Среда, 22 Ноябрь 2017, 22:42
ДЦ - Пепелацум - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, krios 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » ДЦ - Пепелацум (Отказано)
ДЦ - Пепелацум
CaymaNДата: Понедельник, 05 Январь 2015, 01:48 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
• Ник: Пепелацум
• Раса / Класс / Билд: Хуман / Прист / ДЦ
• Ваш возраст,имя и место проживания: 22, Могилев, Беларусь
• Как с вами связаться (Skype, ICQ и др.) cayman2142 - skype
• Являетесь ли Вы единственным владельцем данной учетной записи? Так точно
• Эквип персонажа (линк на Armory): 654 http://eu.battle.net/wow....dvanced
• Твинки(90), есть ли? (линк на Armory)
ФДК http://eu.battle.net/wow....e
Энхас http://eu.battle.net/wow....simple 
• В каких гильдиях состояли/состоите: Мёртвая Хватка
• Причина ухода из предыдущей гильдии: Меня интересует ПВЕ
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 18:45(16:45-20:00 воскресенье) до 21:30 по московскому времени(пн,ср,чтв,воскр): 3-4 дня в неделю
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон? Так точно
• Какие рейдовые аддоны вы используете? Дбм, скада, доминос и прочие
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни? Так точно
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения: 64 фпс 5 Мбит/с
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам? Так точно
• WCL/WoL лог с вашим участием: Нет таковых
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах в их актуальное время:(Ульдуар,Испытание Крестоносца,Цитадель Ледяной Короны) - нет таковых
• Перечислите рейдовый опыт в инстансах контентов Катаклизма и Пандарии в их актуальное время:(Огненные Просторы, Душа Дракона, Престол Гроз, Осада Оргриммара) - нет таковых
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы: Так точно
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры? Нейтрально
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5) 2 на 2 1500~
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]: прогресс, лут, фан, общение
• Назовите энкаунтера, которого вы траили/убили в актуальное время, как самого 1.сложного и 2. интересного? Император ХМ
• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде)

• Личные комментарии: Пришел в оф вов с пандарии. Там поселился слишком поздно для того, чтобы меня начали брать в актуалы. После чего ушел в инактив, с дренором вернулся и появилась тяга покорять эпохалки. Много искал нормальных статиков, но на ЯЛе с этим большая проблема. Руки растут откуда надо, Слушать умею и делать что требуется и сам выкладываюсь на полную, чего хочется увидеть и от напарников. На данный момент неубитым остался лишь император в ХМе, с рандомами не всегда получается добиться результата. Надеюсь на попадание хотя бы в запас.
Прикрепления: 8992003.jpg(129Kb)

Сообщение отредактировал CaymaN - Понедельник, 05 Январь 2015, 20:32

РонгардДата: Понедельник, 05 Январь 2015, 03:15 | Сообщение # 2
Награды: 2
Добрый день!
Почему не хочется играть в Мертвой хватке и дальше? Или почему все Ваши чары в мертвой хватке, если Вас интересует только ПВЕ, ведь гильдия то пвпшная, насколько мне известно, а у Вас не заметно каких-то особых достижений на этом поприще? Почему только сейчас начали искать гильдию на прогресс, релиз дренора был уже давненько.

Теперь другой вопрос - у нас в статике уже имеются 2 дц, одетых, обутых, с руками, а у Вас даже логов к заявке не приложено, как предлагаете оценивать Вашу пряморукость?

Цитата CaymaN ()
• 3-4 дня:
Вот тут тоже не понятно - вопрос в шаблоне задан вполне конкретно, сможете ли Вы посещать рейды в определенные дни?

Цитата CaymaN ()
Надеюсь на попадание хотя бы в запас.

Цитата
появилась тяга покорять эпохалки
Как то эти 2 фразы не очень у меня связываются smile

CaymaNДата: Понедельник, 05 Январь 2015, 04:30 | Сообщение # 3
Я вступил в МХ просто потому что у меня там было больше знакомых. При гильдии есть ПВЕ статик, однако по уровню я его давно перерос (как шмота так и прогресса с руками).
3-4 дня я имею в виду, что в указанное РТ время я могу появляться 3-4 раза в неделю.
Ну логов я не делал, но в скриншоте, который прикрепил есть хпс с трая на ХМ императоре, где видно сколько я нахилил за заход. Могу и логи сделать, но меня очень редко кто обгоняет по хпсу в равном шмоте.

MichaelДата: Понедельник, 05 Январь 2015, 17:46 | Сообщение # 4
Гильд Мастер
Награды: 5
Доброго дня.
Цитата
Скопируйте нижеприведенный код в ваше сообщение. Ответы размещайте после соответствующего вопроса ПОСЛЕ каждого тега [/b] ставите Enter и пишете свой ответ.
Вопросы из анкеты не удалять!

Вроде русским языком написано, как нужно заполнять заявку. Если что-то не понятно, то можно открыть другие заявки, посмотреть...первое сообщение верно заполни, догадыватся, на какой вопрос ты отвечаешь, никто не будет.

CaymaNДата: Понедельник, 05 Январь 2015, 20:32 | Сообщение # 5
Заполнил

MichaelДата: Вторник, 06 Январь 2015, 20:01 | Сообщение # 6
Гильд Мастер
Награды: 5
В среду в 18:45 Москвы у нас рейд, будь онлайн на тест позовем. После поговорим в РК.

CaymaNДата: Среда, 07 Январь 2015, 16:29 | Сообщение # 7
Ок, буду на месте!

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » ДЦ - Пепелацум (Отказано)
Страница 1 из 11
Поиск: