Воскресенье, 24 Сентябрь 2017, 20:06
Друродди - Друид Рестор - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, RecidivisTT 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Друродди - Друид Рестор (Отказано)
Друродди - Друид Рестор
RoddyДата: Суббота, 14 Апрель 2012, 16:33 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
• Ник: Друродди
• Раса / Класс / Билд: Ночной эльф\друид\исцеление
• Ваш возраст,имя и место проживания: 18 лет. Орел
• Как с вами связаться (Skype, ICQ и др.) 165295605
• Эквип персонажа (линк на Armory): http://eu.battle.net/wow....e
• Твинки(85), есть ли?(линк на Armory) http://eu.battle.net/wow....e (он у меня для сбора травы и руды =)
• В каких гильдиях состояли/состоите: Состоял в гильдии "Доблесть азерота" в качестве офицера гильдии. Покинул гильдию из-за низкого прогресса и нежелания людей приходить в РТ. Сейчас состою в гильдии Автаркия.
• Причина ухода из предыдущей гильдии: Из доблести уже описано. Из автаркии.. Ну я могу сказать так, что я делаю все хорошо, выжимаю из своего друида по максимуму, но мне говорят что я делаю все плохо и вообще вагон. И перспективы я, к сожалению не вижу. А в себе потенциал чувствую.
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:30 до 22:00 по московскому времени(пн,ср,чтв): Все.
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон? Да.
• Какие рейдовые аддоны вы используете? Thunder UI, Tell me when, brez, Vuhdo, big wigs
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни? Камни не все. Денег не хватает немного. А вот чанты все. И топовые профы на друиде, дающие суммарно +160 к интеллекту.
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения: Intel core I3 M380 2.53 GHz. 4 GB оперативки. ATI radeon HD 5730
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам? К сожалению нет. Я знаю отлично как выжать из Рестора все. Но например с балансом я не знаю как выдать грандиозный дпс, да и никогда не требовалось.
• WMO/WoL лог с вашим участием: http://worldoflogs.com/reports/rt-d8hq9vtbrm99hysk/
• Как вы относитесь к игровой химии (фласки, эликсиры, поты, еда)? Отлично отношусь =) Пью, ем..
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах в их актуальное время: 12\12 ЦЛК нормал. Тогда я еще мало играл.
(Ульдуар, Око вечности, Обсидиановое святилище, Наксрамас,Испытание Крестоносца,Цитадель Ледяной Короны)
• Перечислите рейдовый опыт в инстансах контента тир 11 и тир 12 Играть начал после большого перерыва в ОП. 6\7 ХМ. Траил рагнароса, доводил до 4 фазы.
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы: Да.
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры? Иногда ареню.
• Интересуют ли Вас рейтинговые поля боя Катаклизма? Возможно.
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5) 1300 2х2
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]: Прогресс, общение, фан, лут
• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде) http://www.youtube.com/watch?v....mg4Y%3D
• Личные комментарии: Я понимаю что контент закрыт, но мне хочется рейдить действительно результативно и в будущем принести пользу своей гильдии. Буду рад, если вы примите меня в свои ряды.

suslikДата: Понедельник, 16 Апрель 2012, 12:37 | Сообщение # 2
Награды: 1
Сейчас набора нет, потому что контент закрыт и слак до пандарии, а относительно будущего, у нас 2 первоклассных рестор-друида, так что тут сложно что-то говорить о месте, впрочем пусть другие выскажутся.

MichaelДата: Вторник, 17 Апрель 2012, 18:17 | Сообщение # 3
Гильд Мастер
Награды: 5
То, что вы были офицером гильдии и покинули ее при первых(или вторых) проблемах, это минус ваш и указывать это в заявке не умно, настоящие офицеры уходят лишь в 1 случаи, когда гильдия прекращает свое существование. То, что вы бежите с Автаркии пробыв в гильдии менее 3 недель, мне знаком такой тип людей, у нас таких кадров тоже хватало. Попробуйте переехать на Черный шрам, там вам будет легендарно.

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Друродди - Друид Рестор (Отказано)
Страница 1 из 11
Поиск: