Четверг, 17 Август 2017, 15:38
Магучкапуцин - Паладин(Танк) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, RecidivisTT 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Магучкапуцин - Паладин(Танк) (Отказано)
Магучкапуцин - Паладин(Танк)
arhangelpkДата: Пятница, 04 Май 2012, 05:13 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
• Ник: Магучкапуцин
• Раса / Класс / Билд: Челове/Паладин/Прото
• Ваш возраст,имя и место проживания: 18, Евгений, Белгород(Россия)
• Как с вами связаться (Skype, ICQ и др.): arhangelpk(скайп), 642408375(ICQ)
• Эквип персонажа (линк на Armory): http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Магучкапуцин/simple
• Твинки(85), есть ли?(линк на Armory): http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Раксон/simple
• В каких гильдиях состояли/состоите: Доблесть Азерота
• Причина ухода из предыдущей гильдии: Основной статик 25ки распался
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:30 до 22:00 по московскому времени(пн,ср,чтв): 4-5, для освоения 6
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон?: Имеется
• Какие рейдовые аддоны вы используете?: DBM, omen, Xperl, PhoenixStyle
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни?: энчанты да, а вот сокеты не все топ...финансы не позволяют пока
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения: Intel core 2 duo, 2.40 GHz, 2Gb оперативы, 33Mb\sec интернет
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам?: если это будет на пользу, тогда конечно
• WMO/WoL лог с вашим участием: Давно РЛ выгладывал логи, поэтому могу только скриншот кинуть 3 месяца назад... $IMAGE1$
• Как вы относитесь к игровой химии (фласки, эликсиры, поты, еда)?: Положительно конечно, все употребляю
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах в их актуальное время:
(Ульдуар, Око вечности, Обсидиановое святилище, Наксрамас,Испытание Крестоносца,Цитадель Ледяной Короны): На оффе играю с катаклизма
• Перечислите рейдовый опыт в инстансах контента тир 11 и тир 12: ткт 5\6ХМ, СБ 2\5ХМ, ТЧВ 2\2Н, ОП 6\7ХМ траи рагнароса ХМ доводил до 4 фазы
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы: Да
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры?: Очень редко хожу на БГ
• Интересуют ли Вас рейтинговые поля боя Катаклизма?: большую часть нет
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5): 1100 2х2
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]: Прогресс, общение, фан, лут
• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде):
• Личные комментарии: Огромное желание закрыть контернт, рейдить результативно не только для совственной выгоды, но и для гильдии. Буду рад вступить в ваши ряды.
Прикрепления: 4504131.jpg(325Kb)

MichaelДата: Пятница, 04 Май 2012, 14:35 | Сообщение # 2
Гильд Мастер
Награды: 5
Первое что бросилось в глаза это оверкап антихита, додж+парри+блок(+настакивающая тринкет) под рейд баффами должен быть 97,5%,больше это выкидывание статов в пустоту. Камни на мастерство так же неуместны,стамина,авойденс и диминишинг, вот что собирают танки. В 1-ую десятку у нас вакансий нет. По поводу 2-ой десятки Ожегранд,Мирриэль, отписывайтесь тут, кто нужен, а кто нет, даже если пообщались в игре. Чтобы заявки не висели без ответа.

arhangelpkДата: Пятница, 04 Май 2012, 16:03 | Сообщение # 3
По поводу авойданса, учитывая что триня стакает 2% от общего 102.4%+рейд баф(каска,лапка) остальные бафы не влияют на процент авойданса, да согласен небольшой перебор есть, но не критичен.
Что касается мастерства, в нем очень даже есть большой смысл, или как вы думаете танки выбиваются в логах на первые места, уж точно не за счет ХП, а так как мне не довелось еще траить Безумие, не вижу смысла слепо ставить сокеты на стамину...с выживаемостью у меня и так проблем нет.
Я не знаю прогресса 2-го статика, мне важны траи воеводы ХМ, а лучше убийства.

sibrubyДата: Пятница, 04 Май 2012, 17:26 | Сообщение # 4
Во второй десятке вакансий нет.

"Народ, что за тварь постоянно лечится и превращается в желтую кошку???"

MichaelДата: Пятница, 04 Май 2012, 19:37 | Сообщение # 5
Гильд Мастер
Награды: 5
Quote (arhangelpk)
Что касается мастерства, в нем очень даже есть большой смысл

Чет в армори уже все поменял, ты определись все-таки, тащит мастерство или нет, лол.
Отказано.

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Магучкапуцин - Паладин(Танк) (Отказано)
Страница 1 из 11
Поиск: