Четверг, 17 Август 2017, 15:42
Прист - Эмпус - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, RecidivisTT 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Прист - Эмпус (Отказано)
Прист - Эмпус
ЭмпусДата: Среда, 27 Февраль 2013, 02:05 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline

• Ник: Эмпус
• Раса / Класс / Билд:) ворген  прист  шп
• Ваш возраст,имя и место проживания: 24 лет, Саша, Севроуральск.
• Как с вами связаться (Skype, ICQ и др.)Aleksandr13707
• Являетесь ли Вы единственным владельцем данной учетной записи? Да.
• Эквип персонажа (линк на Armory) http://eu.battle.net/wow....e
• Твинки(85), есть ли? (линк на Armory) http://eu.battle.net/wow....e
• В каких гильдиях состояли/состоите  высший закон
• Причина ухода из предыдущей гильдии:  нет  стабильности  но пока состаю в ней
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:30 до 22:00 по московскому времени(пн,ср,чтв):  я не ограничен по времени   все дни
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон? Да.
• Какие рейдовые аддоны вы используете? DBM.  рекаунт  и для своего класса
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни? Да.
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения: Процессор не  помню, оперативная память 2Gb, видеокартаX1600pro , пинг ~110-100, , ADSL 40мб/c
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам? Да. но не в ущерп себе
• WMO/WoL лог с вашим участием: ---
• Как вы относитесь к игровой химии (фласки, эликсиры, поты, еда)?Всегда с собой.
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах в их актуальное время: ---
ткт  сб
• Перечислите рейдовый опыт в инстансах контента тир 11 и тир 12: Опыт ОП Фул
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы: да
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры? равнадушен
• Интересуют ли Вас рейтинговые поля боя Катаклизма? нет я  пве  игрок
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5) ---
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]: общение прогресс лут фан))
• Назовите энкаунтера, которого вы траили/убили в актуальное время, как самого 1.сложного и 2. интересного? Элегон

Сообщение отредактировал Эмпус - Среда, 27 Февраль 2013, 02:55

MichaelДата: Среда, 27 Февраль 2013, 14:55 | Сообщение # 2
Гильд Мастер
Награды: 5
Тебе 24 лет? biggrin Ты уходишь полностью в хаст, при этом кап 8085,для доп тика, ты же имеешь меньше, при этом вставляя кое-где инта+хаст, где логика? При том, что инта более выгодна и 160 инты дают больше дпса, чем 320 хасты. Поясни.
Сделай скриншот на рейдовом манекене, только под своими баффами, с дпсом в целом и развернутыми по % абилками и выложи тут. ( не менее 20 миллионов)

ЭмпусДата: Среда, 27 Февраль 2013, 17:21 | Сообщение # 3
ну   это  без аое   по  поводу  камней  могу  сказать следующие  значит как показала практика  что с камнями на инту  что на скорость  дпс в куклу не меняет а  в рейде   ситуация  другая  как я    перекован сейчас дпс  в рейде  больше чем  с камнями на инту  как это не странно но это факт
Прикрепления: 0402926.jpg(400Kb)

MichaelДата: Среда, 27 Февраль 2013, 19:52 | Сообщение # 4
Гильд Мастер
Слышал, что существуют запятые, точки в русском языке?
Попробуй прочитать мой вопрос еще раз, про кап хаста,посмотри свое значение, может поймешь, о чем я. biggrin

ЭмпусДата: Среда, 27 Февраль 2013, 19:58 | Сообщение # 5
да   до каппа  не хватает совсем  чуть  чуть  0.6% !!!  ну  блин  на данный момент   тот  шмот который  у меня  есть мне показалось это лучшее    что можно  сделать  !!! как  то  так   и по поводу    знаков   это так  важно)))

TiredДата: Пятница, 01 Март 2013, 11:15 | Сообщение # 6
В вашем текущем шмоте разница между камнями на хаст и интеллект действительно небольшая, но имейте в виду, что с ростом гира желтые камни будут проигрывать все больше.

Проблему с доп.тиком СТ:Б, я вижу, уже поправили.

Меня больше интересует ваш интерфейс. Как вы следите за своими дотами, кулдаунами и набором сфер тьмы? Реагируете ли вы на проки тринек, нашивки и т.д.? Если да, то как отслеживаете? Какой у вас аптайм дот в бою?
Жаль, что ваша текущая гильдия не пишет логов. Мы бы сразу сказали, подходите вы нам или нет, не докучая всеми этими вопросами.

P.S. Ваш "стиль" письма я расцениваю как неуважение к читающему, поэтому постарайтесь написать ответ более грамотно.

ЭмпусДата: Пятница, 01 Март 2013, 19:44 | Сообщение # 7
ПО  поводу    дот  дая    их  их отслеживаю с помощью отдона  доттаймер.  За  всем остальным проки тринек и  вышивки я не  слежу ,  поскольку постольку  не  считаю нужным  аптайм дот 100%.   могу скинуть  скриншот с рейда  что бы  вы посмотрели на мой итерфейс  в рейде  там нет не чего лишнего все просто и понятно.

По  поводу  стиля письма  прошу  прощения !!!!

MichaelДата: Воскресенье, 03 Март 2013, 01:59 | Сообщение # 8
Гильд Мастер
Отказано.

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Прист - Эмпус (Отказано)
Страница 1 из 11
Поиск: