Воскресенье, 23 Июль 2017, 14:52
ШП - Асоги - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Nodarych, Tired, RecidivisTT 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » ШП - Асоги (Принят)
ШП - Асоги
СлайзДата: Воскресенье, 31 Июль 2016, 19:29 | Сообщение # 16
Награды: 0
Статус: Offline
Привет Негодяй , твой скайп захватили злобные спамеры :), Колись кто тебя позвал ?  Во времена Орбис у нас было несколько ШП и Нигодяй их играючи передамагивал в более слабом гире, это было во времена ОО, потом наши пути разошлись.

АсогиДата: Воскресенье, 31 Июль 2016, 20:13 | Сообщение # 17
Здарво Слайзи, че как оно? да ни кто не звал, трансфернулся обратно с РФ, так как там статик распался не закрыв ЦАП, и тут стал искать, нашел Вас всех вот решил попробовать к вступить. Да щас скайпы ломают только так. Спасибо оч приятно слышать такие отзывы

kamenskaya161Дата: Воскресенье, 31 Июль 2016, 23:10 | Сообщение # 18
О хо хо)) Негодяйка))) здрасти здрасти еще раз)) (эт Видная wink )
Все возвращаются в родимый ЯЛ) 
А вот на замене он не особо захочет сидеть, я его знаю  biggrin найдет сразу с кем пойти порейдить))
До сих пор тактику в ОО на малкорока помню как рассказывал нам biggrin
вот ссылка на видос https://www.youtube.com/watch?v=SzRDnzZNUMg , ностальгируйте кто в теме) и слушайте нашего Негодяйку и его изи тактику с 1мин 40сек)) 

А вообще он веселый, как Друша))

RecidivisTTДата: Понедельник, 01 Август 2016, 00:26 | Сообщение # 19
Награды: 2
Цитата kamenskaya161 ()
А вот на замене он не особо захочет сидеть, я его знаю  найдет сразу с кем пойти порейдить))
Вот тут момент очень интересный.
Цитата kamenskaya161 ()
А вообще он веселый, как Друша))
Йа crazy  нипафтарим=))
П.С. Ксю, они меня обижают в рейде без тебя sad

Сообщение отредактировал RecidivisTT - Понедельник, 01 Август 2016, 11:48

ШотяДата: Понедельник, 01 Август 2016, 17:39 | Сообщение # 20
Награды: 1
Если сидение на замене не повлияет на желание находиться в составе гильдейского статика, то кандидата можно взять. Как минимум для массовки с правом показать скилл и заслужить слот в мейн составе начиная с первого рейдового контента легиона.
Помнится, Дуршлаг много хорошего говорял про Ляфуна... только вот на практике тот оказался среднячком. Хотя лично я... ожидал гораздо большего (в препатче, правда, веселее выглядит)
Как-то так.

АсогиДата: Понедельник, 01 Август 2016, 19:59 | Сообщение # 21
я так понимаю, не особо хотят чтоб я был в вашей гильдии? ваше право, напишите как есть, да - да, нет - нет. Я хочу хардкорно рейдить в Легионе, врываться,  парни и девушки с Орбиса знают меня, и мне очень приятно слышать их отзывы, Видная ты лучшая( подняла настроение) да и все классные. Просто знать чего ждать и что делать. так как прошло не мало времени, а толком ответа нет.

RecidivisTTДата: Понедельник, 01 Август 2016, 20:02 | Сообщение # 22
Где ты увидел нежелание принимать тебя? Ну ответ примерно за 4-5 дней и дают. Зайдет ГМ и даст ответ, у каждого свои дела в жизни есть, он не сидит тут нон стоп. Так что погоди немного)) Вопрос про замену все-таки есть, это действительно так?

Сообщение отредактировал RecidivisTT - Понедельник, 01 Август 2016, 20:04

ШотяДата: Понедельник, 01 Август 2016, 20:19 | Сообщение # 23
Награды: 1
Цитата Асоги ()
я так понимаю, не особо хотят чтоб я был в вашей гильдии? ваше право, напишите как есть, да - да, нет - нет. Я хочу хардкорно рейдить в Легионе, врываться,  парни и девушки с Орбиса знают меня, и мне очень приятно слышать их отзывы, Видная ты лучшая( подняла настроение) да и все классные. Просто знать чего ждать и что делать. так как прошло не мало времени, а толком ответа нет.

Скорее всего, возникло некое недопонимание)
Гильдия нет относится к хардкор-типу. "Фиксированное" РТ, с большой натяжкой увеличение рейд тайма. По рейдовому времени на неделю - скорее семи-хардкор. А вот спокойное отношение к заменам и стрессоустойчивость - важный фактор для приятной атмосферы внутри коллектива)

АсогиДата: Понедельник, 01 Август 2016, 20:53 | Сообщение # 24
возможно и недопонимаение, замены заменами, у меня не один перс и я могу подстоиться под рейд чтоб всегда быть в рейде под того или иного босса, так как все и всё будет прокачено для нормального рейдинга
я как кот под волерьянкой) спокоин, да я не говорю про рейды 24\7, но хочется прогресса,врывов и т.д 
так сказать ломать лица) немного самому смешно но все же

СлайзДата: Понедельник, 01 Август 2016, 21:13 | Сообщение # 25
Ломатель лиц, дело в том что на старте аддона овер дофига народа, а соответственно и желающих попасть в рейд и РЛ в первую очередь будет брать проверенных старичков , а новичкам давать шанс проявить себя гораздо реже. Ты это должен понимать в любом случае, так устроено в любой гильдии. Майкл к слову, охотно берёт народ на тест , при любой возможности. Если ты проявишь себя перед всеми, а не только за былые заслуги в Орбис, тебе открыта дверь. Если ты хочешь просто приятную атмосферу во время игры + закрытый в актуале контент, то придётся смириться с заменами в первое время. Если хочешь сразу врыв и быть центровым, то придётся поискать другую гильдию. У Нас никогда не засаживают новичков, всем дают шанс( а кому то даже пять шансов smile ), так что можешь не думать что тебя тут заочно уже видеть не хотят, просто на общих условиях все. Написал как есть, думаю многие согласятся.

TiredДата: Понедельник, 01 Август 2016, 23:12 | Сообщение # 26
Цитата Асоги ()
но хочется прогресса,врывов и т.д так сказать ломать лица)
Никаких врывов, сплит рейдов, задротства и ломания лиц у нас нет. Если все это для тебя важно и ты не терпишь сидеть на замене, то пиши в гильдии повыше.
Как написал Слайзи, мы не можем гарантировать тебе место в рейде просто потому, что тебя знают бывшие согильдийцы из Орбиса. Покажешь себя хорошим дпсером и неконфликтным человеком, будешь стабильно появляться к рт, то и место будет. Если устраивает, то принимай запрос в bnet'е, если хочешь чего-то большего, то успехов.

DixonДата: Вторник, 02 Август 2016, 00:25 | Сообщение # 27
Цитата Tired ()
Покажешь себя хорошим дпсером и неконфликтным человеком, будешь стабильно появляться к рт, то и место будет. Если устраивает, то принимай запрос в bnet'е, если хочешь чего-то большего, то успехов.
сказано максимально точно относительно атмосферы гильдии, у нас нет 24х7, пришли убили рт закончилось ушли и так всегда без исключений, так что подумай

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » ШП - Асоги (Принят)
Страница 2 из 2«12
Поиск: