Суббота, 19 Август 2017, 22:47
Жрец - Гилел - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, RecidivisTT 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Жрец - Гилел (Принят)
Жрец - Гилел
ГилесДата: Воскресенье, 29 Июль 2012, 00:23 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
• Ник:
Гилес
• Раса / Класс / Билд:)
Человек / Жрец/ Послушание (с карой)
• Ваш возраст,имя и место проживания:
23, Ваня, Домодедово
• Как с вами связаться (Skype, ICQ и др.)
скайп - sokzuko
• Являетесь ли Вы единственным владельцем данной учетной записи?
да
• Эквип персонажа: http://eu.battle.net/wow....e
• Твинки(85), есть ли:
на данном сервере отсутствуют, на остальных - неактуальны (переехал сюда со знакомыми, на старом ниче не осталось
• В каких гильдиях состояли/состоите:
Огонь Фералла
• Причина ухода из предыдущей гильдии:
отсутствие прогресса, неадекватный ГМ
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:30 до 22:00 по московскому времени(пн,ср,чтв):
1 раз в месяц дежурство на работе до 20-00, в остальное время смогу
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон?
РК, Вентра, ТС, Скайп, микрофон присутствует
• Какие рейдовые аддоны вы используете? DBM, Clique. Grid2
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни?
все на месте
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения:
Intel I7 3400, 8Gb оперативы, GeForce GTX 550 Ti, пинг 50-80, FPS почему то всегда 60
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам?
если будет надо сменю]
• Как вы относитесь к игровой химии (фласки, эликсиры, поты, еда)?
6-часовой набор фласок и печенек всегда с собой
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах в их актуальное время:
(Ульдуар, Око вечности, Обсидиановое святилище, Наксрамас,Испытание Крестоносца,Цитадель Ледяной Короны)

начал серьезно играть не так давно, проходил все это уже на 85
• Перечислите рейдовый опыт в инстансах контента тир 11 и тир 12: почти отсутствует, пару раз ходил с рандомами весело попадали на Шэнноксе
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы:
могу но в пределах разумного (чтоб полгода никуда не брали немног черезчур будет)
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры?
пацифист, хилю врагов исповедью
• Интересуют ли Вас рейтинговые поля боя Катаклизма?
чисто для фана
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5)
пацифист, не участвовал
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]: фан=общение, прогресс, лут
• Назовите энкаунтера, которого вы траили/убили в актуальное время, как самого 1.сложного и 2. интересного?
сложный - Шэннокс, замучался там между танками бегать и собака злая там какая то, интересный - битва кораблей ЦЛК
• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде) http://s019.radikal.ru/i619/1207/af/c11ac47b35fa.jpg
• Личные комментарии:
охота фана, немног прогресса и сократить количество вайпов хотя бы до 25 за рейд, сделаю все что смогу:)

ТерминаторДата: Воскресенье, 29 Июль 2012, 01:06 | Сообщение # 2
Шмот в общем адекватный, но опыта как то маловато на мой взглял, учитывая что душа дракона - не самый сложный рейдовый инст в варкрафте. Пристов у нас в гильдии мало, так что я думаю можно взять, посмотреть что выйдет (кикнуть всегда недолго biggrin )

P.S. Что за аддон у вас показывает баффы возле мини карты?

ГилесДата: Воскресенье, 29 Июль 2012, 01:52 | Сообщение # 3
Aura Frames ет, про опыт в том то и дело не скрываю что не особ много, но в лужах не стою)

БоргиДата: Воскресенье, 29 Июль 2012, 13:34 | Сообщение # 4
Во вторую десятку прист был бы полезен, особенно как хил.

ГилесДата: Воскресенье, 29 Июль 2012, 14:28 | Сообщение # 5
Во прист приста поймет, я тя тож уважаю)

MichaelДата: Воскресенье, 29 Июль 2012, 16:06 | Сообщение # 6
Гильд Мастер
Награды: 5
Для начала нужно сохранятся в армори в ПвЕ эквипе.

ГилесДата: Воскресенье, 29 Июль 2012, 17:25 | Сообщение # 7
сори на тб ходил ща все ок

MichaelДата: Понедельник, 30 Июль 2012, 14:16 | Сообщение # 8
Гильд Мастер
Опыта нет, рефоржа нет. Вы слышали о ценности статов? Например для холи приста и дц, главный из вторичных статов искусность, причем ее вес почти в 2 раза превосходит,хаст,крит и дух, но видно, что вы с этим не знакомы.
На ник Ожегранд напишите, договоритесь по поводу тест рейда в среду. От этого и продолжим разговор.

ГилесДата: Вторник, 31 Июль 2012, 00:13 | Сообщение # 9
Про опыт не скрываю, рефоржем особо не занимался. О ценности статов слышал, для чистых холи и дц про мастери возможно, если бы Вы внимательно прочитали мой пост то увидели бы дц с карой, хотя опыта мало и учить меня никто не собирался приходится использовать логику: в начале боя надо насатакать архангела чтобы потом в течение 20 сек его разрядить, куда комфортнее это делать с повышенной хастой. Опять же использую логику можно прийти к выводу что чем больше хасты тем быстрее расходуется мана, хотя архангел в этом помогает но особо расчитывать на него в качестве мана регена смысла нету, поэтому необходим повышенный дух (на хребте мана уходит относительно быстро). Ввиду чего я прихожу к выводу что хаста вкупе с духом у меня в бОльшем приоритете чем давать щиты, способные поглотить на 5к больше урона, хотя за совет благодарен.

Сообщение отредактировал Гилес - Вторник, 31 Июль 2012, 00:15

KoMaTo3Дата: Вторник, 31 Июль 2012, 17:23 | Сообщение # 10
Награды: 1
Если дисц хилит не щитами, то чем?

Хиль сквозь боль, а боль поможет

Сообщение отредактировал KoMaTo3 - Вторник, 31 Июль 2012, 17:24

ГилесДата: Вторник, 31 Июль 2012, 21:43 | Сообщение # 11
Даже так) Ну если я буду просто щиты развешивать и не будет возгласов "Где хил мля?!" то я не против, всегда мечтал поиграть однокнопочным персонажем) Щиты ет конечно круто, часто помогают, иногда спасают но полностью на них расчитывать к сожалению не приходится и иногда надо спамить и другими хилами. Да и если только щитами пользоваться то позвольте поинтересоваться: зачем столько совершенно ненужных талантов на усиление хила если есть щиты?)

Сообщение отредактировал Гилес - Вторник, 31 Июль 2012, 21:48

KoMaTo3Дата: Среда, 01 Август 2012, 17:40 | Сообщение # 12
Награды: 1
Ну какбэ у дисцев щиты прокают и от ПоМа, и от ПоХа, и от ЦоХа, в общем, от всего, потому за бой в сумме много абсорба набирается если на рейде сидеть. Как-то так. Спамить грейт дисцем смысла вроде как нет, если надо кого-то быстро поднять - шилд + разогнанный грейт, ПоМ и пенанс в догонку. Хотя уже месяца 2 не играю, может поменялось чего? fear Я с первых дней каты смирился, что дисц не для гонки чистого хпса...

Хиль сквозь боль, а боль поможет

ГилесДата: Среда, 01 Август 2012, 21:50 | Сообщение # 13
в принципе прибавка то в абсорб от хилов хорошая но не критичная, 100% прок есть ток от ПоХа но он особо там и не ощущается, от остальных же хилов щит идет ток в случае крита. Поэтому я большую ставку делаю в милость и увеличенный хил по ослабленной душе, бонус там идет весьма приятный) А по хпсу дц может и не самый лучший, но тем интересней)

ОжеграндДата: Четверг, 02 Август 2012, 00:06 | Сообщение # 14
в эту пятницу будет заход в ДД, сбор в 19.00 по мск, Ожегранд в игре отпишитесь(можно на почту) сходим, посмотрим друг на друга

MichaelДата: Суббота, 04 Август 2012, 00:34 | Сообщение # 15
Гильд Мастер
Принят на Исп.срок.

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Жрец - Гилел (Принят)
Страница 1 из 11
Поиск: