Пятница, 24 Ноябрь 2017, 11:34
Друид - Кергерайт (Голдринн) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, krios 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Друид - Кергерайт (Голдринн) (Принят)
Друид - Кергерайт (Голдринн)
darksatДата: Воскресенье, 23 Март 2014, 14:43 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
• Ник: 
Кергерайт-Голдринн
• Раса / Класс / Билд:) 
Ворген / Друид / Страж-Исцеление
• Ваш возраст,имя и место проживания: 
37 лет, Сергей, Темиртау (Казахстан)
• Как с вами связаться (Skype, ICQ и др.) 
btag - Кергерайт#2522
• Являетесь ли Вы единственным владельцем данной учетной записи? 
да
• Эквип персонажа (линк на Armory): 
http://eu.battle.net/wow....e
• Твинки(85), есть ли? (линк на Armory) 
БДК Дарксатдк - http://eu.battle.net/wow....4%D0%BA
• В каких гильдиях состояли/состоите: 
Вихрь клешней (пришел на замену). 
• Причина ухода из предыдущей гильдии: 
Состоял в гильдии "Меняющие реальность" (распад статика)
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:00 до 22:00 по московскому времени(пн,ср,чтв):  Почти каждый день в игре. 100% посещение игры вечером по понедельникам, средам, четвергам и субботам. В остальные дни посещение не гарантирую, т.к. работаю (а на работе интернет нестабильный)
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон? 
RaidCall, TeamSpeak и любую другую, необходимую. Микрофон есть, говорить в него могу.
• Какие рейдовые аддоны вы используете? 
основной - ДБМ (оба спека), TellMeWhen (для медведя), Vuhdo (для дерева) и несколько мелких
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни? 
Да, постоянно ищу более оптимальные характеристики, перековываюсь и т.п.
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения: 
Ноутбук (процессор 4 ядра, видео 1Гб, Ram 6Гб), пинг 100-150, фпс 30-60, скорость соединения 10Мбит
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам? 
Готов, но не люблю играть совой (скучно) и котом (слишком рандомен, если "напрокает" - ТОП-ДПС, если нет - полное "дно")
• WMO/WoL лог с вашим участием: 
http://www.worldoflogs.com/guilds/269728/
• Как вы относитесь к игровой химии (фласки, эликсиры, поты, еда)? 
постоянно ношу с собой не менее 40 потов и 10 фласок, еда в ассортименте всегда.
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах в их актуальное время: 
(Ульдуар, Око вечности, Обсидиановое святилище, Наксрамас,Испытание Крестоносца,Цитадель Ледяной Короны)

не играл в актуале
• Перечислите рейдовый опыт в инстансах контента тир 11 и тир 12: 
не играл в актуале
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы: 
да, т.к. ставлю прогресс гильдии выше своего
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры? 
пытаюсь научиться, но .... -)
• Интересуют ли Вас рейтинговые поля боя Катаклизма? 
нет
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5) 
нет
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]: 
Общение, прогресс, фан, лут
• Назовите энкаунтера, которого вы траили/убили в актуальное время, как самого 1.сложного и 2. интересного? 
1. Пока Малкорок (траил и пока он для меня самый сложный), 2. Ша Гордыни (не позволяет расслабиться даже в овергире)          
• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде) 
ниже прикреплен. Стандартный интерфейс Близзард + Вуду (скрин "дерева")
• Личные комментарии:
нет -)
Прикрепления: 5937630.jpg(331Kb)

MichaelДата: Воскресенье, 23 Март 2014, 19:36 | Сообщение # 2
Гильд Мастер
Награды: 5
Доброго дня. Хотелось бы узнать, ты ищешь себе гильдию на WoD или именно рейды сейчас на Осаду Оргриммара?
Есть ли опыт рейдинга в дд спеке в каком-то из прошлых контентах? Где, кроме ОО, ты рейдил в актуале в героик режиме и каков там был прогресс?
И можно подробнее, что заинтересовало в нашей гильдии и чем не устраивает нынешняя?

darksatДата: Воскресенье, 23 Март 2014, 20:09 | Сообщение # 3
Цитата Michael ()
Приветствую. Отвечаю по порядку.
Хотелось бы узнать, ты ищешь себе гильдию на WoD или именно рейды сейчас на Осаду Оргриммара?
Ищу гильдию на следующий аддон и закрытие текущего.
Есть ли опыт рейдинга в дд спеке в каком-то из прошлых контентах?
Как дд (сова и кот) проходил ОО в нормальном режиме (10/14). Не понравилось. Скорее у меня не тот характер для совы (мне скучно нажимать 6 кнопок по порядку) и для кота (где все зависит от проков и позиционирования за спиной, что не всегда осуществимо).
Где, кроме ОО, ты рейдил в актуале в героик режиме и каков там был прогресс?
ПМШ - 4хм, СС - 1хм, ТВВ - 1хм (тут я рейдил мало и в основном Пугом, т.к. был занят на работе); ПГ - 8хм (тут я был в статике на замене - Норланд-Голдринн (даже был 1 фесткилл гильдии - Изначалий - http://www.wowprogress.com/guild....tier15)
И можно подробнее, что заинтересовало в нашей гильдии и чем не устраивает нынешняя?
Больше всего заинтересовало время и дни рейда, также в представлении гильдии на сайте wowraider.ru написано, что мата Вы себе не позволяете. Чем не устраивает теперешняя - не знаю, я с ними еще не рейдил. Из прошлой ушел из-за развала статика после 5/14хм. Пугой помог другим статикам совершить убийства Исполина, а в последствии Шаманов и Назгрима. Пробовал Малкорока и Трофеи. 
Я не прошу сразу брать/не брать меня на ХМы (я не собираюсь за Ваш счет делать 100500 ХМов), я хочу попасть в нормальный коллектив, который не живет в ВоВ. а расценивает игру как игру, в которой можно пообщаться и искренне порадоваться убийству нового босса. Я пока в поиске. Я не ТОП-игрок, но и "полным дном" себя не считаю. Гайды и тактики читаю, в статике помогал РЛу с тактиками .

MichaelДата: Вторник, 25 Март 2014, 02:44 | Сообщение # 4
Гильд Мастер
Цитата darksat ()
Я хочу попасть в нормальный коллектив, который не живет в ВоВ. а расценивает игру как игру, в которой можно пообщаться и искренне порадоваться убийству нового босса.

Это нам близко, для нас всегда самым ценным были люди, а не топ дпс/хпс.
Попасть в ОО в танке/ресторе шансов практически нет, так как танки у нас есть, в том числе медведь XD, есть хил с мейн спеком рестора, и еще 2 друида с оф спеком хила. У нас не убит только Гаррош и у нас нет цели убить его любой ценой до 6 0. Тем более в теплое время года, мы всегда в слако режиме.
На WoD в целом, если готов сделать один из спеков дд или сменить мейна под аддон, то я за прием, так как в целом мне заявка понравилась. ОО с прошлого кд сделали кросс серверным, можно сходить в тест заход, посмотреть друг на друга на паре боссов и потом продолжить разговор.
А как ты относишься к смене мейна? Как писал выше у нас 3 друида, хилы пал/прист нас больше интересуют под 20 ппл. Есть какие-то твинки, а их достаточно много ,судя по вовпрогрессу, которыми нравится механика в дд спеках?

darksatДата: Вторник, 25 Март 2014, 03:16 | Сообщение # 5
Попробую взять спек кота и потестить его в ООгр. Если буду адекватен по урону и выживанию, то отпишу Вам сюда со скрином. А за твинка в качестве ДД мне нравиться АДК (сделаю также). Просто нету на Голдринне адекватных танков -) (поэтому и танчу). Все либо уже трансфернулись, либо не играют. Умирает Голдринн -))) (правда уже года 2 это делает).

darksatДата: Четверг, 27 Март 2014, 13:58 | Сообщение # 6
Учиться мне теперь надо ддшить - )
1 - кот в манекен
2 - адк в Ордоса

Добавлено (27 Март 2014, 12:58)
---------------------------------------------
Лучше результатов не могу показать, в рейде с беготней получилось еще меньше. Так что я решил вернуться к спекам танка/хила в друиде. Спасибо.

Прикрепления: 7593415.jpg(391Kb) · 7503509.jpg(350Kb)

MichaelДата: Пятница, 28 Март 2014, 11:40 | Сообщение # 7
Гильд Мастер
Если к выходу препатча, ты не найдешь себе гильдию, в которой будешь чувствовать себя комфортно, то можем продолжить разговор, возможно и без спека дамагера будет место. По баттл тагу добавлюсь, пообщаемся.

darksatДата: Пятница, 28 Март 2014, 14:17 | Сообщение # 8
хорошо

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Друид - Кергерайт (Голдринн) (Принят)
Страница 1 из 11
Поиск: