Пятница, 20 Октябрь 2017, 11:03
Монах - Луньмэнь (Разувий) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, RecidivisTT 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Монах - Луньмэнь (Разувий) (Принят (трансфер на 100))
Монах - Луньмэнь (Разувий)
РонгардДата: Пятница, 17 Октябрь 2014, 22:53 | Сообщение # 1
Награды: 2
Статус: Offline
• Ник:
Луньмэнь
• Раса / Класс / Билд:)
Человек/Монах/Ткач туманов
• Ваш возраст,имя и место проживания:
Зовут меня Вадим, мне 30 лет, живу в городе Череповец
• Как с вами связаться (Skype, ICQ и др.)
• Являетесь ли Вы единственным владельцем данной учетной записи?
да
• Эквип персонажа (линк на Armory):
http://eu.battle.net/wow....dvanced
• Твинки(90), есть ли? (линк на Armory)
Твинков много, 10 чаров 90 лвл, прист 86, при желании можно посмотреть через вовпрогресс smile
http://eu.battle.net/wow....dvanced
• В каких гильдиях состояли/состоите:
Хордо Де Оро
• Причина ухода из предыдущей гильдии:
не играл с мая, ушел в Wildstar, сейчас статик набран, даже с избытком, во 2 статик нет рла, шансы попасть в основу на освоение минимальны sad а хочется smile
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:00(18 суббота) до 22:00 по московскому времени(пн,ср,чтв,суб):
могу, каждый день, практически.
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон?
да
• Какие рейдовые аддоны вы используете?
DBM, clique
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни?
да
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения:
i5-3470, gtx780, 8 Gb RAM, оптоволокно в квартиру, 30 МБ/с, фпс на ультрах около 60
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам?
да, без проблем
• WCL/WoL лог с вашим участием:
к сожалению логов нет, давно не играл, если только видео могу показать с моим участием smile
на канале есть еще несколько видео с разных боссов, можно посмотреть при желании smile
Но вообще, руки и глаза, обычно, растут откуда надо, не туплю, не якорю smile
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах в их актуальное время:(Ульдуар,Испытание Крестоносца,Цитадель Ледяной Короны)
играть начинал еще в БК, после армии, докачался уже в личе (клубы, девушки, не давали поиграться вволю smile ), закрыл накс, вроде в актуале, немного порейдил в ульде, ИК пропустил, лича убил в нормале в актуале.
• Перечислите рейдовый опыт в инстансах контентов Катаклизма и Пандарии в их актуальное время:(Огненные Просторы, Душа Дракона, Престол Гроз, Осада Оргриммара)
ОП 6/7 ХМ не уверен насчет актуальности, сентябрь 2011; ДД фулл ХМ, на фарме, опять же не уверен насчет актуальности первых килов, ПГ пропустил, ОО пропустил, 12 хм закрыл с гильдой, в том числе ферст кил плавса ( просили помочь на хиле smile ) есть 2 великие ачивы с ластов ПМШ и СС
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы:
Если прям очень объективно есть люди лучше меня, то, возможно, да, но вообще хочется траить новых боссов - освоение, вообще, самое веселое, на замене быть не люблю.
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры?
она есть, я это знаю
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5)
0
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]:
общение - фан - прогресс - лут (без первых двух составляющих, обычно прогресса не бывает smile )
• Назовите энкаунтера, которого вы траили/убили в актуальное время, как самого 1.сложного и 2. интересного?
Шекзир, 4 недели траев, люблю ее smile
• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде)
http://ipic.su/img/img7/fs/WoWScrnShot_101714_184418.1413560570.jpg

• Личные комментарии:
ищу приятный коллектив, где можно вечером прийти и пообщаться с людьми без напряга, под это дело осваивая новых боссов и прогрессируя smile
Еще не решил, кем бы хотел поиграть в ВОД, есть все классы прокаченные, пока сомневаюсь между магом и монахом. При потребности в каком то определенном классе возможны варианты. Было желание потанчить, но танкинг в ВОД выглядит черезчур просто, возможно, быстро наскучит.

Сообщение отредактировал Ронгард - Пятница, 17 Октябрь 2014, 22:58

АкируДата: Пятница, 17 Октябрь 2014, 23:46 | Сообщение # 2
Награды: 0
Илвл персонажей конечно удручает, но лично я всегда за людей с большим игровым опытом и опытом рейдинга, ибо во многом это главное. Дк + за этого игрока) Сову интересует как тебя взяли с таким илвлом на Плавса)? А так она тоже не против cool Жди пока Главнюки отпишутся cool

TiredДата: Пятница, 17 Октябрь 2014, 23:58 | Сообщение # 3
Опыт хороший, видео понравились. У нас запланирован в воскресенье мифик рейд в 15:45 мск с коробок, можем взять на пару боссов, потом обговорить детали. Если устраивает, скиньте в личку мне и Майклу свой battle tag.
P.S. Ради интереса, какие успехи в рейдинге в Wildstar?

РонгардДата: Суббота, 18 Октябрь 2014, 00:22 | Сообщение # 4
Цитата Акиру ()
Сову интересует как тебя взяли с таким илвлом на Плавса)
ну я был там шаманом все таки smile у шамы 575, вполне нормально, а твинки не расчитаны на текущий контент, они к дренору готовятся smile но если есть вариант попасть в мифик, я всегда готов, главное, чтобы это не повлияло на фан рейда smile
P.S.: а кто нужнее то? маг или монах? smile

Добавлено (17 Октябрь 2014, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Tired ()
P.S. Ради интереса, какие успехи в рейдинге в Wildstar?
в ВС 5/6 в первом рейде в составе Задротс smile

TiredДата: Суббота, 18 Октябрь 2014, 00:52 | Сообщение # 5
Будет лучше, если в воскресенье пойдете шаманом. Про мейна в WoD решим позже. Не забудьте скинуть свой battle tag.

MichaelДата: Суббота, 18 Октябрь 2014, 14:08 | Сообщение # 6
Гильд Мастер
Награды: 5
Доброго дня.
1.Почему при мейне шамане заявка от монка? Чем не устраивает шаман?
2.Есть ли опыт и желание игры шаманом в элеме?
По поводу теста, Тиред все написал.

РонгардДата: Суббота, 18 Октябрь 2014, 17:37 | Сообщение # 7
День добрый! 
1. Как я уже писал в заявке, давно не играл, сейчас максимум хожу в флексы, бывает в нормалы, если подвернется случай и есть желание. Да и при выходе нового контента мейн теряет свою актуальность, прокачать и одеть до рейдов можно любого твинка. Играть умею многими классами, а рейдил только холи паладином в начале каты и шаманом с ДД и до ОО. В общем, наверное, хочется чего-то нового.
2. Опыт в элеме есть, так же как и в энхе, но судя по текущему состоянию дел на бете по обзорам, шаманы опять очень слабый класс на старте контента, как ресторы, так и элемы. Только энхи, вроде бы, неплохи. И поменяется ли ситуация - неизвестно. Близы вообще не очень любят шаманов smile
Можно пообщаться в голосе, добавь меня в скайпе (есть в заявке), мне тоже интересно, что требуется гильдии по составу, так как в дреноре урезали количество людей в мифике, лучше подбирать состав заранее из нужных классов.

MichaelДата: Суббота, 18 Октябрь 2014, 19:01 | Сообщение # 8
Гильд Мастер
Награды: 5
Цитата Ронгард ()
Можно пообщаться в голосе

Пообщаемся мы в РК, после тест рейда.
Цитата Tired ()
Не забудьте скинуть свой battle tag.

Оставь Бтаг, если хочешь попасть в тест рейд. Если в воскресенье не готов, то на следующем кд.

TiredДата: Суббота, 18 Октябрь 2014, 19:32 | Сообщение # 9
Он оставил, все окей.

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Монах - Луньмэнь (Разувий) (Принят (трансфер на 100))
Страница 1 из 11
Поиск: