Воскресенье, 24 Сентябрь 2017, 20:07
Рогуй - Муллан - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, RecidivisTT 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Рогуй - Муллан (Принят)
Рогуй - Муллан
МулланДата: Вторник, 07 Январь 2014, 05:04 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ник:
   Муллан
Раса / Класс / Билд:
   Найт Эльф / Рогуй / Комбат
Возраст, Имя, Место проживания:
   24, Александр, Самара
Как связаться:
   телефон: +7 963 115 76 16
   контагд: http://vk.com/graf_odin
   батлТаг: Mullan#2954
Эквип чара 
http://eu.battle.net/wow....dvanced
Твинки
   ДыКа http://eu.battle.net/wow....dvanced
   Маг http://eu.battle.net/wow....dvanced
   Прист (не стоит на это смотреть)
   Вар (и на это тоже)))
В каких гильдиях состоял
   Был во многих, серьёзно рэйдить начал в ОП контэнте с гильдией Вечность, прогресс в актуале 6/7ХМ, с ними продолжил ДД, но до конца контэнта статик распался, добивал ДД с гильдией Слезы дарнасса, прогресс в актуальное время фулл ХМ (25% нерф). В начале Пандарии с ними же ПМШ (4ХМ) СС (2ХМ) ТВВ (нормал) после чего статик трансфернулися за орду и распался. Нашел Статик в Снежной лавине, с нимим ПГ 1ХМ закрыл, после чего уехал в командировку по работе. 
Причина ухода
   АФК 2 месяца по работе, место заняли, чара выбросили(((
Сколько рэйдить)
   7/7 работа вахта, месяца 3 дома месяц - уезжаю), пока дома 7/7
Общение
   Могу, попробуйте заткнуть)), микрофон наушники, ТС, РК, Ведро, Мамбля.
Аддоны
   ДБМ старый добрый. А больше ничо и нинад)
Чанты камни перекофка
   всё что можна, все дырочки, все чантики, всё всё всё)))
Железяка моё
   Проц Intel Core i5-3330 CPU @ 3.00GHz 3.00GHz
   Память 8г
   Видюха Radeon HD 6800
   Индекс производительности Windows 7.4
   Пинг локальный/глобальный 80/80, скорость инэта 15Мбитс
Смена спека
   Без Б)
Логи
   Логи писались в Гильдии Снежная лавина, переодически выкладывались, с моим участием искать нуна, ибо делались в раоне ПГ контэнта, (ранше с Слезами дарнаса, но это совсем древние логи)
Химия
   Топ еда (кукинг 600, все рецепты игры), поты пачек 5 с собой, фласки пачки 2 всегда с собой)))
80лвл актуальные данжи
   Играю на РуОфф с конца личкинга, прогресса в актуале сего уровня не имею(
Замена
   положительно, НО необходима возможность расти в илвле, и периодически вспоминать ротацию хотяп)))
ПиВиПи
   Не ПВПэшу
РПБ
   Вот когда совсем делать нечего бут........)
Аренка
   Кадат аренил, счас нет.
Приоритеты
   Прогресс, Общение, Лут, Фан
Энкаунтеры
   Сложный- ОП Бейлрок, привратник, сего босса долго рожали, на практике интересный
   Интересный- (Эпичный) на мой взгляд спина смертокрыла, сидеть на сей здоровой махине и крутить его, эпично)
Скриншот

Интэрфейс стандартный, скучный, я к нему привык, он удобный всё видно.
Коментарии
   ХОЧУ РЭЙДИТЬ!!!, одно время было РТ 7/7 на освоении контэнта Пандарии по 6-8 часов, в новом патче (а он не за горами) хочу прогресс шмот фан)
   Рогуём играю ооочень долго ещё с пиратки, пираток много поменял, Вот заставили на руофф идти, терь тут, не жалею. (/played - за рогуя 200дн, на уровне 90- 40дн)
   Общительный весёлый, к РТ отношусь со всей ответственность, в гольде необходимости не испытываю.
Вот как то так)
Прикрепления: 6288007.jpg(419Kb)

MichaelДата: Вторник, 07 Январь 2014, 14:26 | Сообщение # 2
Гильд Мастер
Награды: 5
Вопрос такой интересует, готов ли сменить мейна в WoD, например сделать им мага или тот класс, который будет более востребован в рейде,чем рога?
P.S. Для офицеров, это знакомый Акиру smile

МулланДата: Вторник, 07 Январь 2014, 16:34 | Сообщение # 3
Ну по поводу рогуя, да он не востребован, да он не даёт никаких сэйвов, он просто дОмагер. Пристроить просто дОмагера очень сложно, но я ЛЮБЛЮ рогуя, играю комбат спеком с личкинга. знаю всю ротацию наизусть, куда чё тыкать, Всякие троллинги вроде Мутик больше дамажит, или ШД щас топ, на меня не работают, дай мне рогуя в такомже гире, передамажу!!!)
Терь по поводу пересесть на другого чара, твинки есть, канешн, но играть, могу за некоторых классов, которые нравятся, например, маг, я мага люблю все 3 спека, афигенный класс, прист, что тоже кастером является, неперевариваю, так что если нужно пересесть, то лучше чтобы душа лежала к классу и спеку (приятно полезно)))
иначе толку не будет(

PS
С Акирой общаемсо с ОП контэнта) (в ОП он фростом бегал)))

TiredДата: Вторник, 07 Январь 2014, 21:56 | Сообщение # 4

Цитата
7/7 работа вахта, месяца 3 дома месяц - уезжаю), пока дома 7/7
Немного не понял. То есть раз в 3 месяца (в течение месяца) вы не сможете рейдить?

МулланДата: Вторник, 07 Январь 2014, 23:23 | Сообщение # 5
Цитата Tired ()
7/7 работа вахта, месяца 3 дома месяц - уезжаю), пока дома 7/7Немного не понял. То есть раз в 3 месяца (в течение месяца) вы не сможете рейдить?
Дело в том, что по специфике работы, иногда приходиться уезжать на обьек, в прошлом (2013г) 4 командровки были, в конце весны, 20 дней, и вконце года 4 командировки с 5 по 15 ноября, с 17 ноября, по 10 декабря, с 16 декабря по 29 декабря. Ввиду последней командировки пропало место в статике, в связи с чем ищу новый, а нам хорошо извесна ситуация на ЯЛе, так что хотелось бы пристроить рожку))
в остальное время (пока я не в разьездах) рэйдить могу 7/7 в любое время) собственно как и получилось в начале года со статиком Слез дарнасса, в течении 3х месяцев рт было каждый день с 20:00 мск, до 3;00 (в статике было 3 белорусских игрока), меня сей порядок устраивал, пытались делать прогресс, но из-за нестабильных участников в основном составе статика осталось 4 человека, РЛ трансфернулся на орду ЯЛа. Меня тоже туда потащили, я на орде недели 2 проиграл (в то время был получен великий подвиг на кромеке лезвия; воля императора). Не лежит у меня душа играть за орду ваще никаким образом, по этому вернулся на ЯЛ, в это время Акиру вернулся в игру, и мы нашли статик в Снежной лавине, где рэйдили до этого времени.
в общем, рэйдить могу и хочу, но реал тоже нужно иметь ввиду) Я не люблю пропускать РТ а если случается, то предупреждаю за сутнки, а командировка дело такое, не с бухты барахты, соответственно за недели 2 предупредить народ можна)

MichaelДата: Четверг, 09 Январь 2014, 15:09 | Сообщение # 6
Гильд Мастер
Награды: 5
Что готов сделать мейном мага, это хорошо, ближе к WoD, вернемся к этому вопросу. Для инвайта ранг 1-2 армори.

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Рогуй - Муллан (Принят)
Страница 1 из 11
Поиск: