Суббота, 16 Декабрь 2017, 07:24
Маг - Вовджов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, krios 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Маг - Вовджов (Отказано)
Маг - Вовджов
ВовджовДата: Четверг, 12 Март 2015, 01:54 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
• Ник:
Вовджов
• Раса / Класс / Билд:)
Пандочка/маг/фрост,аркан
• Ваш возраст,имя и место проживания:
21 годик,Игорь,Новосибирск
• Как с вами связаться (Skype, ICQ и др.)
скайп grigorevtraen
• Являетесь ли Вы единственным владельцем данной учетной записи?
yes
• Эквип персонажа (линк на Armory):
http://eu.battle.net/wow....e
• Твинки(90), есть ли? (линк на Armory)
http://eu.battle.net/wow....e
• В каких гильдиях состояли/состоите:
состоял в АЗГАРД
• Причина ухода из предыдущей гильдии:
РТ не вовремя
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 18:45(16:45-20:00 воскресенье) до 21:30 по московскому времени(пн,ср,чтв,воскр):
каждый день,я студент)
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон?
да
• Какие рейдовые аддоны вы используете?
ну циферки там красивые,дбм,епгп,рекаунт
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни?
даа
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения:
все как надо,лагов нет,пинг стабильный
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам?
готов,но не факт что сразу покажу себя в нем)
• WCL/WoL лог с вашим участием:
че это?)
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах в их актуальное время:(Ульдуар,Испытание Крестоносца,Цитадель Ледяной Короны)
Лич 25хм соло прото палом одним щитом загасил,а вообще на личе все инсты прошел на пиратке;)
• Перечислите рейдовый опыт в инстансах контентов Катаклизма и Пандарии в их актуальное время:(Огненные Просторы, Душа Дракона, Престол Гроз, Осада Оргриммара)
не играл
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы:
да
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры?
отлично люблю лица поломать орде
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5)
пока 1.6 в 2х2
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]:
прогресс,лут,общение,фан
• Назовите энкаунтера, которого вы траили/убили в актуальное время, как самого 1.сложного и 2. интересного?
по мне так лич в хм,или РС 25хм сложнее было чем тут,императора в хм не убивал правда,но знаю как на все 100%,в рейдах не косячил не разу
• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде)
приложу к теме
• Личные комментарии:
я норм парень,не косячу,если че быстро учусь,возьмите или мне моя девушка не даст(
Прикрепления: 6290849.jpg(345Kb)

Сообщение отредактировал Вовджов - Четверг, 12 Март 2015, 02:09

РонгардДата: Четверг, 12 Март 2015, 12:44 | Сообщение # 2
Награды: 2
В шапке написал, что выйдешь в окно, если не возьмем, в теме, что девушка не даст... это взаимосвязано? smile а вообще в твои годы уже пора переставать выпрашивать у девушек, что тебе нужно - нужно брать! Ты же МУЖЫК!!! smile а угрозы выхода в окно все равно не действуют ни на девушек, ни на рейдеров smile

Дпс на скрине маловат для твоего шмота, хотя не очень понятно, какой у тебя шмот, потому что чар сохранен в пвп обвесе. Написал, что спек фрост/аркан, а на чаре оба фрост...
Нашел лог месячной давности с тобой: http://www.worldoflogs.com/reports....p;e=161 - 13к дпс ну вообще не впечатляет, какой бы шмот ни был, даже на старте контента меньше 20 быть не могло. 
Ну чисто мое мнение - очень слабенький маг, ничего выдающегося.

koreandrДата: Четверг, 12 Март 2015, 16:20 | Сообщение # 3
Добрый день,

1. Расскажите приоритеты спеков на боссах (аркан, файр, фрост), то есть преимущества одного над двумя остальными.
2. Допустим, у вас наилучшая экипировка / чанты / камни и т.п., какой бы спек выбрали на примере убитых вами боссов в нормале (Груул, Рудожуй и Дармак) и почему?

Сообщение отредактировал koreandr - Четверг, 12 Март 2015, 16:22

ВовджовДата: Четверг, 12 Март 2015, 17:03 | Сообщение # 4
Привет всем,я много читал,смотрел гайды,понял что в дреноре по одной цели актуальны арканы,выдают наибольший дпс,но при этом нужно быть в тире,пока его нет,фросты себя не плохо показывают,мой илвл в пве 665 шмот в основном на фроста, выжимаю все что выжимается при данном илвл,

На вопрос почему у меня два фрост спека,один пвп,один пве,по надобности я их поменяю.Месяц назад мой илвл был примерно 600+,так как я играю всего то 3ий месяц на руофе.

На счет приоритетов,если бить по одной цели я возьму аркана(когда нафармлю нужный шмот) пока буду во фросте,плюс фроста еще в том что когда активный бой(нужно постоянно передвигаться) он тоже хорош.Для аое боссов,типо дармака,неплох был бы фаер,заливать аддов,копья и т.д.

koreandrДата: Четверг, 12 Март 2015, 18:28 | Сообщение # 5
Цитата Вовджов ()
мой илвл в пве 665 шмот в основном на фроста, выжимаю все что выжимается при данном илвл
Цитата Вовджов ()
• WCL/WoL лог с вашим участием: че это?)

Сопоставляя два поста, первый кажется слишком переоцененным. Почему - потому что не с чем сравнивать, возможно, конечно и симкрафт...

То, что вы много читаете и смотрите гайды - это очень хорошо, но важнее их понимать.

Цитата Вовджов ()
арканы,выдают наибольший дпс,но при этом нужно быть в тире,пока его нет,фросты себя не плохо показывают
...
я возьму аркана(когда нафармлю нужный шмот)

Отсюда вопрос, каковы приоритеты статов для каждого спека?

P.S. Тир дает прибавку к дпс для любого спека, и, разумеется, не являяется условием респека в аркан. Ваш илвл весьма мал, для того чтобы быть на одном уровне дпс с другими дамагерами у нас в рейде, но, возможно, вы обладаете незаурядными игровыми способностями, и, если это так, то вы также должны быть сильны в знании класса, что пока не подтверждается.

Сообщение отредактировал koreandr - Четверг, 12 Март 2015, 18:29

ВовджовДата: Четверг, 12 Март 2015, 22:00 | Сообщение # 6
Я о том что если у меня шмот на фроста тоесть приоритет (многократная атака-скорость),то с ним я не дам в аркане такой дпс,какой бы дал будь я в шмоте под аркана (искусность-скорость-крит)

В моем илвл в фросте мой стабильный дпс не менее 23к нормально это или мало для вашей гильдии,вам виднее.

MichaelДата: Пятница, 13 Март 2015, 01:41 | Сообщение # 7
Гильд Мастер
Награды: 5
Цитата Ронгард ()
В шапке написал, что выйдешь в окно, если не возьмем, в теме, что девушка не даст... это взаимосвязано?

Это, видимо, малыш считает очень остроумным...
Отказано.

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Маг - Вовджов (Отказано)
Страница 1 из 11
Поиск: