Среда, 22 Ноябрь 2017, 15:15
Паладин - Воллкир - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nodarych, Tired, krios 
Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Паладин - Воллкир (Отказано.)
Паладин - Воллкир
ВоллкирДата: Вторник, 22 Ноябрь 2016, 20:32 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
• Ник:
Воллкир
• Раса / Класс / Билд:
Блад эльф протпал
• Ваш возраст,имя и место проживания:
Артур, 22 года, г. Красноярск
• Укажите ваш BattleTag™:
Артур#2155
• Как с вами связаться (Skype, ICQ,VK и др.) 
https://vk.com/id196762927
• Являетесь ли Вы единственным владельцем данной учетной записи?
Так точно smile )
• Эквип персонажа (линк на Armory): 
http://eu.battle.net/wow....e
• Твинки (110), есть ли? (линк на Armory)
Пока что нету
• В каких гильдиях состояли/состоите:
На данный момент времени состою в гильдии "Эхо судьбы".
• Причина ухода из предыдущей гильдии:
В лфг увидел, что солидная гильдия открыла рекрутинг, решил подать заявку wink
• Сколько дней в неделю Вы сможете посещать рейды с 19:00(16:45-20:00 воскресенье) до 21:30 по московскому времени(пн,ср,чтв,воскр):
В обозначенные дни всегда смогу быть, за исключением форс-мажора, о которых буду предупреждать заблаговременно
• Можете ли использовать Голосовой чат, имеется ли микрофон?
Могу, микрофон имеется
• Какие рейдовые аддоны вы используете?
DBM, Recount, LootCouncil либо EPGP, зависит от требований рейда smile
• Сделаны ли у вас все возможные ПвЕ энчанты, вставлены ли все доступные топ камни?
Чанты все имеются, камни есть
• Конфигурация вашего компьютера, средний пинг/фпс в рейде, скорость интернет соединения:
в среднем 70-80 кадров в секунду, на днях буду менять провайдер на более лучший smile )
• Готовы ли вы сменить таланты, в том числе до полной смены специализации, если то потребуется Рейд-лидерам? Вообще играю за паладина во всех трёх спеках, так что если потребуется ходить в другой специализации, возражать не буду smile )
• WCL/WoL лог с вашим участием:
Логов нет
• Перечислите рейдовый опыт в инстансах Warlords of Draenor в их актуальное время.(ВМ,ЛКЧГ,ЦАП):
На этом аккаунте в WoD не играл, до этого у меня был другой аккаунт, который в то время пришлось продать, там закрывал в актуале ХМ всех перечисленных рейдов.
• ПВЕ опыт в игре в прошлых дополнениях,(Ванила,БК,ВотЛК,Ката, Пандария) максимально подробно.
Играю в вов с БК, во всех аддонах за исключением Пандарии закрывал рейды в актуале)
• Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относится с тем, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее чем Вы:
Если замена обоснована, то без проблем wink )
• Расставьте приоритеты по порядку [фан,лут,общение,прогресс]:
Прогресс, общение, лут, фан
• Назовите энкаунтер, который вы траили/убили в актуальное время, как самого 1.сложного и 2. интересного?
На мой взгляд, самый сложный был Король-лич в ЦЛК 25 ХМ, а самыми интересными - все рейды ВОТЛК и Огненные просторы с Каты              
• Cкриншот интерфейса в рейде(бой; БЕЗ СКРИНА ЗАЯВКА АВТОМАТОМ ЗАКРЫВАЕТСЯ)
Скриншотов именно с рейда не нашел, поэтому сделал скрин интерфейса в Даларане)

• Ваши личные достижения (были ли вы КЛ, РЛ, руководили хилом, топ дамагер и т.п.) или просто расскажите нам о себе, что сочтете нужным:
Играю в вов, с БК, делать упор на ПвЕ начал делать с ЛК. Ответственно отношусь к РТ, могу адекватно оценить как свои косяки, так и косяки людей с которыми хожу в рейды. Быстро осваиваю тактики на новый ПвЕ-контент, умею слушать лидера.
Прикрепления: 3316508.jpg(330Kb)

ДоррихДата: Вторник, 22 Ноябрь 2016, 20:57 | Сообщение # 2
Награды: 0
Цитата Воллкир ()
Вообще играю за паладина во всех трёх спеках, так что если потребуется ходить в другой специализации, возражать не буду
Паладин танк у нас есть, возможно стоит рассмотреть вас в других спеках (танка рассматривать как оффспек). В ретрике у вас логи серые/зеленые. Есть 1 синий лог в танке. В хиле логов не увидел. Это не очень хорошо.

Актуальный контент только ХМ, остальной - другой аккаунт, что является прохладными данными, хоть я и доверчивый в таких случаях.

По моему мнению, можно посмотреть на вашего ретрика/хила. Но, как мне кажется, с нашим Ретриком и нашим Хпалом он не сравнится (как и в принцыпе с набором дамагеров/хилов), посему ожидать чего-то хорошего не стоит. По поводу танка, нужно ждать что скажут офицеры/гм.

Сообщение отредактировал Доррих - Вторник, 22 Ноябрь 2016, 20:58

MichaelДата: Среда, 23 Ноябрь 2016, 14:29 | Сообщение # 3
Гильд Мастер
Награды: 5
Приветствую.
Роль танка у нас не является вакантной, поэтому можем пригласить тебя на тест в героик режим - в роли дд. Логи слабые, что мы увидели, но может с тех пор ты более серьезно прокачал артефакт, полутал нужные тринкеты и тп. Среда,четверг к 19:00 приходи на тест,в героик режим место будет, если в эти дни будет мифик, то гер будет в воскресенье в 16:45 Москвы.
====================================
Отказано.

Форум » World of Warcraft » Рекрутинг » Паладин - Воллкир (Отказано.)
Страница 1 из 11
Поиск: