Четверг, 17 Август 2017, 15:37
Паладин - Моренд - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, RecidivisTT 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Паладин - Моренд (Отказано)
Паладин - Моренд
MandragozДата: Вторник, 24 Июль 2012, 23:14 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
  • • Ник: Моренд
    • Раса / Класс / Билд:) Человек/ Паладин/ Танк
    • Ваш возраст,имя и место проживания: 20, Евгений, Москва
    • Как с вами связаться (Skype, ICQ и др.) 621962400
    • Эквип персонажа (линк на Armory): http://eu.battle.net/wow....e
    • Твинки(85), есть ли?(линк на Armory) Нет, т.к. решил уделять все время данному персонажу.
    • В каких гильдиях состояли/состоите: Волкодав
    • Причина ухода из предыдущей гильдии: Нет постоянного статика, очень часто не приходят люди в назначенное время.
    • Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:30 до 22:00 по московскому времени(пн,ср,чтв): Во все из перечисленных.
    • Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон? Да, микрофон имеется.
    • Какие рейдовые аддоны вы используете? DBM, recount.
    • Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни? Да.
    • Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения: Конфиг. компьютера очень хороший, лагов нет, только если проблемы у самих Blizzard. Скорость интернета синхронная (20480 Кбит/с).
    • Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам? В принципе готов, но один из спеков так и будет танком (по просьбе РЛ подкорректируем спек), второй по вашему усмотрению готов сделать.
    • WMO/WoL лог с вашим участием: К сожалению, не могу.
    • Как вы относитесь к игровой химии (фласки, эликсиры, поты, еда)? Имеется почти всегда.
    • Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах в их актуальное время: Око вечности, Обсидиановое святилище, Наксрамас, Испытание Крестоносца, Цитадель Ледяной Короны
    (Ульдуар, Око вечности, Обсидиановое святилище, Наксрамас,Испытание Крестоносца,Цитадель Ледяной Короны)
    • Перечислите рейдовый опыт в инстансах контента тир 11 и тир 12 Душа Дракона нормал, +2 ХМ.
    • Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы: По возможности готов.
    • Как вы относитесь к ПвП составляющей игры? Люблю PvE.
    • Интересуют ли Вас рейтинговые поля боя Катаклизма? Нет.
    • Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5) -
    • Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]: Прогресс, общение, лут, фан.
    • Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде)
    • Личные комментарии: Начал играть с 2007 года , было много разных персонажей, но решил остановится на Паладине - Танке, именно им я начал рейдить с WoLK нормал + гер, в Cataclysm я не успел многого достичь, т.к. как только я получил 85 лвл - ушел в армию, после прихода одел до 396 ilvl и остановился, т.к. не с кем ходить (хочу нормальную гильду, адекватных людей, статик). Решил к вам вступить, т.к. очень многого слышал хорошего о вашей гильдии, о людях в ней, готов сейчас продолжить рейдить или с Mists of Pandaria. Руки прямые, адекватный, понимаю всё сразу, если толково объясняют. В чате сегодня написали, что набирают всех для MoP. Надеюсь для меня найдется местечко в вашей гильдии.
    Прикрепления: 8991319.jpg(177Kb) · 0108842.jpg(338Kb)

Сообщение отредактировал Mandragoz - Вторник, 24 Июль 2012, 23:36
  •  
    ОжеграндДата: Вторник, 24 Июль 2012, 23:35 | Сообщение # 2
    по копипастю Майкла. интересует такой вопрос, готовы ли вы сделать класс "монах" мейном и быстро прокачать его? Назовите энкаунтера, которого вы траили/убили в актуальное время, как самого 1.сложного и 2. интересного?

на данный момент в обоих рейдах есть по протопалу, посмотрим, может Я в шамана спекнусь

MandragozДата: Вторник, 24 Июль 2012, 23:44 | Сообщение # 3
    Повторюсь, что рейдить начал с WoLK. Весь ЦЛК очень нравится, самым интересным был Проф в ХМ, а самым cложным из всех рейдов WoLK даж сказать не могу, везде над просто знание и слаженность рейда.
    По поводу создание монаха мейном, врятли, т.к. не имею навыков быстрой прокачки персонажа. Могу палу сделать второй спек и с MoP начать им, но мейн спек я так и хочу оставить Танком. Есть огромное желание ходить в статике с нормальными, адекватными людьми и прогрессировать.
    Прошу все-таки рассмотреть мою кандидатуру

Сообщение отредактировал Mandragoz - Вторник, 24 Июль 2012, 23:48

MichaelДата: Среда, 25 Июль 2012, 16:09 | Сообщение # 4
    Гильд Мастер
    Награды: 5
    Сегодня на 5 хмов планируется рейд, возможно вас пригласят для тест заход. Начало 19:00-19:30 Москвы.

ТерминаторДата: Среда, 25 Июль 2012, 18:54 | Сообщение # 5
    А что скажете насчет смены спека на ретрика?

MandragozДата: Среда, 25 Июль 2012, 19:35 | Сообщение # 6
    На ретрика готов сменить, но шмота нет.

Добавлено (25 Июль 2012, 18:35)
    ---------------------------------------------
    Очень извиняюсь, сегодня не смогу быть, т.к. только сегодня об этом сказали, у меня сегодня по работе встреча. В последующие разы буду 100%

NodarychДата: Пятница, 27 Июль 2012, 18:43 | Сообщение # 7
    Билд надо рехтовать, как мне кажется, - "Безупречное правосудие" и Око за Око танку ни к чему.

Хотя для МоР уже не актуально...

MandragozДата: Пятница, 27 Июль 2012, 19:31 | Сообщение # 8
    Скажете - сделаем

MichaelДата: Суббота, 28 Июль 2012, 16:10 | Сообщение # 9
    Гильд Мастер
    Награды: 5
    У нас в каждой 10ке, есть по прото палу. Под ретрика же слота скорее всего не будет, вынуждены вам отказать. Удачи.

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Паладин - Моренд (Отказано)
    Страница 1 из 11
    Поиск: