Суббота, 16 Декабрь 2017, 07:32
Вар - Подрывничек - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, krios 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Вар - Подрывничек (Отказано)
Вар - Подрывничек
ПодрывничекДата: Пятница, 12 Декабрь 2014, 16:32 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
• Ник:
Подрывничек
• Раса / Класс / Билд:)
Ночной Эльф, Вар глад
• Ваш возраст,имя и место проживания:
27 лет г Смоленск
• Как с вами связаться (Skype, ICQ и др.)
примите скажу а так нене)
• Являетесь ли Вы единственным владельцем данной учетной записи?
• Эквип персонажа (линк на Armory):
http://eu.battle.net/wow....e
• Твинки(90), есть ли? (линк на Armory)
Да
• В каких гильдиях состояли/состоите:
НА сервере ясеневый лес про гильдии почти ничего не знаю побывал наверно во всех пвп но только не пве)
• Причина ухода из предыдущей гильдии:
ну поиск пве гильдии
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:00(18 суббота) до 22:00 по московскому времени(пн,ср,чтв,суб):
Сколько надо столько и будем пыхтеть)
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон?
Да
• Какие рейдовые аддоны вы используете?
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни?
Энчанты есть а вот с камнями не много тяжело, у меня просто такая же экономика в игре как и в России.
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения:
пинг 89 фпс 50-60 но иногда исполнитель предоставляемой услиги Интернета любит пошутить.Сволочь
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам?
Да, если это будет действительно будет нужно, а не просто прихоть.
• WCL/WoL лог с вашим участием:
-
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах в их актуальное время:(Ульдуар,Испытание Крестоносца,Цитадель Ледяной Короны)
Опыт Ледяной короны как хм там и нормал в актуале на хиле.Вайпал всех)
• Перечислите рейдовый опыт в инстансах контентов Катаклизма и Пандарии в их актуальное время:(Огненные Просторы, Душа Дракона, Престол Гроз, Осада Оргриммара)
Опять хилил: Оп не хилил пропустил данный рейд так же как и Пг, ОС 14/14 и 9 хм в актуале но это я хилил, иногда спекался в энха) мили опыт есть
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы:
Ну а что же делать)Будем ждать своего звездного часа
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры?
Да нормально отношусь. ПВП или ....
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5)
Да нормально отношусь. ПВП или ....
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]:
Взаимоуважение и понимание кому что надо, а не дайте мне итм лвл повысить))Общение, прогресс, фан, лут
• Назовите энкаунтера, которого вы траили/убили в актуальное время, как самого 1.сложного и 2. интересного?
Король Лич. Жизнь за Нер'Зула.
• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде)
-
• Личные комментарии:
Блин ребят я может не про своего класса и не подхожу вам)но я стараюсь и все хорошо понимаю когда от меня требуют.Вот в данный момент даже бое не берут пофармить, объясняя тем, что вар с щитом нам не надо, чтобы ддшил. Прям смех и грех).Люди совсем разучились читать).Простите если отнял у вас время. И всего удачного вам рейдах.

MichaelДата: Пятница, 12 Декабрь 2014, 17:26 | Сообщение # 2
Гильд Мастер
Награды: 5
Доброго дня.
Ссылку на армори шамана, которым ты рейдил скинь. Если не только шаманом, то и на других персонажей.
Скриншот в бою выложи, лучше в рейде, лфр благо доступен.

Ты поклонник Никиты Михалкова или ... быть может... Никита это вы?
Прикрепления: 0518189.jpg(111Kb)

ПодрывничекДата: Пятница, 12 Декабрь 2014, 18:05 | Сообщение # 3
http://eu.battle.net/wow....e

Добавлено (12 Декабрь 2014, 18:05)
---------------------------------------------
Скриншот чуть позже выложу. Я обожаю регистрацию)) Я не поклонник Никиты)

РонгардДата: Пятница, 12 Декабрь 2014, 18:32 | Сообщение # 4
Награды: 2
Цитата Подрывничек ()
Опыт Ледяной короны как хм там и нормал в актуале на хиле.
Ачив за убийство лича 29/10/2011
December 7 2010 - Cataclysm expansion released
Это актуальные килы? убийств лича всего 3 smile Я все понимаю, сам в актуале не убивал, но зачем же так то smile

Цитата Подрывничек ()
9 хм в актуале
Тоже приврано чутка, трофеи в апреле, малкорок убит в 31 августа, первые 8 килов в феврале, причем убиты все в один день практически, то есть протащили, скорее всего. В ПВЕ килов довольно мало, после лича.

В ПВП 5к килов, ачивок нет, особых достижений тоже, как я понимаю.

Вар свеженький, опыта игры за вара 0, судя по всему просто понравилась новая идеология близов танков-дамагеров, ни пве ни пвп, не одет, логов нет, опыт пве очень сомнительный. На что Вы расчитываете?

ПодрывничекДата: Пятница, 12 Декабрь 2014, 19:48 | Сообщение # 5
не протащили к тому моменту я был хорошо одет и оставалось только в хм ходить, ну и с пати повезло.Ну после лича не охото играл, заходил изредка.Ну я и не говорил что за вара у меня есть большой опыт. Уж точно не рассчитываю на то, чтобы меня кто протаскивал если вы к этому клоните. Опыт и обучаться где-то брать надо, а его можно взять только у опытных игроков. Так конечно с пугами можно бороздить просторы Дренора и лфра. Но врядли кто- то объяснит нюасы класса и вопрос по билду и т.д . Извините что не дотягиваю до уровня. Особо спросить не у кого большество людей пвп, так что приходиться штудировать сайт и то не всегда понятно что написано.Думаю я толко смог объяснить вам.Спасибо за то что ответили и потратили на меня время.

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Вар - Подрывничек (Отказано)
Страница 1 из 11
Поиск: