Вторник, 25 Июль 2017, 02:47
Охотник (ММ) - Тигардена - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Nodarych, Tired, RecidivisTT 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Охотник (ММ) - Тигардена (Принят)
Охотник (ММ) - Тигардена
RecidivisTTДата: Четверг, 06 Август 2015, 14:35 | Сообщение # 16
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Шотя ()
Предложил бы не использовать шквал (глефы или мощный выстрел)
Как ита?)) А крутить чем?)) Я тока так и делаю)) Глефы тока на килроге и кровожаде, доп контроль.
Килинг шоты он наверно не успевал в бомбы, они лопаются, он стоял на стороне где были мы с маньячиллой))
Цитата Шотя ()
Маннорот - зафейлил в отбегание от искателя (возможно не знал как абилку ивейдить) не прожался, отбежав от рейда.
Если не успеваешь выбежать, жми детер, он игнорит урон и откидывание с него. Но лучше успевать, ибо дпс теряется.
На Сокретаре все бурсты в доминатора лей, препот-рапида(сердце горы) на пуле, пот и стампиду под первого доминатора, сейвишь рапиду(сердце горы) на второго доминатора.
На Кормроке, если не успеваешь, жми детер и пробеги сквозь капли, но лучше детер оставляй под усиленные руны, чтобы закрыть. На Ксулгораке стой на ласт фазе со всеми, иначе повесится дебаф и не успеешь отнести в нужную сторону.
А так, если другой тринки нету вместо устройства, то вставь туда на крит камень и в перчи, энчант на плащ. И бонус от 2т17 лучше оставить. Хотя 2т17+2т18 похуже немного.

Сообщение отредактировал RecidivisTT - Четверг, 06 Август 2015, 14:59

MichaelДата: Четверг, 06 Август 2015, 15:42 | Сообщение # 17
Гильд Мастер
Награды: 5
Не увидел ничего выдающегося вчера, средний уровень с приличным вагонизмом, к новым боссам не подготовился, абилки не знал. Может в будущем все станет лучше. В игре ранг 1-2 армори для инвайта.

ТигарденаДата: Четверг, 06 Август 2015, 16:50 | Сообщение # 18
Награды: 0
Да не успевал я свичится с вашим атомным дпсом и моим кастуемым АйШом. Это просто невозможно!!!

У вас там походу все рдд свичатся. Вон в Сибирском консульстве на Килроге капля от лестницы до босса успевала доползти. Такое чувство что кроме двух хантов там ее никто и не бил.

В любом случае критику учел, буду исправляться.

Цитата Michael ()
В игре ранг 1-2 армори для инвайта.

Не совсем понял. Разъясни нубу, если можно.

ШотяДата: Четверг, 06 Август 2015, 16:53 | Сообщение # 19
Награды: 1
попробуй как-нить брость ловушку+тайминговый мощный через босса, а дальше залпы. Это, конечно, из разряда ванги) но мощный под каждые руки будет а шквал в соло и так не юзается, я ведь прав?

Добавлено (06 Август 2015, 16:53)
---------------------------------------------
Цитата Тигардена ()
Не совсем понял. Разъясни нубу, если можно.
зайди на клан страницу и посмотри ранги в клане)

P.S. по поводу свитчей... есть пара боссов где потом и кровью пришлось выучиться свитчаться) по большому счёту переломным моментом стал первый поход в мифик, когда после первого "крепкого орешка" дпс всего рейда подрос минимум на 20%, у некоторых даже на 50%+ (волшебный пинок от РЛа.. такой волшебный, такой пинок). 
Сейчас народ дофармливает бис гир, что ещё увеличит дамаг. Возможно, через несколько КД на свитчах будут осознанно сидеть только ханты, а остальные только клив. Я уже сейчас не успеваю на тенях ничего сделать против хантов (если только это не хм и 2+ тени ползут). Даже ожидая появления ада. Именно по-этому критично, чтобы ханты могли и умели в свитчи.

Сообщение отредактировал Шотя - Четверг, 06 Август 2015, 17:12

RecidivisTTДата: Четверг, 06 Август 2015, 17:37 | Сообщение # 20
Цитата Шотя ()
попробуй как-нить брость ловушку+тайминговый мощный через босса, а дальше залпы. Это, конечно, из разряда ванги) но мощный под каждые руки будет а шквал в соло и так не юзается, я ведь прав?
Не, залпы вообще не юзаются нигде, абилку можно даже удалить, а огненную ловушку стоит кидать в пак, если она полностью вся оттикает, а таких паков и нет нигде)) Шквал на руках даст профит больше, под конец шквала все руки мертвы и урон он наносит приличный+задевает руку в которой стоит танк (если стоит). В соло не юзается, на 2-х целях юзается когда химера на кд и не прокнул трилл, на 3 и больше цели юзается по откату, если химера и килшот на кд. 
Насчет свитчей, да, тяжеловато ему когда все научились переключаться и 2+сек кастуется аймед, особенно если концентраиции не хватает н аймед и химера на кд, изучай каждого босса, держи химеру не на кд перед выходом адда. Да, дпс будет просаживаться, но зато помощь будет рейду. Потом с набором 4т18 все станет легче, но менеджемент концентрации очень важен.

ТигарденаДата: Четверг, 06 Август 2015, 17:51 | Сообщение # 21
Награды: 0
Спасибо за советы и понимание. Руки мне еще прямить и прямить. Но я рад, что я теперь с вами и самое главное, что есть у кого поучиться.

RecidivisTTДата: Четверг, 06 Август 2015, 17:53 | Сообщение # 22
Вэлкам))

DixonДата: Четверг, 06 Август 2015, 17:56 | Сообщение # 23
А воды развели господи....Такое ощущение, что это первый или последний обладатель клешней. Вопрос в другом отбрасываются они или нет... время покажет. Обсуждать тут нечего более.

RecidivisTTДата: Четверг, 06 Август 2015, 17:58 | Сообщение # 24
Царь сказал как отрезал!

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Охотник (ММ) - Тигардена (Принят)
Страница 2 из 2«12
Поиск: