Суббота, 19 Август 2017, 22:45
Маг - Фростище - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, RecidivisTT 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Маг - Фростище (Принят)
Маг - Фростище
Poli]{Дата: Среда, 05 Март 2014, 05:48 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
• Ник:
Фростище
• Раса / Класс / Билд:)
гном/маг/фрост
• Ваш возраст,имя и место проживания:
21, Андрей, МО Дмитров
• Как с вами связаться (Skype, ICQ и др.)
isq 477101532, mail- polik.24@mail.ru
• Являетесь ли Вы единственным владельцем данной учетной записи?
да
• Эквип персонажа (линк на Armory):
http://eu.battle.net/wow....dvanced
• Твинки(85), есть ли? (линк на Armory)

• В каких гильдиях состояли/состоите:
Доблесть Азерота(одна из тех которая более запомнилась) остальные гильдии не играют роли
• Причина ухода из предыдущей гильдии:
Гильдия переехала на ЧШ, в то время у меня был перерыв с игрой. К ним переехать пока не решил. родной Ясень))
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:00 до 22:00 по московскому времени(пн,ср,чтв):
4/7 минимум
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон?
все виды связи
• Какие рейдовые аддоны вы используете?
дбм,омен,рекаунт
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни?
+
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения:
70/89 , интернет 30мб, на максимальных настройках все, идеально (новый ноут i7-3630M. GT 730M)
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам?
готов
• WMO/WoL лог с вашим участием:
никогда не записывал логи(играл с вашими согильдцами(Акиру- например))
• Как вы относитесь к игровой химии (фласки, эликсиры, поты, еда)?
неотъемлимая часть в рейде, хоть в какой роли, важно макс кпд
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах в их актуальное время:
(Ульдуар, Око вечности, Обсидиановое святилище, Наксрамас,Испытание Крестоносца,Цитадель Ледяной Короны)

не имею
• Перечислите рейдовый опыт в инстансах контента тир 11 и тир 12:
СБ,ТКТ, ДД - 5хм(25ппл) , ТЧВ, ОП
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы:
готов
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры?
не очень люблю пвп, но иногда можно
• Интересуют ли Вас рейтинговые поля боя Катаклизма?
на РПБ ниразу не играл
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5)
Во время Каты, 1500+ 2х2, 1200+3х3, 5х5 пробовал но чет не пошло
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]:
общение, прогресс, лут = фан
• Назовите энкаунтера, которого вы траили/убили в актуальное время, как самого 1.сложного и 2. интересного?
Химерон в актуальное время мне казался сложным(т.к. я хили паладином и мне было по началу тяжело), а более интересным мне кажется Ультраксион)))
• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде)
Нет скринов (комп свежий) а так могу сказать что он практически стандартный, по требованию сразу предоставлю)
• Личные комментарии:
Хочу вступить в гильдию, поиграть вместе, а в особенности хочу в WoD попасть в основу и валить боссов, получая при этом только удовольствие))

Сообщение отредактировал Poli]{ - Среда, 05 Март 2014, 14:20

MichaelДата: Среда, 05 Март 2014, 15:29 | Сообщение # 2
Гильд Мастер
Награды: 5
Паладин тот класс, которым ты рейдил в Кате, судя по армори, почему мейном сейчас для тебя является маг? Где читаешь теорикрафт по своему классу? Маг в армори фрост, перебитый в крит, с камнями на хаст+ камни на чистую инту, когда вторичные статы сейчас дают больший прирост дпс. Что вставил , то и стоит? biggrin
Интересует, что кроме 5 хмов в ДД, ты траил/убил в актуальное время.
Сделай скриншот на рейдовом манекене,с общим дпсом и развернутыми абилками по % дамага, дамага не менее 30кк. Так же скриншот с лфра в бою с боссом прикрепи.

Poli]{Дата: Среда, 05 Март 2014, 17:13 | Сообщение # 3
1. Начну с того что я не то чтобы подстраиваюсь под статик изменением спека, а так же и классом. Сейчас маги востребовательны в рейдах, поэтому я его апнул и сейчас одеваю. Теорию читаю в разных местах, нуб клаб и тд.

2. Маг перекован приоритетнее в крит, тк больший дпс получается при 23% крита, из этого при проке копья оно со 100% критует, при моих тестах, эта перековка на нынешнем илвле является наиболее выгодной по дпсу. Камни в груди просто еще не сменил.

3. В кате Моим мейном был паладин, т.к. он требовался гильдии как холик. И я без проблем выполнял свою роль. После появления ДД паладин более не требовался. Я прокачал дк и рейдил как танк (дпсил тоже в фрост спеке) Траили в хме Воеводу и Ультраксиона. Но не вышло к сожалению.

4. В данный момент я нахожусь на работе и не могу выложить скрины, вечером выложу.

Я бы подавал заявку на вступление к вам дк, но их напладилось очень много и мне сообщили в игре о том что вам не требуются они.

Poli]{Дата: Среда, 05 Март 2014, 23:12 | Сообщение # 4
Вот манекен! Позже будет лфр
Прикрепления: 0384326.jpg(187Kb)

Сообщение отредактировал Poli]{ - Четверг, 06 Март 2014, 12:22

Poli]{Дата: Среда, 05 Март 2014, 23:15 | Сообщение # 5
Вот манекен! Позже будет лфр

Прикрепления: 1542708.jpg(187Kb) · 8307710.jpg(189Kb) · 4084293.jpg(171Kb)

MichaelДата: Пятница, 07 Март 2014, 12:30 | Сообщение # 6
Гильд Мастер
Сколько видел рукастых фрост магов, в армори, на вол, все собраны в хаст, итем лвл значения не имеет, так было и в Могушане и в Престоле Гроз и сейчас. На том же наб клабе в гайде,хаст топ стат. Попробуй перебится в фулл хаст, вставить камни в желтые чистый хаст, в красные мастерство( идентично меткости) + хаст, и в синие хит+хаст, попробуй сравнить свой дпс, как на манекене, так и в рейде. И скриншот с манекена с 30кк дамага,сюда скинь, сравним различия.

Poli]{Дата: Пятница, 07 Март 2014, 17:32 | Сообщение # 7
Добрый день! Итак я сделал все как вы сказали + еще кое что от себя, чтобы точно отвести все сомнения от того что я делаю клац клац)))

Это первый тест. Приоритеты характеристик выбраны так: меткость-скорость-искусность-крит. Итог: проигрыш против крита.

Тест 2. Приоритеты характеристик выбраны так: меткость-скорость-крит-искусность.
Итог: проигрыш против крита.

Делаю вывод что для данного илвла приоритетом является сбор 23% крита(который все же не собрать пока) для большего урона от копья, только после этого уходим в хасту.

Добавлено (07 Март 2014, 15:54)
---------------------------------------------
Позже тест в лфре.

Добавлено (07 Март 2014, 16:32)
Сейчас сходил во 2 акт лфр, единственное что мне понравилось это бурст, он вырос неплохо, а в остальном к середине боя дсп уже не торт..

Прикрепления: 2620960.jpg(203Kb) · 0514654.jpg(204Kb)

TiredДата: Пятница, 07 Март 2014, 19:53 | Сообщение # 8
А почему на стафе чанта нет?

В целом мне нравится заявка, опыта и шмота текущего контента маловато, но это дело поправимое, если умеешь не только прожимать в манекен, но и выживать.
Я за прием в состав под следующий аддон, тем более мага у нас нет.

Poli]{Дата: Воскресенье, 09 Март 2014, 03:14 | Сообщение # 9
Дк чантер, но там нету реца, купить хотел, но ради чистоты теста специально не чарю, вдруг возникнут еще вопросы) или какие либо тесты)

Добавлено (09 Март 2014, 02:14)
Ну дайте мне ответ уже)) Не выхожу с этого сайта практически))

MichaelДата: Воскресенье, 09 Март 2014, 13:48 | Сообщение # 10
Гильд Мастер
Цитата Tired ()
Я за прием в состав под следующий аддон

Под WoD, думаю стоит принять, а там время покажет.
Чтобы не было недопонимания, в ОО можно будет попасть лишь если мы пойдем с нуля, чего в ближайшее время не будет. Для инвайта ранг 1-2 армори.

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Маг - Фростище (Принят)
Страница 1 из 11
Поиск: