Вторник, 17 Октябрь 2017, 22:49
Шаман-Шамосс - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, RecidivisTT 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Шаман-Шамосс (Принят)
Шаман-Шамосс
КсандрсДата: Пятница, 19 Октябрь 2012, 01:07 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
• Ник:
Шамосс
• Раса / Класс / Билд:)
Пандарен Шаман Элем/офспек рестор
• Ваш возраст,имя и место проживания:
Александр, 19 лет, город Кемерово
• Как с вами связаться (Skype, ICQ и др.)
скайп sandros3333
• Являетесь ли Вы единственным владельцем данной учетной записи?
да
• Эквип персонажа (линк на Armory):
http://eu.battle.net/wow....e
• Твинки(85), есть ли? (линк на Armory)
да http://eu.battle.net/wow....e
• В каких гильдиях состояли/состоите:
состою в Секс Пистолс
• Причина ухода из предыдущей гильдии:
Осутствие статика
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:30 до 22:00 по московскому времени(пн,ср,чтв):
все дни
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон?
да
• Какие рейдовые аддоны вы используете?
Dominos, recount, DMB, Quartz, TotemTimers,VuhDo
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни?
нету чанта на наручи, нету репы
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения:
пинг 100-120 фпс 70, 30Мб
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам?
да
• WMO/WoL лог с вашим участием:
нету
• Как вы относитесь к игровой химии (фласки, эликсиры, поты, еда)?
всегда с собой
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах в их актуальное время:
(Ульдуар, Око вечности, Обсидиановое святилище, Наксрамас,Испытание Крестоносца,Цитадель Ледяной Короны)

ИК фул норм, цлк фулл норм
• Перечислите рейдовый опыт в инстансах контента тир 11 и тир 12:
ТКТ фулл норм 4хм, сб фул норм 1 хм ТЧВ фул норм ОП 4 норм
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы:
да
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры?
не интересно
• Интересуют ли Вас рейтинговые поля боя Катаклизма?
нет
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5)
нету
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]:
прогресс,лут фан общение
• Назовите энкаунтера, которого вы траили/убили в актуальное время, как самого 1.сложного и 2. интересного?
Лич
• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде)
http://imageshack.us/a/img259/7791/wowscrnshot101912191341.jpg
• Личные комментарии:
Хотел бы вступить с магом Потёмыч родственнии

Сообщение отредактировал Ксандрс - Суббота, 20 Октябрь 2012, 17:01

MichaelДата: Пятница, 19 Октябрь 2012, 14:50 | Сообщение # 2
Гильд Мастер
Награды: 5
Сделайте скриншот с развернутыми абилками и дпсом в целом на рейдовом манекене, дамага не менее 10кк и выложите здесь.
Чант на наручах в рейде должен быть.

suslikДата: Пятница, 19 Октябрь 2012, 15:23 | Сообщение # 3
Награды: 1
Хасты очень мало, крит не перебит совсем, это печально. Покорение имеет смысл заменить на эхо стихий, среди хилоталантов же тотем будет универсальнее. Так же символ на молнию в движении практически обязателен для рейдинга.

КсандрсДата: Пятница, 19 Октябрь 2012, 19:38 | Сообщение # 4
Ребят вуду пока не стоит надо настроить ну к рейду сделаю дело не страшное, если так надо могу настроить и еще раз заскринить

Добавлено (19 Октябрь 2012, 18:24)
---------------------------------------------
так насчет хасты вы правы я набрал на 12 тик, 13 пока не достижим. Насчет покорение на эхо я думаю вы неправы. Я общался со многими ресторам и прочитал 3 гада все сходятся что покорение дает больший бонус чем эхо для рестора.Насчет тотем я не понимаю вашу логику немножко. В пандах они сделали что под каждого босса будет актуальные какие то конеретные символы и таланты и щас писать что то я думаю неправильно. На босса посмотрим что актуальнее и какой стиль лучше

Добавлено (19 Октябрь 2012, 18:38)
Нет ну я конечно согласен про то что символ на молнию используется почти на всех боссах но все же я бы на парочку его не ставил. Так что перед боссом я сделаю все для максимального дпса

Прикрепления: 3006234.jpg(181Kb)

suslikДата: Пятница, 19 Октябрь 2012, 21:04 | Сообщение # 5
Насчет покорение на эхо я думаю вы неправы
При чем тут рестор? Я рассматривал элем спек, что был в армори.
Насчет тотем я не понимаю вашу логику немножко. В пандах они сделали что под каждого босса будет актуальные какие то конеретные символы и таланты и щас писать что то я думаю неправильно.
Ага, сделали, ансестрал гайденс в качестве рейдового кд на хил для элема эффективней тотема пожалуй только на элегоне. Потом насчет хасты, она как была топ статом, так и осталась, что молния, что элементал бласт должны кастоваться, и как можно быстрей, она влияет и на элементаля, крит же не влияет на половину урона, почему вы его не сковываете?

КсандрсДата: Пятница, 19 Октябрь 2012, 23:21 | Сообщение # 6
Знаете про эхо я посмотрел мне кажется что покорение + перерождение дает больше дпс,насчет спирита его все рекомендуют собирать до капов тиков и для глобального ГКД,так как нам в пандах крит сделали 250% то он не ниже хасты теперь а то некоторые топ рейдеры считаю что в отдельных случаях и выше

Сообщение отредактировал Ксандрс - Пятница, 19 Октябрь 2012, 23:27

suslikДата: Пятница, 19 Октябрь 2012, 23:35 | Сообщение # 7
Quote (Ксандрс)
Знаете про эхо я посмотрел мне кажется что покорение + перерождение дает больше дпс
не дает, у них разные кд, терять 1 мин кд на покорение, чтоб бахнуть под перерождение - глупо, да можно и на манекене проверить, что это не так
Quote (Ксандрс)
насчет спирита его все рекомендуют собирать до капов тиков и для глобального ГКД,так как нам в пандах крит сделали 250% то он не ниже хасты теперь а то некоторые топ рейдеры считаю что в отдельных случаях и выше
я тут посмотрел 2 гайда: elitistjerks, нубклаб, они с этим не согласны, а мой здравый смысл подсказывает мне, что стат влияющий на 50% дпса никак не может быть выше статов, влияющих на 100% дпса.

КсандрсДата: Пятница, 19 Октябрь 2012, 23:44 | Сообщение # 8
Ну про эхо я мож и соглашусь я все же не топ рейдер, а вот про хасту я все таки хотел бы посмотреть, можно сбегать 2 рейда без фулл перековки и с перековкой и посмотреть если вы не против

Добавлено (19 Октябрь 2012, 22:44)
ели что скриншот в 1 посте моем

Сообщение отредактировал Ксандрс - Пятница, 19 Октябрь 2012, 23:44

MichaelДата: Суббота, 20 Октябрь 2012, 01:11 | Сообщение # 9
Гильд Мастер
Награды: 5
Скриншота нет, выложите в новом сообщение. А по поводу дискуссии, то что вам пишут, это взято не с потолка,для элема гланый стат хаст, до определенного порога, который в нынешнем рейдовом гире недостижим, второй искусность и 3-ий крит,несмотря на то, что 250% урона. Нужно слушать, что говорят, мы не советуем вам чего-то плохого, biggrin а спорить,показывая, что вы не совсем разбираетесь в своей классе, как минимум глупо. Завтра в 19:00 Москвы,будет у нас рейд в лфр 25, несмотря на то, что вы там уже были, приходите, посмотрим на ваш дпс.

КсандрсДата: Суббота, 20 Октябрь 2012, 17:02 | Сообщение # 10
Я понимаю что вы ничего плохого не советуете biggrin Но как говорится в спорах рождается истина, я не уперся же я понял и принял ваши советы, а может бы и ваш шаман что нить для себя вынес бы, biggrin я гвоорил то что прочитал на воврейдере и говорил с знакомымы спсибо за советы)

Добавлено (20 Октябрь 2012, 16:02)
Добавил скрин в заявку

ОжеграндДата: Воскресенье, 21 Октябрь 2012, 01:26 | Сообщение # 11
Я за испытательный срок, условия попадания в статик будут обговариваться в личной беседе.

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Шаман-Шамосс (Принят)
Страница 1 из 11
Поиск: