Среда, 27 Сентябрь 2017, 03:51
Паладин - Верхельм (Черный шрам) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, RecidivisTT 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Паладин - Верхельм (Черный шрам) (Отказано)
Паладин - Верхельм (Черный шрам)
ДрэилДата: Пятница, 13 Июнь 2014, 02:10 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
•Ник:Верхельм
•Раса / Класс / Билд:Человек,паладин,свет
•Ваш возраст,имя и место проживания:27лет,Никита,Санкт-Петербург
•Как с вами связаться (Skype, ICQ и др.) SKYPE dreil910
•Являетесь ли Вы единственным владельцем данной учетной записи?Да,я являюсь данным и единственным владельцем учетной записи.
• Эквип персонажа (линк на Armory):
http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Верхельм/simple
• Твинки(85), есть ли? (линк на Armory)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Дрэдмонд/simple
• В каких гильдиях состояли/состоите:Катаклизм PVE гильдии с которыми я рейдил:Длань Тираэля,Хранители Судьбы,Схвати Леща. Пандария:Тираэль,Муркины которые позже перешли во многие другие гильдии это - Аспекты Альянса,Виа Ноктюрна и заканачивая ЛасТраем,Сигма,Вайп на треше,Миб(Виа Ноктюрна)
• Причина ухода из предыдущей гильдии: Начиная с катаклизма:я посчитал что я не такой крапан чтобы закрывать весь контент нормалы и 1хм,ливнул с длани. В Хранителях у их рла Инерона была какая тупая система он создал 3 рейда по 10кам, грубо говоря рейдила всего 1-10ка а остальные ничего не закрывали кроме как 6хм,потом гильда перешла в 25ку и я понял что на тот момент моя старушка не тащила ее, я покинул гильдию с закрытым контентом. После перешел в Схвати леща - перспективная гильдия с отличными игроками, могла бы ворваться в пандах, но к сожалению с выходом нового контента сетап распался. Пандария:Тираэль-прорейдил с ними весь первый патч, гильда развалилась, народ поуходил да и сам рл забил. После начал играть только в мае и пришел в гильдию Муркины, после некоторого времени я стал их рлом, и нам приходилось по некоторым причинам переходить в разные гильдии, так как своей у нас не было и мы искали где бы нам могли дать бесплатную починку и кучу фласок это - Аспекты Альянса,ЛасТрай,ВИа Ноктюрна, после года рейдинга в декабре сетап распался и я перешел в гильдию МИБ, к сожалению я там оказался не нужным игроком в связи с ростером в 30 человек, мне не понравилась идея слакать, к тому моменту когда я пришел они траили гарроша своим сетапом и попадал я туда только в случаях если их хпал слакал или хотел отдохнуть, я покинул гильдию и перешел в СИгму, с их рлом Антигейшей я общался еще с сентября месяца, он предлагал порейдить но ребят я кидать не хотел. Но так получилось что закрыл я с ними плавса и больше не играл вообще до мая месяца, забил на игру на некоторое время. После хотел попробовать свои силы в вайпе на треше, трансфериться не хотелось и нашел гильду на своем серве. Ситуация оказалась такая же как и в 25ке МИБОВ, попасть в основной состав было нереально, и убивать больше 8хм тоже, мне не хотелось ждать месяц пока я закрою хотя бы клаксей. Сейчас нахожусь в гильдии Алый Рассвет, у них сыгранная 10ка которая на данный момент траит гарроша, к сожалению у них есть хпал с которым они играют сначала контента, и на траи я не попадаю тоже, гильдию пока не покинул, в данный момент тупо сливаю кд с рандомами или гильдиями у которых есть ртшные слакеры
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:00 до 22:00 по московскому времени(пн,ср,чтв):7/7 с 19-22
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон?Да,могу
• Какие рейдовые аддоны вы используете?Vuhdo,Skada,DbM
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни?Да
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения:4ядра,1гб видеопамяти,4гб оперативной,100мб/с
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам?Смотря для чего это предстоит сделать, думаю что вряд ли.Из холика спекнуться в прота навсегда я бы никогда не решился, разве что в преддверии нового аддона. А так ретро спек всегда готов
• WMO/WoL лог с вашим участием:http://www.wow-heroes.com/character/eu/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC/

http://www.warcraftlogs.com/ranking....ec=Holy  №38
• Как вы относитесь к игровой химии (фласки, эликсиры, поты, еда)?Положительно
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах в их актуальное время:
(Ульдуар, Око вечности, Обсидиановое святилище, Наксрамас,Испытание Крестоносца,Цитадель Ледяной Короны)Отсутствует в актуальное время. Позже перечисленные рейды закрыты.
• Перечислите рейдовый опыт в инстансах контента тир 11 и тир 12: 13/13, 7/7
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы:Да
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры?Положительно, но пвп сам не играю.
• Интересуют ли Вас рейтинговые поля боя Катаклизма?Нет.
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5).-
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]:Фан,прогресс,общение,лут
• Назовите энкаунтера, которого вы траили/убили в актуальное время, как самого 1.сложного и 2. интересного?Воля Императора,Великая Императрица Шек Зир
• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде) http://imgur.com/h8W2N0k
• Личные комментарии:
Кликер ипаный. И надеюсь не будет предирки по поводу столь конкретного описания пунктов гильдии

MichaelДата: Пятница, 13 Июнь 2014, 16:17 | Сообщение # 2
Гильд Мастер
Награды: 5
Доброго дня. Как я вижу тебе важно закрыть Гарроша до 6.0 у нас этого сделать не получится, так как мы уходим в отпуск и большая часть рейдового состава оплатит подписку ближе к препатчу. Если к тому времени будет интересна наша гильдия, мы обязательно рассмотрим твою заявку к 6.0.

ДрэилДата: Пятница, 13 Июнь 2014, 16:56 | Сообщение # 3
Награды: 0
В данный момент я не могу точно сказать буду ли я вообще играть в WOD за хпала. В связи с нереальными нерфами моего класса. Поэтому ничего точно обещать не могу, но не смотря на все это я бы хотел чтобы мою заявку все же рассмотрели к 6.0

MichaelДата: Суббота, 14 Июнь 2014, 01:49 | Сообщение # 4
Гильд Мастер
Награды: 5
По бтагу добавился, будем держать связь, ближе к препатчу все обговорим.

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Паладин - Верхельм (Черный шрам) (Отказано)
Страница 1 из 11
Поиск: