Пятница, 24 Ноябрь 2017, 11:38
Хпал - Тонилол - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Nodarych, Tired, krios 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Хпал - Тонилол (Отказано)
Хпал - Тонилол
МомбуДата: Суббота, 29 Август 2015, 22:41 | Сообщение # 16
Награды: 0
Статус: Offline
Я пишу с телефона, но кого это интересует? Вы же будете и дальше тыкать на мои ошибки. Вообщем тема ушла не в то русло, все ссылается на то,что и как я пишу и что лучше что хуже. Как я писал единственный стоящий комментарий был от слайза. Все остальное попытки меня провоцировать, но это же игра. И тем более те люди которые меня не знают и пытаются делать выводы. Я все понимаю, что новые люди, новые условия и поэтому пытаюсь отвечать сдержанно, поэтому если пишите, пишите по теме ,не более

Сообщение отредактировал Момбу - Суббота, 29 Август 2015, 22:56

RecidivisTTДата: Суббота, 29 Август 2015, 22:55 | Сообщение # 17
Награды: 2
Цитата Слайз ()
Лично моё мнение 2 холипала в мифик очень профитно, с точки зрения прогресса
Вроде сейчас есть 2 холика.
Цитата Момбу ()
Вот, действительно стоящий комментарий.
Остальные комментарии были водой для тебя?

Добавлено (29 Август 2015, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Момбу ()
Вы же будете и дальше тыкать на мои ошибки.
Кто продолжает указывать на ошибки?
Цитата Момбу ()
Как я писал единственный стоящий комментарий был от слайза. Все остальное попытки меня провоцировать, но это же игра и тем более те люди которые меня не знают и пытаются делать выводы. Я все понимаю, что новые люди новые потребности и поэтому пытаюсь отвечать сдержанно, поэтому если пишите, пишите по теме не боле
Супер уважение к другим отписавшимся! Продолжай в том же духе. Ты не много на себя берешь, кто тебя провоцирует? Или ответить на вопросы других это ниже твоего достоинства? Или то, что ты состоял в этой гильдии и сбежал из нее, когда начались проблемы, делает тебя выше кого-то другого кто пишет заявки на прием?
Я свой вывод сделал. Хоть тебе на него и пофиг.

МомбуДата: Суббота, 29 Август 2015, 23:02 | Сообщение # 18
Сбежал? Ну как скажешь, ты же явно все знаешь, ты же был в тот момент. Так как тема превратилась в флуд, то ее можно закрывать. Я узнал, что есть 2 активно рейдящих холика и смысла дальше продолжать разговор я не вижу. Счастья вам. Для самых ярых любителей поспорить в теме есть заявка, где есть мои контакты. На публику желание играть у меня нет

Сообщение отредактировал Момбу - Суббота, 29 Август 2015, 23:33

JOORDДата: Суббота, 29 Август 2015, 23:38 | Сообщение # 19
спугнули человека кто теперь вместо меня хилить будет  sad

MichaelДата: Воскресенье, 30 Август 2015, 01:19 | Сообщение # 20
Гильд Мастер
Награды: 5
Привет,Тони.
Ты хороший рейдер и неплохой человек, несмотря на то, что поступил ты, мягко говоря, не красиво по отношению к гильдии. Могу написать много на эту тему, но не вижу смысла. Мы взяли 2-ого хпала на днях, так что вакансий нет. Если вдруг, ты так и будешь скучать по нам, мы готовы рассмотреть твою кандидатуру к Легиону. bye

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Хпал - Тонилол (Отказано)
Страница 2 из 2«12
Поиск: