Воскресенье, 23 Июль 2017, 12:52
Друид (Альтскар) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, RecidivisTT 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Друид (Альтскар) (Отказано)
Друид (Альтскар)
АльтскарДата: Понедельник, 30 Сентябрь 2013, 22:19 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
• Ник:
Альтскар
• Раса / Класс / Билд:) Найт эльф, Друид, Рестор(мейн) Ферал (офф)
• Ваш возраст,имя и место проживания: 21, Макс Москва
• Как с вами связаться (Skype, ICQ и др.) Skype eximer880
• Являетесь ли Вы единственным владельцем данной учетной записи?
да, я единственный владелец
• Эквип персонажа (линк на Armory):
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Альтскар/simple (мб будет одет в пвп так как играю на арене)
• Твинки(85), есть ли? (линк на Armory)
нет
• В каких гильдиях состояли/состоите:
не состоял
• Причина ухода из предыдущей гильдии:
-
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:00 до 22:00 по московскому времени(пн,ср,чтв):
5/7 кроме вторника и пятницы.
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон?
да
• Какие рейдовые аддоны вы используете?
дбм, хилбот, пока что...
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни?
в пве пока нет, потому как толку от ник в пуго рейдах не вижу. если же статик то там естественно фул.
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения:
 AMD (4.0 GHz), 4GB, Asus eah5670(1024), 750gb, монитор 19''; пинг 55-65 , фпс 50-63
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам?
да
• WMO/WoL лог с вашим участием:
-
• Как вы относитесь к игровой химии (фласки, эликсиры, поты, еда)?
еда, всегда в сумке.
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах в их актуальное время:
(Ульдуар, Око вечности, Обсидиановое святилище, Наксрамас,Испытание Крестоносца,Цитадель Ледяной Короны)
(Ульдуар 10 14/14 25 14/14, Малигос 10, 25, ОС 10 25, Накс 10 15/15 25 15/15, Ик 10 5/5 25 5/5 Ивк 10 5/5 25 5/5, ЦЛК 10н,10г,25н,25г 12/12)
• Перечислите рейдовый опыт в инстансах контента тир 11 и тир 12:
не играл (был в армии)
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы:
да, играю на ператке, в статике иногда приходится уступить.
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры?
нормально
• Интересуют ли Вас рейтинговые поля боя Катаклизма?
да 
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5)
2х2 2300+ 3х3 1900, 5х5 0
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]:
прогресс, общение, лут, фан.
• Назовите энкаунтера, которого вы траили/убили в актуальное время, как самого 1.сложного и 2. интересного?
Небыл на кате, и в оо , пока что для меня сильные это йогсарон и лич, лича траили 27раз после чего могли вздохнуть. 
• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде)

• Личные комментарии:
Не так давно на Пандарии, если точно то 3мес. Не могу без рейдов, пве основа для меня была всегда. Поиск рейда меня не устраивает.
Прикрепления: 5412610.jpg(392Kb)

MichaelДата: Вторник, 01 Октябрь 2013, 13:18 | Сообщение # 2
Гильд Мастер
Награды: 5
Доброго дня. Скажи ты пишешь, о пройденном цлк хм, ульдуаре и тп, на этом персе ничего этого нет, все в 2013, 2300 арены, туда же. Этот перс создан недавно, покажи, кем ты рейдил в ЛК контенте, и вообще писать то, что не соответствует предоставленному персонажу, как-то не очень. Опять же камни чанты, даже на синем персе должны быть. Так что поподробнее о твоем рейдинге, ссылки на персов, кем рейдил, название гильдий и тп, без этого продолжать разговор не вижу смысла.

АльтскарДата: Вторник, 01 Октябрь 2013, 14:53 | Сообщение # 3

C Накса так этот скрин сапф. 3,1,3

Оня. 3,2,2

Цлк 25хм проф патч 3,3,5a

Ивк 10 патч 3,2,2
Скринов с килом главных боссов не нашел, можеш спросить тактику любово босса до патча каты все раскажу.
В ульде наксе так же бродил дк, палом..(дд)
Друид был одет до 6,558 гс, 910 хасты, 4200спд средний хпс 8-12к,  после чего был удален мною. Я ушел в армию=)

С этим варом мы проползли от 0 до 1950, далее разбежались, через месяц он мне написал мы продолжили и взяли 2323 рейтинга 2х2, друид одет 4/5а8 дагер цлк 25хм ребро. 1300реса.
Да и кстате. Большую часть игры провел в гильдии Другой мир, сейчас это Иной мир.
На лк незнал что такое 2место в рекаунте, здесь на панде с пугами 1,2,3, место.
Прикрепления: 5181637.jpg(295Kb) · 8083051.jpg(260Kb) · 5193411.jpg(279Kb) · 1019468.jpg(250Kb) · 1104720.jpg(224Kb)

Сообщение отредактировал Альтскар - Вторник, 01 Октябрь 2013, 15:01

suslikДата: Среда, 02 Октябрь 2013, 11:17 | Сообщение # 4
Награды: 1
Лол, это скрины с лк пиратки что-ли? Названия гильдий латиницей только в пандах стало можно делать. Зачем постить скрины с пиратки?
И еще, в текущем контенте нету опыта за хила даже в гибком рейде, это печально конечно.

АльтскарДата: Среда, 02 Октябрь 2013, 13:39 | Сообщение # 5
Да это скрины с самого сильного и сбалансированого патча вов, я начинал играть на бк 2,4,3 за друида. 4 года отыграл друидом, сначала в пве после в пвп попробовал себя, если чесно не очень понравилось. Примерно в июле друг позвал на оф, было интересно оказатся на панде, конечно друид стал унылым, да и остальное не очень изменилось. На ператке играть труднее чем на офе. Был уже в оо первых 2х кварталах, все равно что в гере на 5тел, ничего сложного. Если бы я играл 3мес друидом, разве я бы оформил заявку? Руки, мозги при мне.

Сообщение отредактировал Альтскар - Среда, 02 Октябрь 2013, 13:50

MichaelДата: Среда, 02 Октябрь 2013, 14:04 | Сообщение # 6
Гильд Мастер
Награды: 5
Ни одна даже самая лучшая пиратка и близко к офф серверам не стояла. Если в этом есть сомнения, то это печально. 2300 арены на пиратке это пять XD. На оффе это равно примерно 1500, то есть нулю.:) Говорить, что убили кого-то на пиратке, где часть механик босса просто не работает, а часть эвейдится багами, это тоже сильно. Мы все пришли на офф с пираток, и стесняться этого не нужно, просто это 2 разные игры. Я вот в свое время на пиратке в классике убивал Нефариана в 2-ем, Архимонда кайтили замедленного в 5-ом так, что он не делал ни 1 удара по первой цели в агро листе. Еще на других "хороших" пиратках его топили в озере и он задыхался. Только это все клоунада, а не игра. Друид унылый стал? Я играю на офе с БК, и друид в полном порядке. Попробуйте глаза открыть и понимать, что может ваш класс.
Опыта игры у вас нет, шмота тоже. Отказано.

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Друид (Альтскар) (Отказано)
Страница 1 из 11
Поиск: