink Хотя нет, там они уже были Волшебная и Эллит biggrin

kZntipДата: Среда, 28 Декабрь 2011, 14:45 | Сообщение # 3
Награды: 0
Хорошо, буду онлайн.
По поводу приведнных выше ников ~ был с ними в стататике. как до смены ников, так и после) тащили, обьясняли тактики ~ ниче плохо сказать не могу. А если что и было, то не обратил внимания)

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Савэ - Акамаи (Принят)
Страница 1 из 11
Поиск: