Среда, 22 Ноябрь 2017, 22:32
Шаман (Энх) - Штормфист - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, krios 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Шаман (Энх) - Штормфист (Отказано)
Шаман (Энх) - Штормфист
Dartes1995Дата: Суббота, 01 Август 2015, 22:07 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
• Ник: 
Штормфист
• Раса / Класс / Билд:) 
Орк Шаман Энх 
• Ваш возраст,имя и место проживания: 
20, Никита, Москва
• Как с вами связаться (Skype, ICQ и др.) 
vk.com/saifox 
• Являетесь ли Вы единственным владельцем данной учетной записи? 
Да
• Эквип персонажа (линк на Armory): 
http://eu.battle.net/wow....e
• Твинки(90), есть ли? (линк на Armory) 
http://eu.battle.net/wow/ru/character/outland/Tinagowtfay/simple
• В каких гильдиях состояли/состоите: 
Шаманом состою в красном октябре, но я не хожу в рейды с ними, не люблю епгп. Палом на мопе состоял в Церберусе, отрейдил 2 полных месяца и к сожалению по семейным обстоятельствам пришлось отойти от дел, ГМ не понял моего выбора и расформировал пол рейда обозвав их такими же предателями, там долгая история, могу потом рассказать.
• Причина ухода из предыдущей гильдии: 
Семейные обстоятельства
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 18:45(16:45-20:00 воскресенье) до 21:30 по московскому времени(пн,ср,чтв,воскр): 
Все заявленные дни, если не будет форсмажорных обстоятельств (все мы люди, случится может что угодно).
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон? 
Предпочитаю ТС, гарнитура есть.
• Какие рейдовые аддоны вы используете? 
DBM, Skada
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни? 
Да, но на армори может не отображаться инчант на топор, так как я его только только получил.
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения:
пинг 40-60
Скорость  в интернет 80-100мб/с
                  из интернета 80-150мб/с
Средний фпс 100
Конфиг:  i7-4790k (4400 Ггц)
               msi gtx 970 oc 4 gb
               msi gd65 gaming
               ram : 16 gb (1633)              
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам? 
Люблю хилить, могу так же в элеме. (Сейчас активно приступил к сборке 2 эквипа)
• WCL/WoL лог с вашим участием: 
РЛ гильдии на дреноре на освоении вроде чё то писал, но я забыл ник и рла и гильдии, так как долго в игре не был, меня исключили, а рл перешел в более прогрессирующий статик.
• Перечислите рейдовый опыт в 80-уровневых рейдовых инстансах в их актуальное время:(Ульдуар,Испытание Крестоносца,Цитадель Ледяной Короны) 
В актуальное время на оффе не играл, тк был еще школьником. На пиратках цлк 11/12 хм
• Перечислите рейдовый опыт в инстансах контентов Катаклизма и Пандарии в их актуальное время:(Огненные Просторы, Душа Дракона, Престол Гроз, Осада Оргриммара) 
Кату не рейдил в актуале, ну так с пугами редко удавалось (егэ сдавал, все дела, не до этого было). МоП паладином танком/ретриком ОО 14/14 об 3/14 хм (В препатче не рейдил, до препатча другая система сложностей была)
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы: 
Да. Если честно, не понимаю зачем гильдиям сейчас вообще энхи, все набирают варов, магов, хантов и локов и закрывают полностью эпохалку(спасибо близзард за баланс). Но я всё же лелею мечту ворваться.
• Как вы относитесь к ПвП составляющей игры? 
Замечательно, непротив походить вместе на бг, а потом мб и на рбг, можно и на арену.
• Ваш рейтинг в команде Арены? (Укажите 2х2,3х3,5х5) 
Нету команды арены сейчас
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]: 
общение, фан, прогресс, лут
• Назовите энкаунтера, которого вы траили/убили в актуальное время, как самого 1.сложного и 2. интересного?               
1) Самый сложный был для меня черноплавс в хм'е и павшие защитники, как же орал рл на меня за то какой ватный был мой пал танк, но хм я начинал чистить 535 илвлом, так что это было предсказуемо (Боссов мы всё таки прошли и я перестал падать).
2) Не могу выделить интересного босса, все боссы уникальны, как я считаю, хотя механика часто повторяется. 
• Скриншот вашего интерфейса(желательно в рейде) 

• Личные комментарии:
Хотелось бы побыть не в мёртвой гильдии, где люди общаются и вне статиков, а просто так в чате. Где нет ЧСВшных людей, которые считают, если у них илвл выше, значит они цари и боги, а все остальные дно. Хотелось бы рл'а не шизофреника-аутиста. Играю в вов уже больше 8ми лет, так что игрок вполне опытный, есть о чём поговорить и что повспоминать ( раньше трава была зеленее smile  ). Мб найти напарник(а/ов) на арену. Ну и конечно же порейдить.
Прикрепления: 5776419.jpg(231Kb)

RecidivisTTДата: Воскресенье, 02 Август 2015, 01:50 | Сообщение # 2
Награды: 2
Цитата Dartes1995 ()
Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные камни?  Да, но на армори может не отображаться инчант на топор, так как я его только только получил.На
 На кольцах нет энчанта.
У меня всегда возникает вопрос, почему нет 3-х крафтовых вещей?
Не играли с начала 6.2? Получить 695ил вещи очень легко в Танаане...
Цитата Dartes1995 ()
DBM, Skada
........
Цитата Dartes1995 ()
В актуальное время на оффе не играл, тк был еще школьником
Цитата Dartes1995 ()
Играю в вов уже больше 8ми лет, так что игрок вполне опытный
Как удалось так сочетать это? В чем Ваш опыт состоит?
Цитата Dartes1995 ()
значит они цари
Придется царя кикать(((

Сообщение отредактировал RecidivisTT - Воскресенье, 02 Август 2015, 01:56

TiredДата: Воскресенье, 02 Август 2015, 02:05 | Сообщение # 3
Приветствую.
Неделю назад вы были в Близлайк, до этого в РП. Почему ушли/были кикнуты из этих гильдий? И почему вы подаете заявку в гильдию, которая начала осваивать мифик, не имея опыта даже в нормале?

СлайзДата: Воскресенье, 02 Август 2015, 08:52 | Сообщение # 4
Скриншот интерфейса доставляет , энх стоящий в кливе Огрона с 10% хп. Просто идеальное позицианирование. И вообще если все последние заявки посмотреть то некая нить связывает их. Почему то кандидаты считают обязательным рассказать как долго они играют в вов : один 15 лет еще с альфы американской, второй в 13-14 лет фулл ХМ ЦЛК закрывал, Энх вот с 12 лет шпилит в вов   ( хех прям как по рекомендации на коробке 12+ ).
Цитата Dartes1995 ()
Играю в вов уже больше 8ми лет, так что игрок вполне опытный
Кол-во отыгранного времени никакого опыта может и не давать, у меня вот знакомый 8 лет играет, бегает белочек целует и задаёт вопросы в стиле : что такое кайтить ? или как понять "нужно быстрее свичится" ?  У тебя к слову ситуация по середине ты вроде и иногда заходил в рейды , но никогда не сидел на освоении и фарме. Очень малое кол-во убийств босов на протяжении всех контентов,  это позволяет сделать вывод что ты всегда мало времени уделял игре , а не только в определённые моменты когда у тебя были проблемы, либо проблемы по жизни у тебя постоянно smile
Цитата Dartes1995 ()
есть о чём поговорить и что повспоминать ( раньше трава была зеленее  ).
Да и мы были "зеленее" эмоции были совсем другие, это действительно приятно вспоминать. Мне иногда кажется если я начну вспоминать весь мой путь , на это не хватит и дня. Очень круто ещё если весь этот путь был пройден с людьми которые до сих пор вместе играют  ( У нас кстати скоро ДР ребята 7 лет smile , меньше месяца осталось, и Первое ДР за Орду )

Сообщение отредактировал Слайз - Воскресенье, 02 Август 2015, 08:53

Dartes1995Дата: Воскресенье, 02 Август 2015, 13:32 | Сообщение # 5
Цитата Tired ()
Неделю назад вы были в Близлайк, до этого в РП
Что ж, упустили еще одну гильдию, о которой я упомянул, но её по всей видимости уже не существует, не суть. Близлайк, хм, одна из тех мёртвых гильдий, которая просто сидит в гарнизоне до РТ, чсв выше чем у экзорсус, типа "мы все 685 цари, а все кто ниже дно". РП, очень понравилась гильдия, отсидел там целых 2 рт, суть в чём, был я у них на осваение ВМ. Мне понравился РЛ, он командовал игроками смотря стрим танка, то есть РЛ'а как такового в рейде не было, он сидел, смотрел стрим и говорил что делать, я помню те рейды, они тупо взяли 2ух танков, 5 хилов и 23 дд, причём им было всё равно какие дд, они набирали вообще всех подряд, то есть можно было встретить и 5ых магов и 7х хантов, странным статик их мне показался. 
Цитата Слайз ()
что такое кайтить ? или как понять "нужно быстрее свичится" ?
Кайтить - трудно объяснить, проще я скажу как есть, когда на тебе фокус моба, как в случае с духами на сокретаре, не надо сбегаться с ними толпой как это делают в лфг, сводя всех духов и фиря танков, хилов, выше упомянутых белочек, а ты как в моём случае должен замораживать их шоком, бегать в волке от них, в спринте, не смотря на то что энх ( аля я орк нет мозгов могу бить только в мили ) должен издали бить всем, что бьёт вдаль и покорно ждать, пока те дд на ком нет фокусов духов сольют их.

"Быстрее свичится" - а как еще можно свичится? Медленно? Как вслучае с бомбами на железном разорителе в лфре, когда все бегают в огне и думают что же им делать, в то время как бомбы дотикивают и взрываются.
Цитата RecidivisTT ()
На кольцах нет энчанта.
Спасибо что напомнил, пару дней назад поменял, бегу чариться.

СлайзДата: Воскресенье, 02 Август 2015, 14:20 | Сообщение # 6
Что ты несёшь ? Нафига ты описываешь что такое кайт и свич ? Я тебе говорю что люди есть которые 8 лет отыграли и понятий элементарных не знают и опыта за эти годы не набрались. Ты на свой счёт чтоли сразу записываешь это всё ?
Просто фраза " Я 8 лет шпилю и я опытный " вообще картину твоего опыта никак не отражает, а вот армори отражает и там не всё гладко.
Тут вопрос к нашему руководству готовы ли они, + Царь ещё не высказал своё мнение.

Сообщение отредактировал Слайз - Воскресенье, 02 Август 2015, 19:36

TiredДата: Воскресенье, 02 Август 2015, 15:12 | Сообщение # 7
Отказано.

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Шаман (Энх) - Штормфист (Отказано)
Страница 1 из 11
Поиск: