Среда, 22 Ноябрь 2017, 22:47
Разбойник-Ларджес - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, krios 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Разбойник-Ларджес (Отказано.)
Разбойник-Ларджес
monamiquezzcДата: Вторник, 08 Ноябрь 2016, 01:38 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
• Ник:
Ларджес
• Раса / Класс / Билд:
БЭ, Рога, Мути
• Ваш возраст,имя и место проживания:
17, Марк, Минск.
• Укажите ваш BattleTag™:
Arkhame#21864
• Как с вами связаться (Skype, ICQ,VK и др.):
https://vk.com/a1esund
• Являетесь ли Вы единственным владельцем данной учетной записи?
Да
• Эквип персонажа (линк на Armory):
http://eu.battle.net/wow....dvanced
• Твинки (110), есть ли? (линк на Armory)
нет
• В каких гильдиях состояли/состоите: Легионеры Кринна, Помраченные
• Причина ухода из предыдущей гильдии:
Не сложилось, да и хочется чего то большего. Сидеть час рт , а потом уходить из за нехватки ппл..не для меня.
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:00(16:45-20:00 воскресенье) до 21:30 по московскому времени(пн,ср,чтв,воскр):
Готов присутствовать на каждом РТ
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон?
Сейчас имеются кое-какие неполадки, но это поправимо.  Да.
• Какие рейдовые аддоны вы используете?
Big Wigs, ну и остальное для измерения достоинства.
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные топ камни?
Да, на шее вроде нет зачарки , но это поправимо )
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения:
C Пекарней все плохо, но я уже привык рейдить с 15 фпс ( Для меня это более чем комфортно , так как я уже не первый год играю так.. ) Неудобств нет, поверьте уж на слово) 55-60 мс Пинг
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам?
Если это понадобится. С интернетом все в порядке.
ПС: И не воспринимайте мои 15 фпс как 5, это небо и земля smile Не то что бы я тащусь от такого фпс, но большего пока позволить не могу. Тупых зависаний никогда не бывает. Так что прошу не заострять внимания на этот пункт)
• WCL/WoL лог с вашим участием:
До этого не писал логи, а если кто то из пуг писал ,то это было давненько)
• Перечислите рейдовый опыт в инстансах Warlords of Draenor в их актуальное время.(ВМ,ЛКЧГ,ЦАП)
Закрыл фул нормал цапа, и половинку гера. Опять же в то время я не мог позволить себе статик из за нехватки времени на игру. Ходил с пугами , когда было время.
• ПВЕ опыт в игре в прошлых дополнениях,(Ванила,БК,ВотЛК,Ката, Пандария) максимально подробно.
Закрыл 4 флекса в пандарии и убил Харламова в гере
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы: Посижу , если придется.
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]: Общение , прогресс, лут, без фана тоже никак, но мы же пришли мочить этих чертовых боссов)
• Назовите энкаунтер, который вы траили/убили в актуальное время, как самого 1.сложного и 2. интересного?
Наверное Клакси из ОО. Ну а самым интересным я могу назвать бой с Манаротом ,ухх там лагища были)
• Cкриншот интерфейса в рейде(бой; БЕЗ СКРИНА ЗАЯВКА АВТОМАТОМ ЗАКРЫВАЕТСЯ)
http://imgdepo.com/id/i9910288

• Ваши личные достижения (были ли вы КЛ, РЛ, руководили хилом, топ дамагер и т.п.) или просто расскажите нам о себе, что сочтете нужным: Да , бывало был топ дпс, но я не думаю , что это достижение

Сообщение отредактировал monamiquezzc - Вторник, 08 Ноябрь 2016, 17:51

MichaelДата: Среда, 09 Ноябрь 2016, 10:47 | Сообщение # 2
Гильд Мастер
Награды: 5
Статус: Offline
Приветствую, 16 фпс в гарнизоне на манекене, это примерно ноль в 30 ппл рейде на Кенарии, поэтому вынужденны тебе отказать. Удачи в поисках.

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Разбойник-Ларджес (Отказано.)
Страница 1 из 11
Поиск: