Вторник, 25 Июль 2017, 02:48
Криплесс - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, RecidivisTT 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Криплесс (Отказано)
Криплесс
kriplessДата: Понедельник, 13 Февраль 2012, 19:47 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
• Ник: Криплесс
• Раса / Класс / Билд:) Дренейка маг фаер
• Ваш возраст,имя и место проживания: 21 Глеб Екатеринбург
• Как с вами связаться (Skype, ICQ и др.) Не как пока что
• Эквип персонажа (линк на Armory) http://eu.battle.net/wow....e
Сразу говорю на честе крапо чант на пухе нету пока так как не играл sad на плаще пока нету сегодня будет ( на плаще и на честе )
• Твинки(85), есть ли?(линк на Armory) Хант http://eu.battle.net/wow....e
Дк http://eu.battle.net/wow....e
Дру но он не 85 ( 74 )
• В каких гильдиях состояли/состоите: А з г а р д, Снежная лавина.
• Причина ухода из предыдущей гильдии: А з г а р д рейдил но туда сюда из замены в рейд мне не нравится, снежная лавина не попал в статик глупая ситуация
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:30 до 22:00 по московскому времени(пн,ср,чтв): Стабильно только будет проблема мне на 1ч надо будет уходить почти всегда скорее всего в 21:00 ещё смогу а вот 21:10 уже усё там проблемы будут
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон? Нету sad
• Какие рейдовые аддоны вы используете? Дбм, омен 3, скада.
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни? Было ранее сказано про чест, плащик и пуху!
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения: Интернет хороший лагов нету вообще 25 ппл свободно рейдил, как не странно на мимироне в ульде 0 лагов вобще.
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам? Да
• WMO/WoL лог с вашим участием: -
• Как вы относитесь к игровой химии (фласки, эликсиры, поты, еда)? Это просто помогает убить тех или иных боссов поднять свой дпс хоть на каплю когда не хватает 600к чтобы убить босса поты и максимальный кайтинг босса обязателен! biggrin
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах в их актуальное время: Ульда - нету, Око - нету накс-нету ик - фул в гере (1 босс) цлк 12/12 норм 25 ппл ( 10 ппл ) 9/12 хм 25 ( 10 ппл )
• Перечислите рейдовый опыт в инстансах контента тир 11 и тир 12 Тир 11 ТКТ ( фул нормал 4/6 хм ) ( сб фул нормал 1/4 хм ) ( тчв 2/2 норм 0/2 гер ) ОП 7/7 нормал 5/7 гер + бейлрок 20% чуть чуть не добили!
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы: Логично, убить босса дать шмотки фан и общение людям это хорошо но не люблю всегда сидеть на замене sad
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры? фан от бг и арены
• Интересуют ли Вас рейтинговые поля боя Катаклизма? Нет я так просто балуюсь ранее на арене иногда бг
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5) 2x2 1300
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]: Если рейдить то ( Прогресс,общение,лут,фан )
• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде)
• Личные комментарии: не глупый нормальный маг прожму 25+ дпс под бурстами 38-40к прямые руки юмор всё есть!
Прикрепления: 6828124.jpg(140Kb)

MichaelДата: Вторник, 14 Февраль 2012, 02:03 | Сообщение # 2
Гильд Мастер
Награды: 5
Quote (kripless)
прожму 25+ дпс

Ультраксион героик требует от каждого дд порядка 35к дпса, ну после 5% нерфа, где-то 33к, при том, что там прыгать в другой мир заметно больше.
Quote (kripless)
Стабильно только будет проблема мне на 1ч надо будет уходить почти всегда скорее всего в 21:00 ещё смогу а вот 21:10 уже усё там проблемы будут

Ну я думаю с таким графиком, вы вряд ли будете востребованы, хотя это только мнение, решает тут Амило.

amiloДата: Вторник, 14 Февраль 2012, 11:27 | Сообщение # 3
С таким дпс Криплесс к сожелению у нас есть люди, на место которых мы и ищем игроков с адекватным дпс для героиков.
Отказано.

kriplessДата: Вторник, 14 Февраль 2012, 22:48 | Сообщение # 4
С таким дпс Криплесс к сожелению у нас есть люди, на место которых мы и ищем игроков с адекватным дпс для героиков.
Отказано.
Я привёл босса как хагара без условно ультра тупо жать кнопки я думал нужен дпс на более сложном боссе как хагара по сравнению с ультра он сложнее
В нормале на ультре я сделал 29 ( но шмот почти весь из лфр ) 4 куска 397, тринка со спины, ратрак+сфера с треша, и вот вам больше чем 35к дпс уже есть

Сообщение отредактировал kripless - Вторник, 14 Февраль 2012, 22:50

amiloДата: Среда, 15 Февраль 2012, 17:25 | Сообщение # 5
Quote (kripless)
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:30 до 22:00 по московскому времени(пн,ср,чтв): Стабильно только будет проблема мне на 1ч надо будет уходить почти всегда скорее всего в 21:00 ещё смогу а вот 21:10 уже усё там проблемы будут

Как заметил Майкл, Ваш график к сожалению нам тоже не подходит.

Quote (kripless)
В нормале на ультре я сделал 29 ( но шмот почти весь из лфр ) 4 куска 397, тринка со спины, ратрак+сфера с треша, и вот вам больше чем 35к дпс уже есть

Вы предлагаете нам Вас одеть?
Ответ уже был дан, тему можно закрыть.

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Криплесс (Отказано)
Страница 1 из 11
Поиск: